Деловая сеть Белгород
Компании:3 458
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Семь - Я Кадровое Агентство - Отзывы

09.05.2015 Ирина
Оценка:
Абсолютное разочарование от "сотрудничества" с агентством "Моя семья". Подбирают не соответствующий даже самым простым требованиям персонал, дают ему заранее завышенные рекомендации, свои обязательства после подписания и оплаты договора выполнять не торопятся. Деньги, естественно, тоже не возвращают несмотря на невыполненные обязательства.
Ответ компании:

К сожалению, в нашей практике, не часто, но такие нестыковки случаются.
По данной заявке хотелось бы пояснить. Нами был предоставлен работник с социальным статусом, медицинским образованием и полным пакетом документов. Женщина сотрудничает с нами 7 лет с хорошими рекомендациями из предыдущих семей, из них 3 года отработала с детьми требуемого по заявке возраста.
Очень сложно подбирать работника в семью. Не всегда сразу совпадают характеры, менталитет родителей и няни.
На сегодняшний день данный работник трудоустроен нами в другую семью, где работает с хорошими отзывами.
По договору с заказчиком мы меняем работника в течении 2-х месяцев. Новая няня была предложена нами (по объективным обстоятельствам) через 7 дней после обращения на замену, но на тот момент хозяйка сама нашла работника.
Расстались мы на том, что предложили заказчику обращаться к нам в случае надобности, и мы выполним свои обязательства до конца.

25.04.2017 Алла
Оценка:
А у нас очень хороший опыт сотрудничества.
спасибо компании за нашу Ольгу Яковлевну. теперь у нас есть надежный человек, с которым я без страха могу оставить сына. побольше таких ответственных компаний! спасибо за помощь!
23.01.2020 Наталья Евгеньевна Крылова
Оценка:
Огромное спасибо за доброту, отзычивость, профессионализм и помощь в самых сложных и непредвиденных жизненных ситуациях. Сотрудничество с Агентством длилось более 5-ти лет. Без работы вашего Агентства, я бы не смогла найти такой добрый, отзывчивый и обязательный персонал. Успехов, удачи и еще раз примите слова благодарности. С уважением, Наталья Крылова.
Информация о продавце
  • +7 (951) 146-99-36
  • г. Белгород, ул. Садовая, 2-А, оф. 422
  • vk.com/club12135945
Кадровое агентство «Семь-Я» предоставляет свои услуги по подбору семейного персонала (трудоустройству в семью) в г. Белгороде и области, а также по другим регионам РФ.
×