Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ООО Валтас
Информация может быть не достоверна

Оборудование и запасные части к топливной аппаратуре и ТНВД
Адресг. Белгород, ул. Серафимовича, 59
Телефон8 (4722) 24-99-09
Сайтwww.adzedan.com
Электронная почта

ООО «ВАЛТАС» находиться в Центральном федеральном округе России в г.Белгород, который расположен практически на границе с Украиной (рядом находиться г.Харьков). На рынке дизельной топливной аппаратуры компания работает уже на протяжении 9 лет. ООО «ВАЛТАС» является официальным дилером Алтайского завода прецизионных изделий (АЗПИ), АЗТН Роскомплект и официальным импортером продукции Motorpal (Чехия), широко известной на территории стран СНГ.

В ассортименте топливной аппаратуры и запасных частей также представлена продукция производства ОАО «Ярославский завод дизельной аппаратуры», ОАО «Ярославский завод топливной аппаратуры», ОАО «Ногинский завод топливной аппаратуры».

ООО "ВАЛТАС" импортирует и постоянно расширяет ассортимент дизельной топливной продукции группы компаний WUXI WEIFU GROUP CO., LTD как для отечественной, так и для импортной (в том числе китайской) автомобильной и спецтехники. Качество предлагаемой нами продукции Wuxi Weifu уже проверено многими дизельными топливными центрами России. Хотим обратить Ваше внимание на то, что существует и поддельная продукция с клеймом "XI Weifu". Подделывать низкокачественную продукцию не имеет смысла, - и уже только это говорит о многом.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "АМБ - запасные части"
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничный интернет-магазин запасных частей и аксессуаров для автомобилей любых марок в Белгороде. Высокое качество, низкие цены, быстрая доставка!
  • ул. Студенческая, 2а
  • +7 (4722) 31-70-70
АгроКапитал
Информация может быть не достоверна
Техника и запасные части для с/х производителей. - Тракторы - почвообрабатывающая техника - Сеялки зерновые, Сеялки точного высева - Самоходные опрыскиватели - Прицепные опрыскиватели - шпагат
  • ул. Архиерейская, дом 8 (АгроКапитал)
  • +7 (915) 577-94-77
Оскольский Завод Горного Оборудования
Информация может быть не достоверна
Выпуск запасных частей, деталей и узлов для нужд горнорудных предприятий. Услуги по изготовлению деталей для монтажа и ремонта оборудования.
  • обл. Белгородская, г. Старый Оскол, ул. Мира, д. 10
  • 8 (4725) 22-64-74
ООО ТД "БелТехФермер"
Информация может быть не достоверна
Торговля оборудованием, сопут. тов., моющими и фильтрующими средствами, запасными частями и расходными материалами для МТФ. Поставка мол. оборудования отечественного и импортного производства, ремонт.
  • г. Белгород, ул. Мирная, 21
  • +7 (4722) 58-40-44
Karmen, автомагазин
Информация может быть не достоверна
Оригинальные и неоригинальные запасные части и аксессуары. Большой выбор автохимии и автокосметики. Контрактные автозапчасти.
  • г. Белгород, Студенческая, 17в
  • 8 (4722) 35-82-40
×