Деловая сеть Белгород
Компании:3 460 (+1)
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Агротекс
Информация может быть не достоверна

Агротекс
19.05.2015
Укрывной материал Использование таких материалов для дачи позволяет создать оптимальный микроклимат для развития и роста садово-огородных культур.

                                                              Укрывной материал Агротекс

В условиях нестабильных погодных условий, от которых зависит урожай на грядке, люди все чаще и чаще прибегают к различным технологиям укрытия растений. В последнее время все большую популярность набирает технология выращивания культурных растений с помощью укрывных нетканых материалов Агротекс. Укрывные материалы Агротекс это нетканый материал, изготовленный по технологии спанбонд и содержащий УФ-стабилизатор, который позволяет увеличивать срок службы материала до нескольких сельскохозяйственных сезонов. Агротекс имеет пористую структуру, что позволяет обладать уникальными свойствами - материал пропускает воду и не нарушает воздухообмен, при этом ограждает укрытые растения от резких колебаний температур, в отличие от полиэтиленовых пленок.

Различают укрывные материалы Агротекс черного и белого цветов. 

Информация о продавце
  • +7 (4722) 21-73-50
  • г. Белгород, ул. Корочанская 132 А оф.115
  • www.snabresurs31.ru
Продажа сетки строительной, для сада дома огорода, арматурная, сетка "Рабица", проволока, электроды, пленка п/ э, армированная, гвозди, паро-гидроизоляция.
×