Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ООО Экспресс Недвижимость 31
Информация может быть не достоверна

Сплоченный коллектив профессионалов и единомышленников, которые любят свою работу и знают о недвижимости все, или почти все - потому что всегда есть чему поучиться!
Адресг. Белгород, ул. Пирогова 45 офис 7
Телефон+7 (904) 539-34-34
Сайтexpress-realestate31.ds31.ru
Электронная почта
Контактное лицоИван Сергеевич Титов
Часы работыс 9.00, до 18.00

Нас сайт: Экспресснедвижимость31.рф

Сплоченный коллектив профессионалов и единомышленников, которые любят свою работу и знают о недвижимости все, или почти все - потому что всегда есть чему поучиться! Движущей силой нашей компании являются ее кадры. У нас собраны лучшие квалифицированные специалисты, с большим опытом работы, которые помогут вам: провести экспертную оценку жилья, выгодно продать, обменять, купить любой вид недвижимости - городскую, офисную, загородную, торговую, складскую. Мы с работаем как с физическими, так и с юридическими лицами и решаем для своих Клиентов задачи любой сложности в любом районе г. Белгорода и Белгородской области. Мы готовы обеспечить полное юридическое сопровождение вашей сделки и представить ваши интересы во всех инстанциях. Любая операция с недвижимостью станет приятной и простой процедурой, если Вы будете уверены в том, что Вашу сделку сопровождает специалист агентства, который обладает всеми необходимыми знаниями, опытом и сумеет отстоять Ваши права.

Наше агентство,  дорожит каждым нашим клиентом и стараемся ломать стереотипы о риэлторстве. Мы дорожим нашей репутацией и считаем, что можно купить все, кроме честного имени. В нашем городе немало хороших агентств недвижимости, с которыми мы с удовольствием сотрудничаем и стараемся быть равными среди лучших. Стараемся работать так, что бы Вы стали не только нашими постоянными клиентами, но и лучшими друзьями. 


Рейтинг: 5

Отзывы

24.12.2018 Наталья
Оценка:
Хочу выразить благодарность агенству "Экспресс недвижимости" , а именно Директору Титову Ивану и специалисту отдела продаж Сергиенко Николаю. Обратилась в агенство по поводу продажи квартиры в течении недели моя квартира была продана. Так могут работать только профессионалы своего дела. Николай сопровождал сделку от начала до конца очень грамотно профессионально оперативно. Рекомендую всем кто желает быстро продать или купить недвижимость обращаться в это агенство.

Смотрите также:

Бел-Кадастр (оформление недвижимости)
Информация может быть не достоверна
Кадастровые работы (межевые и технические планы, акты обследования), юридические услуги, проектирование (зданий, сооружений, коммуникаций), оценка недвижимости, представление интересов в суде
  • 308002, г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, д. 111
  • +7 (962) 307-05-60
Недвижимость Белогорья
Информация может быть не достоверна
Агентство недвижимости.
  • г. Белгород, ул. Щорса, д. 8, оф. 1
  • 8 (4722) 75-04-55
Компания "Кредо"
Информация может быть не достоверна
Регистрация предприятий в Белгороде. Внесение изменений в ЕГРЮЛ и учредительные документы. Допуски СРО. Лицензирование. Юридические услуги. Аренда, продажа коммерческой недвижимости Белгород и обл.
  • г. Белгород, ул. Пушкина, д. 49 А, офис 3
  • +7 (906) 606-79-09
Центр социальной реабилитации молодёжи АРКТИКА
Информация может быть не достоверна
  • г. Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого 92
  • 8 (4722) 31-63-37
Белгородский областной центр недвижимости
Информация может быть не достоверна
Риэлторская деятельность. Юридические услуги
  • г. Белгород, ул. Попова, д.58, оф.22
  • 8 (4722) 58-59-27
×