Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Арс Моторс Групп
Информация может быть не достоверна

Официальный дилер китайского завода Shaanxi, выпускающего грузовой автотранспорт. Самосвалы и тягачи напрямую с производства. Широкий ассортимент автомобилей КрАЗ (KrAZ)
АдресБелгород ул. Студенческая 38
Телефон8 (4722) 42-12-07
Сайтwww.arsmotorsgroup.ru
Электронная почта

ООО "Арс Моторс Групп" - официальный дилер Shaanxi MAN (SHACMAN, Шакман) в Белгороде, Курске, Воронеже, Липецке. А так же официальный дилер КрАЗ в Белгородской, Курской, Воронежской, Липецкой и других областях Российской Федерации! Наша компния стремиться стать лучшей в этом сигменте рынка. Для этого мы используем самые современные технологии, чтобы доставить всю необходимую Вам и точную информацию в короткие сроки. Что бы начать деловые отношения воспользуйтесь контактами и выберите наиболее удобный метод связи с нами. Наши сотрудники - профессионалы своего дела и помогут вам детально разобраться в разных аспектах нашего товара. Мы надеемся, Вы получите удовольствие от посещения нашего веб-сайта и найдете здесь необъодимое транспортное средство.Мы неизменно стремимся постоянно расширять свои достижения. Наша компания поставляет грузовые автомобили и оригинальные запчасти. Однако мы стремимся обеспечить нечто большее, чем просто поставка превосходных продуктов и услуг, необходимых клиентам. Наша компания является официальным дилером китайского завода Shaanxi, выпускающего грузовой автотранспорт, хорошо известный по всему миру своим первоклассным качеством и отличными эксплуатационными, техническими характеристиками. Мы поставляем самосвалы и тягачи напрямую с производства. Это позволят нам сохранять цены на машины на приемлемом уровне. Покупатели же имеют счастливую возможность приобретать высококлассную автотехнику без лишних посреднических накруток. ООО "Арс Моторс Групп" проводит исследования, опросы потребителей и принимает участие в различных программах, которые способствуют развитию нашего сектора промышленности и приносят огромную пользу сообществу.
Грузовики Shaanxi (Шанкси) универсальны в применении, так как могут использоваться во многих сферах хозяйственной жизни, будь то стройка, ремонт дороги, добыча полезных ископаемых, сельхозработы. Высокая проходимость и возможность функционирования в неблагоприятных внешних условиях (морозы, перепады температуры и влажности) делают нашу автотехнику
незаменимыми и надежными помощниками. Сочетающая в себе высокое качество европейских технологий и китайских разработок, продукция Shaanxi (Шанкси) очень удобна в эксплуатации и проста в управлении.
Вы можете оформить покупку с помощью услуги Лизинга, предоставляемой нашим клиентам крупнейшими российскими банками. Теперь процедура вступления в программу минимизирована: снижен объем необходимой документации, сокращено время рассмотрения заявки. С учетом индивидуальных особенности каждого клиента, аренда с правом выкупа может быть продлена до пяти лет.
Все представленные на сайте машины имеются в наличии на наших демонстрационных площадках, расположенных на территории ближнего Подмосковья. Будем рады видеть вас среди наших клиентов!
Наша компания предлагает Вам широкий ассортимент автомобилей SHACMAN (Шакман) и КрАЗ (KrAZ) различных модификаций: самосвалы, седельные тягачи, автобетоносмесители и другую спец технику, которую Вы можете приобрести на различных условиях (лизинг, кредит, наличный и безналичный расчет).

Наша цель - организовать продажу на высоком уровне, чтобы клиент остался доволен удобной и выгодной сделкой.

Мы можем предложить своим клиентам полный ассортимент автомобилей SHACMAN (шахман), КрАЗ гражданского сектора.

Наши менеджеры могут предоставить полную информацию о любой модели автомобиля SHACMAN и КрАЗ, а так же помочь выбрать именно тот автомобиль, который нужен Вам.
У нас вы можете не только купить SHACMAN, КрАЗ, но и любые оригинальные запчасти к ним.

Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества, такие как гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы обеспечим как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание приобретенного у нас автомобиля.

Сотрудничая с нами, Вы приобретаете только качественную технику, прошедшую полную предпродажную подготовку, оригинальные запчасти по выгодным ценам, а так же добросовестных и надежных партнеров.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Валтас
Информация может быть не достоверна
Оборудование и запасные части к топливной аппаратуре и ТНВД
  • г. Белгород, ул. Серафимовича, 59
  • 8 (4722) 24-99-09
Компания является официальным дилером Haval в Белгороде. По телефону или на сайте можно узнать всю необходимую информацию о модельном ряде, комплектации и многое другое.
  • г. Белгород, ул. Студенческая, 1 Ш (кор. 3)
  • +7 (4722) 38-08-88
АТК-СОЮЗ-Белгород
Информация может быть не достоверна
Запасные части, узлы и агрегаты для грузовых автомобилей КрАЗ. Официальный дилер ХК «АвтоКрАЗ».
  • Белгород, ул. Волчанская, 139 — 1 этаж
  • 8 (4722) 21-33-68
ЦентрСнаб ООО
Информация может быть не достоверна
Продажа оборудования: Котлы, насосы, счетчики тепла и воды, теплообменники, септики и биохимическая очистка сточных вод, автоматика Danfoss
  • г. Белгород, ул. Студенческая 21а, оф.312
  • 8 (4722) 37-20-99
Регион Ресурс, ООО
Информация может быть не достоверна
Продажа путевого инструмента и комплектующих. официальный дилер заводов-производителей.
  • г. Белгород, ул. Сумская, д.24
  • 8 (4722) 37-52-73
×