Деловая сеть Белгород
Компании:3 458 (+1)
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Салон Штор " Версаль "
Информация не актуальна

Коллекционные ткани, тюль и портьера. Пошив, дизайн, карнизы и аксессуары, рулонные и римские шторы Салон Штор " Версаль "
АдресБелгородская область Белгородский район мкр. Таврово-1 ул. Березовая 2а
Телефон+7 (915) 578-83-15
Сайтversal.go31.ru/
Электронная почта
Часы работы9.00-18.00 без выходных

Приглашаем Вас посетить салон штор «Версаль». В нашем салоне Вы сможете подобрать изысканные шторы с чудесным дизайном, от ведущих производителей Европы по очень привлекательным ценам.

Наш салон штор выполняет заказы, как индивидуального характера, так и обслуживает крупныхпокупателей в лице организаций, школ и детских садов.

У Вас есть возможность сделать у нас заказ на авторскую работу, для абсолютно любых помещений - эксклюзивные шторы для спальни, детской, гостиной и кухни.
Текстильный декор, неоспоримо, играет немаловажную роль в интерьере жилища, придавая дому уют.

Ведь такие вещи из ткани как шторы, скатерти, покрывала, пледы и чехлы дарят домашнему очагу не малую долю тепла и комфорта.

Поэтому к выбору материала и модели штор и прочих изделий подходить серьезно, так же как и к другим элементам интерьера жилого помещения  

- в ассортименте более 2000 различных видов ТКАНИ.

- у нас Вы найдете КАРНИЗЫ различных форм и цветовых решений (кованные, пластиковые, металлические, алюминиевые, декоративные и т.д)

- разнообразные АКСЕССУАРЫ в наличии и под заказ ( подхваты, заколки, магниты, держатели, бахрома, шнуры)

Мы можем с гордостью сказать, что в нашем салоне работают профессиональные , обходительные и внимательные дизайнеры, которые без труда помогут Вам определиться с выбором ткани, подобрать наиболее выигрышный вариант формы и цвета карниза.

Наш салон может предложить Вам не только пошив штор на заказ (Белгород), но и других текстильных изделий: скатертей, подушек, покрывал, чехлов и т.д.

Наши дизайнеры без труда введут Вас в курс современных тенденций мира штор и расскажут об удачных новинках в текстильных коллекциях.

Наша основная задача это создание комфорта, тепла и уюта в Вашем доме.

Филиалы и дополнительные офисы:
89803203018 Белгородская область Белгородский район мкр.Таврово-2 пер.Парковый 27г Салон Штор " Версаль"
Рейтинг:

Товары и услуги

Карниз
Информация может быть не достоверна
Карниз потолочный 3м на две дорожки
800 р.
×