Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ВЫЖИГАТЕЛЬ – прибор для для выжигания и творчества
Информация может быть не достоверна

ВЫЖИГАТЕЛЬ – прибор для для выжигания и творчества
18.09.2017
Прибор является многоцелевым. Благодаря этому набору можно заниматься выжиганием по дереву или коже, изготавливать искусственные цветы, приклеивать стразы и выполнять паяльные работы! Оптовые СКИДКИ!

Инструмент электронагревательный (выжигатель)  ЭНИС-В 40Вт/220В - является универсальным прибором для творчества и предназначен для выполнения декоративных  работ по дереву, коже, пластику, ткани, имеется насадка для приклеивания страз.  Теперь процесс выжигания принесет еще больше радости Вам и Вашим детям, а результат превзойдет все Ваши ожидания.

В комплект выжигателя  входят шесть  различных  насадок из латуни и меди, которые позволят создать настоящие шедевры. С помощью этого инструмента методом выжигания можно нарисовать картину, украсить различные деревянные поверхности (например, разделочные доски), расписать оригинальными узорами таблички-указатели, а также сделать уникальные украшения из атласных и капроновых (синтетических) лент, кожи, ткани, страз и выполнять паяльные работы.   Достаточно лишь выбрать нужную насадку-наконечник. В процессе совместной творческой работы со взрослыми, ребенок научится быть аккуратным, внимательным, станет более усидчивым.

Материал прибора (рукоятка/корпус): дерево/метал, пластмасс/метал.
Гарантийный срок-12 месяцев со дня продажи изделия.

ВЫЖИГАТЕЛЬ БЕЛГОРОД


посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Современный инструмент для пайки массивных изделий – радиаторов автомобилей, тракторов, листов металла и др. предметов. Могут использоваться в нефтегазовой промышленности.
18.09.2017
Приглашаем оптовиков к сотрудничеству! Приглашаем оптовиков к сотрудничеству!
Информация может быть не достоверна
ООО "Слюдяная фабрика" приглашает к сотрудничеству оптовиков.
18.09.2017
16 ноября 2018 года в ФБУ «Белгородский ЦСМ» состоялась церемония награждения победителей 21-го Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».
23.01.2019

Статьи и публикации других компаний:

Словарь оформителя Словарь оформителя
Информация может быть не достоверна
Краткий словарь осн. терминов
08.05.2013
Журнал "Коммерсантъ Секрет Фирмы" подвел итоги исследования ТОП-100 крупнейших интернет-продавцов Рунета за год.
02.03.2015
Прием детских товаров на комиссию. Прием детских товаров на комиссию.
Информация может быть не достоверна
В связи с открытием начинается прием детского товара на комиссию. Пока вещи принимаются по предварительной договоренности по тел. Возможен выезд на дом. Будем рады сотрудничеству с Вами.
21.10.2015
Детские кроссовки Котофей по лучшим ценам - интернет магазин det-os. ru
03.01.2022
Информация о продавце
  • +7 (4722) 21-76-92
  • 308009, г. Белгород, ул. Дзгоева, 4
  • www.sfbel.ru/
Производство электроинструментов (паяльники, более 38 видов), электробытовых товаров (сушилка для обуви, выжигатель, приборы для пчеловодства) и комплектующих к ним (электронагреватели слюдопластовые)
×