Деловая сеть Белгород
Компании:3 460 (+1)
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ЮИР, торговая компания
Информация может быть не достоверна

Техника от ведущих производителей. Свеклоуборочные комбайны и самоходные опрыскиватели, прицепные опрыскиватели, разбрасыватели органических удобрений, прицепы сельскохозяйственного назначения.
АдресБелгород, ул. Богдана Хмельницкого проспект, 135д
Телефон8 (4722) 34-13-69
Факс8 (4722) 34-13-69
Сайтwww.uir-belgorod.ru
Электронная почта

Более 7 лет наше предприятие импортирует в Россию технику от ведущих европейских заводов-производителей. Мы являемся представителем компаний MATROT(свеклоуборочные комбайны и самоходные опрыскиватели), HERRIAU (свеклоуборочные комбайны), CARUELLE (прицепные опрыскиватели), DANGREVILLE (разбрасыватели органических удобрений, прицепы сельскохозяйственного назначения).

Проданная нами техника обеспечивается гарантией и сервисным обслуживанием. Предоставляется документация по эксплуатации, обучается персонал, осуществляется запуск техники специалистом.

Компания «ЮИР» - официальный дилер фирмы DEUTZ (двигатели внутреннего сгорания) в Орловской, Курской, Липецкой, Тамбовской, Белгородской, Ростовской (северная территория) областях.
Так же компания «ЮИР» является официальным представителем по продажам на территории России компании «EA Broekema BV»(Нидерланды).

Мы представляем компании SNR (производитель подшипников, филиал RENAULT), BONDIOLI & PAVESI (редукторы и карданы любых типов), HIFI FILTER (швейцарский производитель фильтров), SAM (производство ручных инструментов), CAPAGRI (транспортёры, ролики и звёздочки к ним).

Благодаря договорённостям с выше представленными фирмами - производителями у нас есть возможность предоставить нашим клиентам наиболее выгодные цены.

ООО «ЮИР» поставляет запасные части для сеялок и опрыскивателей, фильтры, быстроизнашивающиеся запчасти, транспортёры, подшипники, крестовины, карданы, цанги и др. для комбайнов HOLMER, ROPA, KLEINE, AGRIFAC, WIC, для плугов и дисковых культиваторов с заводов - изготовителей.

ПРЕИМУЩЕСТВО НАШЕЙ КОМПАНИИ ПО СРАВНЕНИЮ С ОСТАЛЬНЫМИ ФИРМАМИ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО МЫ РАБОТАЕМ С ЗАВОДАМИ-ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, А ЗНАЧИТ МЫ ИМЕЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕДЛОЖИТЬ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Диаген"
Информация может быть не достоверна
ООО «Диаген» является ведущим производителем и поставщиком колес и колесных систем в России, страны СНГ, ближнее и дальнее Зарубежье. Мы предлагаем всю необходимую гамму продукции.
  • ул. Рабочая, д. 14
  • +7 (980) 379-41-55
БелМТЗцентр, торговая компания
Информация может быть не достоверна
Сельскохозяйственная техника, запасные части, ремонт и сервисное обслуживание
  • г. Белгород, ул. Корочанская, 132а
  • 8 (4722) 30-07-68
Арай, торговая компания
Информация может быть не достоверна
Фирма Арай является производителем широкого спектра зерносушилок, силосов для хранения зерновых, зерноочистителей, транспортеров для зерна и комплексов для сушки и хранения зерна.
  • Белгород, ул Костюкова, 35в — 5 офис; 1 этаж
  • 8 (4722) 24-86-51
ООО Мировая Техника
Информация может быть не достоверна
Продажа и сервисное обслуживание высококачественного оборудования для сельскохозяйственного, строительного и энергетического секторов .
  • Белгород, ул. Корочанская, 132а
  • 8 (4722) 21-32-25
ООО «БАТС»
Информация может быть не достоверна
Оборудование для сельского хозяйства, сельхозтехника. Запчасти к сельхозтехнике, запчасти для спецавтотехники
  • г. Белгород, ул. Зеленая поляна, д. 2
  • 8 (4722) 90-17-71
×