Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Ламинат в нашем магазине
Информация может быть не достоверна

Ламинат в нашем магазине
20.01.2014
Если Вы ищете устойчивое к повреждениям, неприхотливое в обслуживании и доступное по цене напольное покрытие, то ламинат отличный выбор.

Магазин 99kvadratov.ru предлагает купить отделочные материалы в Белгороде со скидкой до 20% от розничных цен. Наша цель сберечь средства клиентов предоставляя высококачественные строительные материалы в Белгороде. Убедитесь в этом сами сравнив онлайн каталог подвесных потолков, ламинта и других строительных материалов. Выбрать интересующий товар вы можете через интернет магазин или в демонстрационном зале.

Если Вы ищете устойчивое к повреждениям, неприхотливое в обслуживании и доступное по цене напольное покрытие, то ламинат отличный выбор.

Для большинства из нас решающим критерием является все таки цена, на сегодняшний день в Белгороде ламинат можно купить по цене от 300-400 рублей за квадратный метр. Мы следим за тем, чтобы в нашем интернет магазине были самые низкие цены.

Ламинат производится на базе натуральных компонентов, что немаловажно при использовании в жилых помещениях. Благодаря многослойной структуре, ламинат обладает рядом преимуществами при скромной толщине (от 7 до 12 миллиметров). Верхним слоем является декоративная пленка с защитным покрытием, которая имитирует различные породы деревьев, камень, кожу, пробку и другие материалы, поэтому ламинат можно подобрать для любых интерьерных решений, в любом цвете и стиле.

Современные технологии позволяют делать не только плоскую поверхность ламината, но и более приятную на ощупь рельефную поверхность, что придает покрытию более благородный вид. Последние тенденции показывают рост популярности ламината с фаской, имитирующего наиболее дорогие виды паркета. Стыки такого ламината смотрятся намного эстетичнее.

В нашем магазине предоставлен широкий ассортимент ведущих производителей по приятным ценам. Мы делаем всё для того, чтобы купить ламинат в Белгороде не переплачивая лишних денег стало проще. Вы можете выбрать интересующий товар через интернет магазин или в демонстрационном зале.

При соблюдении нехитрых правил монтажа, это напольное покрытие прослужит вам долгие годы не теряя своих качеств.

Звоните, ответим на любые Ваши вопросы!

Статьи и публикации других компаний:

Выбор газонокосилки Выбор газонокосилки
Информация не актуальна
Выбор газонокосилки
09.01.2023
Выбор бетоносмесителя Выбор бетоносмесителя
Информация не актуальна
Выбор бетоносмесителя
09.01.2023
Как выбрать ламинат ?
Информация может быть не достоверна
В статье рассказывается как выбрать ламинат по влагостойскости, классу и толщине
08.12.2015
Уважаемые покупатели! Рады предложить Вам бесплатное хранение облицовочного кирпича зимой на базе в г. Старый Оскол (срок хранения вы устанавливаете сами).
16.07.2013
Самый большой выбор чердачных лестниц в Черноземье! Теперь во всех офисах продаж компании РеКонСтрой!!! В Белгороде, Курске, Старом Осколе и Воронеже.
02.03.2014
Инъекции Инъекции
Информация может быть не достоверна
Инъекционные методы герметизации статичных и подвижных трещин в строительных конструкциях
20.02.2015
Информация о продавце
  • +7 (4722) 37-05-36
  • г. Белгород, ул. Студенческая, д.18, оф.107.
Интернет магазин строительных материалов в Белгороде. Ищете где дешево купить ламинат? - У нас самые низкие цены на Ламинат (Kronoflooring, Kronospan, Westerhof), Подвесные потолки (Албес, Армстронг)
×