Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Почему у моего соседа показывает 100 телеканалов, а у меня всего 50?
Информация может быть не достоверна

Почему у моего соседа показывает 100 телеканалов, а у меня всего 50?
13.11.2013
Почему же так происходит? Абоненты нередко адресуют подобный вопрос службе поддержки абонентов или Авторизованным дилерам «Триколор ТВ»

Почему у моего соседа показывает 100 телеканалов, а у меня всего 50?

«Триколор ТВ» постоянно работает над удовлетворением желаний абонентов и увеличения количества услуг, чтобы абоненты имели возможность выбора. Тем не менее, иногда выясняется, что у одного абонента каналов больше, чем у другого, хотя платят они одинаково. Почему же так происходит? Абоненты нередко адресуют подобный вопрос службе поддержки абонентов или Авторизованным дилерам «Триколор ТВ».

 

Ответ прост: количество принимаемых телеканалов зависит от типа приемного оборудования. Скорее всего, приемник, который вы используете, устарел и не поддерживает формат MPEG-4.

Некоторое приемное оборудование для просмотра телеканалов «Триколор ТВ» может воспроизводить только формат MPEG-2*. Подобные модели приемников сейчас уже не производятся, однако еще встречаются в продаже. Если у вас такой приемник, вы сможете смотреть только телеканалы пакетов«Базовый» и «Оптимум» (около 50 телеканалов), а также подключить дополнительные пакеты «Наш футбол» (149 рублей в месяц) и «Ночной» (500 рублей в год**).

Однако если ваше приемное оборудование поддерживает не только формат MPEG-2, но и формат MPEG-4, вы сможете также просматривать телеканалы дополнительного пакета «Супер-Оптимум». Он подключается бесплатно при условии подключения к пакету «Оптимум» (600 рублей в год). В этом случае вы сможете смотреть уже более 130 телеканалов***, а также подключить услуги «Кинозалы «Триколор ТВ» (500 рублей в год****) и «Пакет Радио» (500 рублей в год*).

 

Телевидение высокой четкости  HD-TV.

«Триколор ТВ» постоянно работает над удовлетворением желаний абонентов и увеличения количества услуг, чтобы абоненты имели возможность выбора. Тем не менее, иногда выясняется, что у одного абонента каналов больше, чем у другого, хотя платят они одинаково. Почему же так происходит? Абоненты нередко адресуют подобный вопрос службе поддержки абонентов или Авторизованным дилерам «Триколор ТВ».

Ответ прост: количество принимаемых телеканалов зависит от типа приемного оборудования. Скорее всего, приемник, который вы используете, устарел и не поддерживает формат MPEG-4.Некоторое приемное оборудование для просмотра телеканалов «Триколор ТВ» может воспроизводить только формат MPEG-2*. Подобные модели приемников сейчас уже не производятся, однако еще встречаются в продаже. Если у вас такой приемник, вы сможете смотреть только телеканалы пакетов«Базовый» и «Оптимум» (около 50 телеканалов), а также подключить дополнительные пакеты «Наш футбол» (149 рублей в месяц) и «Ночной» (500 рублей в год**).Однако если ваше приемное оборудование поддерживает не только формат MPEG-2, но и формат MPEG-4, вы сможете также просматривать телеканалы дополнительного пакета «Супер-Оптимум». Он подключается бесплатно при условии подключения к пакету «Оптимум» (600 рублей в год). В этом случае вы сможете смотреть уже более 100 телеканалов***, а также подключить услуги «Кинозалы «Триколор ТВ» (500 рублей в год****) и «Пакет Радио»(500 рублей в год*****).

Стандарт и качество сигнала постоянно улучшаются, что позволяет нам добавлять новые сервисы и пакеты для наших абонентов. Большинство современных цифровых спутниковых приемников поддерживают не только формат MPEG-4, но и вывод видео в разрешении 1920x1080. Это формат телевидения высокой четкости (HDTV). 

Телеканалы в HD-качестве значительно превосходят обычную картинку (SD) в цвете, резкости изображения и детализации. Всё чаще будущие абоненты, приобретая комплект спутникового телевидения «Триколор ТВ», делают выбор в пользу HD-приемников в комплекте с пакетом «Максимум HD», который дарит зрителям не только более 100 телеканалов стандартного качества (SD), но и более 23 телеканалов высокого качества – HD, с возможностью подключения таких дополнительных услуг, как  «Наш футбол»  пакеты «Ночной» и «Кинозалы «Триколор ТВ», а также услуги «Пакет Радио».

 

Все пакеты Вы можете оплатить удобным для вас способом, в платежных терминалах, салонах связи «Евросеть» и «Связной», отделениях Почты России, банкоматах и банковских отделениях, у Авторизованных дилеров «Триколор ТВ», с помощью карт Visa и MasterCard, или электронными деньгами. Стоимость пакетов: «Максимум HD» (для обладателей HD-приёмников GS-8306 и GS-9305 ) – 900 рублей в год, «Оптимум» (для обладателей SD-приёмников) – 600 рублей в год.

 

 Помните, что последнее слово всегда за Вами,и Вы всегда можете изменить качество просмотра в лучшую сторону!

Информация о продавце
Установка спутникового телевидения Триколор ТВ Full HD. Обслуживание и техническая поддержка. Продажа оборудования для спутникового телевидения в Белгороде
×