Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ООО "Латитудо"
Информация может быть не достоверна

Комплексные решения по вентилируемым фасадам из фиброцемента. Кровельные материалы с монтажем. Строительство кровель. Террасные покрытия, ограждения, садовый паркет, заборы из ДПК. ООО "Латитудо"
Адресг. Белгород, ул. Магистральная,4д, корпус 1
Телефон+7 (910) 361-20-34
Факс+7 (4722) 36-69-68
Сайтlatitudo.ru
Дополнительный сайтrfservice.ds31.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыПн.-Пт. 9 - 18 Сб.-Вс. 10 -15

Компания «Латитудо» основана в 2000 году.

Стартовав в качестве поставщика кровельных и фасадных материалов, понимая потребности наших заказчиков в комплексных решениях, мы создали бригады профессиональных монтажников и вместе с поставкой материалов выполняем их инсталляцию.

Прямые контракты с представительствами зарубежных производителей, дают возможность нашим менеджерам владеть всей необходимой информацией о продукте, а также поставлять его по лучшей цене с лучшим сервисом и гарантийными обязательствами.

Присутствие штатного 3D дизайнера, который фотореалистично создает макеты будущих проектов, дает возможность наиболее точно представить свой объект с применением того, или иного материала.

Потенциал нашей команды очень велик, амбиций и смелости тоже хватает, но мы всегда с полной ответственностью и вниманием подходим к проекту любого масштаба.

Полная комплектация объектов материалами для кровель,фасадов,террас,ограждений и сопутствующими материалами

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Фиброцементный сайдинг Cedral Фиброцементный сайдинг Cedral
Информация может быть не достоверна
Фиброцементный сайдинг Cedral являются рукотворной заменой древесины, его поверхность повторяет текстуру древесины Кедра (отсюда и название «Cedral» Кедрал).
732 р.
Декинг Deckron– эта террасная доска, с высокой устойчивостью перед изменением погодных условий, т. к. не содержит в себе опасных хим. элементов и не подвержен уничтожению паразитическими бактериями.
1 590 р.
Садовый паркет, садовые покрытия, террасные покрыт Садовый паркет, садовые покрытия, террасные покрыт
Информация может быть не достоверна
Чтобы благоустроить территории различного назначения, сегодня широко применяют специальный отделочный материал — садовый паркет. Компания Latituda производит покрытие из ДПК .
149 р.
Фиброцементные фасадные панели K. M. E. W Фиброцементные фасадные панели K. M. E. W
Информация может быть не достоверна
Предлагаем вашему вниманию облицовочные фасадные материалы из Японии — панели, имитирующие короед, кирпич, натуральный камень, плитку, дерево и т. д.
1 430 р.

Статьи и публикации

Мы в ответе за то, что строим! Предлагаем комфортное и взаимовыгодное сотрудничество!
31.05.2016
×