Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Менеджер (специалист) по it-проектам
Информация может быть не достоверна

29.10.2012

"Группа компаний безопасности "Бизнеспротекция" - крупная межрегиональная компания, специализирующаяся на оказании услуг в сфере комплексной безопасности бизнеса, приглашает к сотрудничеству высококвалифицированного специалиста, для ведения и развития группы it-проектов.

Требования:

возраст любой, опыт работы в сфере it (или любой схожий опыт работы) от 3-х лет, навыки заключения it-договоров, коммуникабельность и ответственность, наличие необходимых для осуществления деятельности технических средств.

Обязанности:

1. Организация работы информационных ресурсов (интернет-сайтов) и поддерживать их нормальное функционирование (привлечение клиентов, мониторинг рынка услуг и оперативное реагирование на его изменение, текущее ведение деятельности ресурсов;

2. Активное продвижение услуг (привлечение региональных представителей, создание агенсткой сети, организация и контроль работы сети);

3. Заключение it-договоров.

Условия:

Заработная плата сдельная.

посмотреть все (2)

Другие вакансии компании:

Информация о продавце
ГКБ "Бизнеспротекция" специализируется на оказании услуг в сфере комплексной безопасности бизнеса. ГКБ "Бизнеспротекция": безопасность Вашего бизнеса - в Ваших руках.
×