Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

031 Автозапчасти
Информация может быть не достоверна

Запчасти для иномарок, шины, диски
Адресг. Белгород ул. Студенческая д. 38
Телефон+7 (910) 361-31-31
Сайтma031.com
Электронная почта
Контактное лицоменеджер
Часы работыc 9:00-18:00

Наш магазин продает запчасти для абсолютно любой иномарки. Запчасти для иномарок в нашем магазине на складе направления Белгород представлены оптово розничным складом и широчайшим ассортиментом. Купить запчасть на иномарку можно позвонив по нашему номеру в разделе Контакты. Также если ваша иномарка сломалась, вы сможете найти для ее ремонта запчасти в интернете, на нашем интернет магазине автозапчастей для иномарок. Заказать запчасть на иномарку можно позвонив по нашему номеру или внести деньги в кассу магазина по адресу г. Белгород ул. Студенческая д. 38. Заказ запчастей на иномарки осуществляется по звонку и доставляется от одного дня. Кузовные запчасти иномарок представлены широким ассортиментом, как и оригинального производства, так и тайванских аналогов. Интернет магазин, продающий запчасти для иномарок, в нашем случае не реализован, так как намного удобнее позвонить нашему менеджеру, который сделает подбор автозапчасти для ваших иномарок в Белгороде намного проще. Цены запчастей на бмв, ауди, фиат, и любые другие автомобили вы можете узнать в разделе автозапчасти. Акция, уменьшающая цены, проходит на запчасти для БМВ 5 серии, в частности E34 кузова, 60 кузова и на новую «пятерку». Скидка в Белгороде также распространяется на запчасти на форд фокус, форд мондео, форд фьюжен и форд 1 купить эти запчасти для иномарок можно в нашем магазине в городе Белгороде. Причем подвеска, двигатель, расходные материалы для ауди, педо и vw также в широком ассортименте в нашем магазине. Японское направление представляет марка мазда и тойота. Также у нас на сайте вы найдете каталог запчастей для иномарок в которых вы увидите цены на автозапчасти для иномарок. новые кузовные запчасти для иномарок вы тоже можете найти либо в общем прайсе запчастей, либо по марке вашей машины. Наши сайты продажи запчастей для иномарок ma031.com, daewoo31.ru.

У нас вы также найдете запчасти для таких редких иномарок как чери, джили и ситроен. Адреса магазинов автозапчастей для иномарок вы можете найти на нашем сайте. Напомним что продажа автозапчастей для иномарок - наша основная деятельность. Купить автозапчасти для иномарок можно в нашем магазине по адресу ул. Студенческая д. 38. Также можно купить запчасти на мазду или на ниссан и на фиат.

8 советов – как правильно купить запчасти для иномарок

Рынок запасных частей прогрессивно растет. Как выбрать магазин запасных частей для иномарок? Этот вопрос мучает многих. Единого каталога актуальных цен и производителей найти просто невозможно. В этой статье мы подготовили для вас несколько советов при обращении в автомагазин.

1. Для технического обслуживания в любой дилерском центре вы можете купить запасные части в обычном автомагазине. Сотрудники дилерского центра не имеют права вам отказать по закону, даже если вы им привезете неоригинальные запасные части.

2. Имейте понимание, о том, что крупные автоконцерны самостоятельно не производят фильтра, подвеску, свечи, ремни, ролики, фары, насосы и так далее. Им эти запчасти поставляют крупные производители запасных частей для иномарок такие как BOSCH, VALEO и так далее. Поэтому не гонитесь за оригиналом.

3. Если вы хотите сэкономить, и покупаете заведомо дешевые запасные части для иномарок, как правило, производства Китай, будьте готовы собирать бумаги для того что бы вернуть эти запасные части в автомагазин. Список документов, как правило составляют: акт дефектовки запасной части, лицензия автосервиса, что слесаря уполномочены проводить ремонтные работы, кассовый чек и так далее.

4. Прежде чем оформлять заказ, пройдите диагностику и будьте уверены на сто процентов что именно этот агрегат у вас сломан. В противном случае вы потратите и свое время, ожидая, заведомо не нужную вам запасную часть для иномарки, и магазин запчастей для иномарок понесет транспортные убытки.

5. Помните, что по закону вы можете вернуть запасную часть в течение двух недель со дня покупки если не были заключены дополнительные условия. Вернуть вы можете только в том случае, если запасная часть имеет товарный вид. Поэтому не спешите рвать и выкидывать коробки. И автослесарю дяде Жоре скажите что бы не хватал упаковку грязными руками.

6. Обязательно при втором заказе попросите оформить вам скидку, как постоянному клиенту, это впоследствии сэкономит ваши деньги.

7. По статистике, ввиду конкуренции, менее развитые магазины уже давно закрываются, и если магазин запасных частей для иномарок проработал уже достаточно долго, значит вы имеете все основания доверять ему и его сотрудникам. Ну опять же, не брать во внимание единичные случаи.

8. Если происходят резкие изменения на валютном рынком, вы учтите, что запасная часть может задержаться в процессе доставки. Ругайте за это кого угодно, но не сотрудника магазина. Его дело маленькое – нажать кнопочку. Что бы где то, в Арабских Эмиратах, на огромной складе запасных частей для иномарок, кладовщик лениво вытянул вашу запасную часть с полки.

Рейтинг:

Статьи и публикации

8 советов – как правильно купить запчасти для иномарок
Информация может быть не достоверна
Рынок запасных частей прогрессивно растет. Как выбрать магазин запасных частей для иномарок? Этот вопрос мучает многих.
30.03.2015
×