Деловая сеть Белгород
Компании:3 460 (+1)
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Дизайн -студия
Информация может быть не достоверна

18.07.2013
Дизайн студия компании "Yeelo"

Шоу-рум компании «Yeelo» - это самые стильные ткани всемирно известных производителей текстиля. Каждые полгода мы пополняем свою экспозицию эксклюзивных коллекций. Дизайнеры компании «Yeelo» проведут для каждого клиента профессиональную презентацию по любому интересующему бренду и расскажут о самых модных тенденциях в текстильном мире. Здесь всё создано для того, чтобы вы могли провести целый день, обдумывая новый проект, подбирая самые удачные материалы для воплощения своих идей.

Это место встречи профессионалов, где коллеги могут обсудить новые тенденции текстильного дизайна, обменяться впечатлениями и опытом, выделить для себя наиболее привлекательные новинки, которые представлены исключительно у нас.

Коллекция «Yeelo» имеется полностью в наличии на складе, что ускоряет срок изготовления заказа и возможность оценить ткань в большом отрезе.

Статьи и публикации других компаний:

Где купить карниз?
Информация может быть не достоверна
Карнизы — в современном доме все начинается именно с них, функциональных и при этом радующих глаз своим дизайном. Вы не забыли об этой важнейшей детали — именно поэтому вы на нашем сайте.
04.06.2012
Новинки! Славянский кирпич и Тербунский Гончар! Теперь во всех офисах продаж компании РеКонСтрой! В Белгороде, Курске, Старом Осколе и Воронеже.
02.03.2014
Проекты домов Проекты домов
Информация может быть не достоверна
Проектирование домов. Готовые проекты домов и индивидуальное проектирование домов. Проекты домов.
02.04.2015
Проектирование банков Проектирование банков
Информация может быть не достоверна
Многие функции современных банков известны со времен древних цивилизаций. Дошедшие до нас письменные источники Вавилонии свидетельствуют о широком распространении ссуд под проценты.
28.09.2015
Информация о продавце
  • +7 (980) 527-50-05
  • г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 135-б
  • www.yeelo.ru
Компания «Yeelo» работает в сфере оптово-розничных продаж тканей для штор, карнизов, фурнитуры, рулонных жалюзи. Одноимённая торговая марка — собственная коллекция тканей для штор.
×