Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ООО "Бизнес-план"
Свежая информация

Составление бизнес-планов, разработка ТЭО и выполнение презентаций проектов для предпринимателей и компаний Белгорода и области. Выполнение срочных заявок на план бизнеса и ТЭО. ООО "Бизнес-план"
АдресБелгород
Телефон+7 (903) 323-04-41
Сайтagro365.ru/zakazat-biznes-plan-v-belgorode
Электронная почта
Контактное лицоМихаил
Часы работы8-00 - 20-00

Разработка ТЭО и бизнес-плана для субъектов бизнеса Белгорода и области

+7 (903) 323 O4 41

Срок стандартного составления плана бизнеса или технико-экономического обоснования – 7 – 21 день.

Оказываем и услуги по срочной разработке бизнес-проектов – в срок 1-3 дня.

Производим выполнение бизнес-плана для белгородских производств, строительных компаний и фирм, оказывающих различные услуги, для сельскохозяйственных предприятий, пищевых производств – для любых сфер деятельности.

Разрабатываем ТЭО, бизнес-планы для кредитования в банках города Белгорода, для министерств и ведомств, привлечения инвесторов на предприятия, выдачи гранта предпринимателям, оформления лизинга и для промпарков, субсидирования затрат, составляем заявки на планы бизнеса инвестиционных проектов для фермеров и т.д.

Осуществляя разработку, мы тщательно прорабатываем все составляющие бизнес-плана, учитываем требования конкретных банков г. Белгорода, для инвесторов выполняем бизнес-проекты по требованиям UNIDO или другим.

Осуществляя составление бизнес-планов для получения государственной поддержки в Белгороде (грантовой, субсидий и возмещения части понесенных затрат) мы основываемся на предоставленной конкурсной документации, устраняем возможность появления лишних вопросов на защите проекта перед конкурсной комиссией, а также выводим бизнес-проект на необходимые экономические показатели (для получения бизнес-планом больше баллов и успешной победы в конкурсе).

Мы не только имеем огромный опыт в выполнении планов бизнеса и ТЭО для банков, но у нас работают и бывшие банковские специалисты отделов кредитования юридических лиц, т.е. мы понимаем, что в конечном плане от заказчика бизнес-плана ждет банковский специалист и какие финансовые показатели необходимы для вынесения банком положительного решения.

Выполняем заявки на бизнес-планы для резиденства в инкубаторах, ОЭЗ, получения земельного участка, рыбопромысловых участков и т.п. и т.д.

Примеры проектов (а их уже более 400):

  • Составлен бизнес-план животноводческого комплекса для предоставления в Минсельхоз, разработано ТЭО для кредитования – проект строительства жилого дома.
  • Сделана презентация и бизнес-план тепличного комплекса и птицефабрики, производства по глубокой переработке мяса, зерноперерабатывающего цеха и молочного комбината, ТЭО сыроварни.
  • Выполнены ТЭО офисного здания, строительства комплекса молочного направления, бизнес-план открытия в Белгороде магазина, проект реконструкции санатория.
  • Мы осуществили составление бизнес-плана кроликофермы и крупорушки, страусиной фермы и УЗВ, подготовлены бизнес-проекты строительства элеваторов и мельничных производств.
  • Выполнен заказ на план бизнеса кондитерского производства, рыбопереработке, масло производственного цеха, производству мясных полуфабрикатов, проект реконструкции машиностроительного предприятия и др.

Другие примеры выполненных бизнес-планов смотрите на сайте

Заявку на бизнес-план отправляйте на biz58@bk.ru

Рейтинг: 5

Отзывы

08.01.2024 Степан
Оценка:
Заказывали в компании бизнес-план производства снеков (для кредитования в Сбере). Проект получили на высшем уровне и в срок. Спасибо.
26.01.2024 Сергей
Оценка:
Заказывал разработку бизнес плана в Белгороде для гранта.

Статьи и публикации

Услуги по разработке бизнес-плана или тэо для оформления кредита
17.01.2024
×