Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Салон "Гарден"
Информация может быть не достоверна

Товары для оформления выписки из роддома. У нас вы найдете все чтобы достойно встретить своего ребенка из роддома - свежие цветы и букеты, шары и фигуры из шаров, наклейки и магниты и многое другое! Салон "Гарден"
Адресг. Белгород, ул. Некрасова 6а
Телефон+7 (4722) 41-28-38
Сайтwww.instagram.com/izroddoma31/
Дополнительный сайтvipiska-iz-roddoma.ds31.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт: 8:00 - 20:00, Сб: 9:00-19:00, Вс: 9:00-18:00

В магазине товаров для украшения выписки из роддома и  других праздников вы сможете найти много различных акссесуаров. Гирлянды-растяжки для украшения комнаты, гелиевые шары, цветы, фигуры из шаров, Наклейки и магниты на машину для украшения на выписку из роддома, подарки новорожденным и их родителям, открытки и конверты, плакаты и многое другое. 

Мы поможем Вам подобрать акссесуары для украшения своего автомобиля на выписку из роддома. Также мы поможем Вам с выбором украшений для комнаты новорожденного. С нами вы сможете встретить с роддома своих деток красиво и эффектно. А ваши жены будут вам очень благодарны за такое внимание к этому важному дню в вашей жизни.

Рейтинг: 5

Отзывы

27.10.2017 Олеся
Оценка:
Спасибо огромное Вам за оформление самого важного события в нашей жизни - рождение нашей дочурки! Цветы, шарики и фигура из шаров " Девочка в конверте" .... Красота и восторг.. А главное качество) Ребенку уже три месяца, а фигура до сих пор стоит, как новая, ни один шарик не лопнул и не сдулся) Спасибо Вам большое! Удачи Вам, процветания и побольше заказчиков!
Ответ компании:

Здравствуйте. Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вам все понравилось. Будем рады видеть вас снова у нас. 

посмотреть все (30)

Товары и услуги

Ленты для оформления машины на выписку из роддома. Полностью готова к оформлению. Крепится на резинках. Укрась свою машину, будь оригинальным и порадуй себя и своих близких.
150 р.
Торт из памперсов "Яркий", арт. tp-1 Торт из памперсов "Яркий", арт. tp-1
Информация может быть не достоверна
Торт из памперсов "Яркий" отличный подарок новорожденному! Каждый подгузник упакован в индивидуальную упаковку, что позволяет сохранить гигиену.
1 500 р.
Гелиевые шары "Спасибо за сына" 3 дизайна Гелиевые шары "Спасибо за сына" 3 дизайна
Информация может быть не достоверна
Указана цена за 1 шар с гелием. Латексные шары с гелием в сине-голубых цветах с надписью "Спасибо за сына". Размер шара 12-14"
60 р.
Фигура из шаров "Пупс мальчик", арт. f-sh-m1 Фигура из шаров "Пупс мальчик", арт. f-sh-m1
Информация может быть не достоверна
Пупс из шаров - мальчик, для украшения комнаты на выписку из роддома, день рождения. Высота 100-120 см.
600 р.
×