Деловая сеть Белгород
Компании:3 458
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

В Белгороде открылся мобильный офис LEBENBAU
Информация может быть не достоверна

21.10.2016
С 1 октября 2016 года в Белгороде начал работу мобильный офис компании LEBENBAU, который расположен в строительном гипермаркете «СтройДепо» Сити-Молл.

С 1 октября 2016 года в Белгороде начал работу мобильный офис компании LEBENBAU, который расположен в строительном гипермаркете «СтройДепо» Сити-Молл. В связи с этим всем клиентам мобильного офиса предоставляется скидка 3000 рублей при заказе на сумму от 30 000 рублей.

В офисе можно посмотреть образцы всех оконных профилей и сопутствующих материалов, а также получить консультацию профессионального менеджера, записаться на замер и произвести предварительный расчет.

Компания Lebenbau специализируется на производстве и продаже ПВХ-окон в Воронеже и Белгороде, предоставляя клиентам энергоэффективные и  современные решения. Конструкции изготавливаются с учетом высоких требований звуко- и теплоизоляции, инсоляции и эстетики. Вниманию клиентов предлагаются ПВХ-окна из таких модельных серий как NOVATOR ULTRA, NOVATOR, PRACTIC PRO, PRACTIC, ECONOM PLUS, ECONOM. Конструкции отличаются друг от друга техническими параметрами, фурнитурой, типом стеклопакета и профиля. Ознакомиться с ассортиментом компании можно непосредственно на сайте http://lebenbau.ru/

Формирование  доступной стоимости и оперативное выполнение заказов в любом объеме осуществляется благодаря отсутствию посредников. Наличие собственного производства позволяет компании Lebenbau самостоятельно собирать ПВХ-окна разных конфигураций, цветов и размеров. Здесь можно приобрести как готовые конструкции, так и заказать изготовление окон по индивидуальным параметрам. Компания предоставляет на все изделия гарантию.

Помимо реализации окон Lebenbau предлагает услуги профессионального монтажа. Для клиентов действуют акции и скидки. Приобрести пластиковые окна можно в офисах продаж компании в Белгороде и Воронеже или, позвонив по контактным телефонам. 

Справка о компании:

Компания LEBENBAU была образована в Белгороде 5 июля 2014 года и сегодня имеет два офиса продаж в этом городе и один в Воронеже. Это новый розничный брэнд одного из ведущих в ЦФО производителя светопрозрачных конструкций «Оконные технологии». В будущем компания намерена расширить географию «надёжных решений для новой жизни» в ЦФО до 10 розничных офисов.

Подробная информация о компании, предоставляемых ею услугах и продукции представлена на сайте http://lebenbau.ru/

Контакты:

LEBENBAU

Адрес: 308600, Белгород, пр-т Славы, дом 23

Телефоны: +7 (4722) 333-888

E-mail: info@lebenbau.ru

Сайт: http://lebenbau.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

LEBENBAU в социальных сетях!
Информация может быть не достоверна
Компания LEBENBAU приглашает присоединиться к своим официальным сообществам в популярных социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram и YouTube.
21.10.2016
Информация о продавце
  • +7 (4722) 74-95-05
  • 308000, г. Белгород, проспект Славы, д. 23
  • lebenbau.ru/
Производство окон.
×