Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Детские игровые площадки для ТЦ от Las Vegas
Информация может быть не достоверна

24.11.2016
Компания Las Vegas, поставляющая оборудование для детских игровых комнат, предлагает к продаже детские игровые площадки для торговых и развлекательных центров.

Компания Las Vegas, поставляющая оборудование для детских игровых комнат, предлагает к продаже детские игровые площадки для торговых и развлекательных центров.

На сегодняшний день игровые зоны в торговых центрах пользуются большой популярностью среди малышей, детей постарше и их родителей. Разнообразные качели, батуты, карусели способны увлечь ребёнка ни на один час, а родителю дать возможность отдохнуть или совершить покупки. При организации игровой площадки в ТЦ, важно учесть следующие моменты: она должна быть необычной, интересной, безопасной и качественной.

Специалисты Las Vegas подберут комплекс аттракционов, исходя из пожеланий клиента и его возможностей. Компания предоставляет полный спектр услуг от создания проекта будущей площадки, до доставки на объект, монтажа, обучения сотрудников и, непосредственно, запуска игровой зоны. Доставка осуществляется по всей территории России и СНГ.

Игровые площадки от компании Las Vegas могут включать следующие элементы: батуты, гелиевые бассейны и бассейны с шариками, трамплины, качели, лабиринты, карусели, горки и многое другое.

Приобретение детской игровой площадки от Las Vegas имеет неоспоримые преимущества: низкие цены, профессиональная помощь при вводе площадки в эксплуатацию, рекомендации по организации работы и оказание всесторонней помощи в развитии бизнеса в сфере аренды аттракционов.

Справка о компании:

Las Vegas – ведущая федеральная развлекательная компания в России и СНГ с многолетним опытом работы. Специализацией компании является производство и продажа детских аттракционов. При изготовлении игровых элементов используются материала исключительно высокого качества, гипоаллергенные и нетоксичные. Изделия устойчивы к механическим повреждениям, прямых солнечных лучей, воздействию влаги, коррозии, истиранию.

Ассортимент продукции представлен детскими верёвочными парками, домиками с мебелью и оборудованием, детскими уличными площадками, ростовыми фигурами для интерьера игровых зон, батутами для спортивных центров, гироскутерами и многим другим.

Больше информации о деятельности компании Las Vegas размещено на сайте http://las-vegas.su/.

Контакты:

Las Vegas

Адрес: 308034, г. Белгород, ул. Королева, 2а, корп. 2, оф. 517.

Телефон: +7(499)4031252, 8(800)550-51-05

E-mail: sales2@las-vegas.su

Сайт: http://las-vegas.su/

Статьи и публикации других компаний:

Прием детских товаров на комиссию. Прием детских товаров на комиссию.
Информация может быть не достоверна
В связи с открытием начинается прием детского товара на комиссию. Пока вещи принимаются по предварительной договоренности по тел. Возможен выезд на дом. Будем рады сотрудничеству с Вами.
21.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (499) 403-12-52
  • 308034, г. Белгород, ул. Королева, 2а, корп. 2, оф. 517.
Las Vegas – ведущая федеральная развлекательная компания в России и СНГ с многолетним опытом работы. Специализацией компании является производство и продажа детских аттракционов. При изготовлении игро
×