Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ВПЕРВЫЕ В БЕЛГОРОДЕ!!!!
Информация может быть не достоверна

ВПЕРВЫЕ В БЕЛГОРОДЕ!!!!
27.10.2009
Подбор и трудоустройство домашнего персонала ( няня, сиделка, репетитор, гувернантка, домработница, повар, садовник, персональный тренер по фитнесу) Предоставление услуг VIP переводчиков Подбор и подготовка персонала для сферы обслуживания

В ритме современной жизни катастрофически не хватает времени. Как часто люди ловят себя на том, что едят на бегу, дают наставления детям по телефону, наспех наводят чистоту в доме...  Именно занятые люди первыми осознают, что им требуется няня ребенку-грудничку или гувернантка школьникам, или прилежная домработница, или требуется водитель со стажем. Домашний персонал – это уже давно не роскошь, а насущная потребность.
           Вы хотите, чтобы в Вашем доме всегда царили чистота и порядок, дети были сыты и опрятны, и Вам не пришлось бы краснеть за них на родительских собраниях? Чтобы Ваш дом сверкал чистотой, профессиональный повар всегда баловал Ваших домочадцев аппетитными и разнообразными блюдами, садовник довел Ваш участок до совершенства, а водитель-профессионал виртуозно справлялся бы с любой "пробкой"?
Тогда Вам просто необходим домашний персонал. Няня разделит с Вами заботу о детях, домработница поддержит порядок в доме и приготовит вкусный ужин, а заботливая сиделка окружит вниманием дорогого Вам человека. Звоните нам и мы подберем Вам домашний персонал, который освободит Вас от домашней работы. Вы сможете спокойно заниматься своей профессиональной деятельностью, посвятить себя своим интересам, почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ,  в конце концов просто свободно вздохнуть.

Мы рады предложить Вам услуги:

Няни

Гувернантки

Репетитора

Домработницы

Повара

Водителя

Сиделки

Персонального тренера по фитнесу

Помощника по уходу за животными

 

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону  8-961-164-09-02, 31-39-89 Мы дадим Вам консультацию и ответим на все Ваши вопросы.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Услуги VIP переводчиков! Услуги VIP переводчиков!
Информация может быть не достоверна
услуги перводчиков
27.10.2009
Информация о продавце
  • 8 (4722) 31-39-89
  • Белгород, пр. Б. Хмельницкого, 131, оф.1
  • www.personal31.ru
×