Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Рекламное Агентство Рекламания
Информация может быть не достоверна

Рекламное агентство полного цикла. Наружная реклама, полиграфия, сайты, дизайн, весь спектр сувенирной продукции. Рекламное Агентство Рекламания
Адресг. Белгород, ул. Сумская, 34а
Телефон+7 (951) 130-07-70
Сайтbelrk.ru
Электронная почта
Контактное лицоИван
Часы работы09.00-18.00

На данный момент РА «РЕКЛАМАНИЯ» представляет собой сплоченный коллектив профессионалов своего дела. В нашем штате имеются специалисты по наружной рекламе, созданию сайтов, изготовлению дизайн-макетов рекламной продукции. 


Согласно нашим принципам – самое важное достоинство каждого, будь то отдельный человек или определенный коллектив людей, это репутация. Доверие клиентов очень долго зарабатывается, но теряется в один миг. Поэтому мы не можем позволить себе ошибаться. Наши основные клиенты – это юридические лица, люди владеющие свои бизнесом, и мы просто не можем подвести кого-либо. Мы прекрасно понимаем, что пока у магазина нет вывески, у ресторана нет хорошего, качественно меню, они не смогут работать в полную силу. Мы лично заинтересованы в том, что бы у вас были клиенты и мы сделаем все, что бы о вас узнали, и вы стали лидером в своем деле.

Мы можем работать в том направлении, которое для вас наиболее важно в данный момент, но никто не отменяет комплексных решений. Среди наших клиентов много тех, для кого мы делали и наружную рекламу, и полиграфию, и сайт.

Одно из наших бесспорных преимуществ – это цены на наши услуги. Реклама, особенно в наше не простое время, должна быть доступной во всех своих проявлениях. Если в данный момент вам нужны визитки, буклет или наружная реклама, просто позвоните нам. Или напишите на почту. Мы постараемся оперативно рассмотреть вашу заявку и проконсультировать по стоимости и срокам изготовления вашего заказа.

Для вас мы можем стать отличным партнером, который оперативно решит множество вопросов, связанных с рекламой. Для нас вы можете стать очередным довольным клиентом. Главное, в чем мы можете быть уверенны после сотрудничества с нами – о вас заговорят.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Наружная реклама Наружная реклама
Информация может быть не достоверна
Световые объемные буквы, рекламные конструкции любой сложности, оформление входных групп, внутреннее оформление, интерьерные вывески
Полиграфия Полиграфия
Информация может быть не достоверна
Визитки, листовки, буклеты, лифлеты, пластиковые карты, календари, блокноты, открытки, каталоги, распространение листовок, тематическая полиграфия
1 р.
Дизайн Дизайн
Информация может быть не достоверна
Разработка макетов любой сложности, создание сайтов
1 р.
Сувенирная продукция Сувенирная продукция
Информация может быть не достоверна
Кружки, футболки, ручки, фирменные часы, магниты, бейджи, тематическая полиграфия для Ваших праздников и мероприятий.
1 р.
×