Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Инверторы CyberPower - стабильность всегда и везде!
Информация может быть не достоверна

17.06.2012
Инверторы CyberPower - стабильность всегда и везде!

Инверторы напряжения производства компании CyberPower разработаны для обеспечения резервного питания важных электроприборов. При разработке этого прибора были учтены все самые новые передовые технологии. Источником питания в данном случае служат специальные аккумуляторные батареи.
Инверторы CyberPower широко применяются при построении систем резервного электропитания различных бытовых электрических приборов, а также котельного оборудования в загородных домах.
Каковы же особенности этого прибора? Это, прежде всего, возможность настроить выходное напряжение, чистое синусоидальное напряжение, большой и удобный ЖК-дисплей.
А теперь пару слов о принципе работы инвертора CyberPower. В обычном режиме он работает как обыкновенный стабилизатор напряжения. Этот прибор надежно защищает подключенные в данный момент к сети приборы от нежелательных перепадов напряжения в питающей сети инвертора. Кроме того, он постоянно следит за уровнем зарядки аккумуляторных батарей и подзаряжает их при необходимости.
Ну а если напряжения в сети нет, инвертор мгновенно реагирует и переключает питание всех электроприборов от аккумуляторных батарей. И происходит это так быстро, что те электроприборы, которые подключены к выходной цепи инвертора, совсем "не ощущают" исчезновение электричества и не страдают от этого.

Где же чаще всего применяются инверторы CyberPower? Как правило, их подключают к отвечающим за жизнеобеспечение вашего дома приборам, или же прямо к основному электрощиту.
А к основным приборам жизнеобеспечения любого дома относятся:
" Котел отопления (газовый / жидкотопливный /);
" освещение дома;
" канализационная станция;
" циркуляционные насосы, обеспечивающие отопление / водоснабжение;

Плюс к этому, инверторы можно использовать для бесперебойной работы холодильника, кухонной утвари, аудио-видео аппаратуры и т.д.
Вывод напрашивается сам собой: дабы избежать непредвиденных перебоев в сети, приобретите инвертор CyberPower. Этот прибор - ваша гарантия спокойствия и надежности.
Следует отметить, что компания CyberPower Systems - это мировой поставщик высокопрофессиональных решений по управлению электропитанием. Вся продукция этого производителя соответствует самым высоким стандартам качества.

посмотреть все (26)

Другие статьи и публикации компании:

Инвертор Cyber Power - насколько он нам нужен?
Информация может быть не достоверна
Инвертор Cyber Power - насколько он нам нужен?
17.06.2012
Инвертор Cyber Power - Преобразователь и Стабилизатор напряжения.
17.06.2012
Инверторы Cyber Power
Информация может быть не достоверна
Инверторы Cyber Power
17.06.2012
Мини-электростанции (бензиновые генераторы и дизельные электростанции)
17.06.2012
Про электроснабжение
Информация может быть не достоверна
Про электроснабжение
17.06.2012
Бензиновые, дизельные и газовые генераторы Honda Бензиновые, дизельные и газовые генераторы Honda
Информация может быть не достоверна
Бензиновые, дизельные и газовые генераторы Honda.
17.06.2012

Статьи и публикации других компаний:

Wi-Fi радиоуправляемый мобильный робот имеет возможность передачи видеоизображения с бортовой видеокамеры на персональное устройство оператора. Может быть оснащен манипулятором.
29.07.2013
Информация о продавце
Комплексное обеспечение бесперебойным электроснабжением. Электростанции, генераторы (Дизельные, газовые, бензиновые) , ИБП , продажа, ремонт, обслуживание.
×