Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Collezione, салон мебели
Информация может быть не достоверна

Мебель для дома и офиса, кухни, детскую мебель, двери, мебель для улицы и сада, мебель для ванных комнат, обои, свет, аксессуары от ведущих производителей Италии, Германии, Австрии, Испании, Франции.
АдресБелгород, ул. Победы, 49 к4
Телефон8 (472) 227-73-24
Факс8 (472) 233-96-39
Сайтcollezione-mebel.ru
Электронная почта

О КОМПАНИИ

За 15 лет работы мы в совершенстве овладели мастерством создания интерьеров, подчиняясь Вашим пожеланиям и настраивая на лучшее, мы готовы предложить Вам эксклюзивность, качество и индивидуальный подход. Ассортимент мебели, поставляемой салоном «Collezione», огромен и включает в себя такие направления, как классика, модерн и модный в настоящее время стиль ap-нуво. У нас можно заказать мебель для дома и офиса, кухни, детскую мебель, двери, мебель для улицы и сада, мебель для ванных комнат, обои, свет, аксессуары от ведущих производителей Италии, Германии, Австрии, Испании, Франции. Мы работаем с фабриками, являющимися законодателями мебельной моды. Мы были первым мебельным салоном в г.Белгороде, кто предложил нашим покупателям широкий выбор лучшей немецкой мебели. С 2005 года мы официально представляем на рынке одного из лучших немецких производителей - фирму «Hulsta». Мы неоднократно признавались фабрикой лучшими дилерами. И сейчас, используя многолетний опыт, мы можем предложить Вам огромный ассортимент и самые привлекательные цены на продукцию лучших немецких производителей. Одним из обязательных условий для нас является экологическая чистота и высокое качество предлагаемой Вам мебели. Стоит отметить, что Вы можете приобрести мебель непосредственно в нашем шоу-руме, где на площади более 400м2 представлены лучшие образцы. Для покупателей из других городов России мы можем предложить самые лучшие условия по доставке и сборке мебели.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Ретро-стиль"
Информация может быть не достоверна
Производство лестниц и мебели из массива дуба и ясеня, корпусной мебели для дома, офиса, школ, детских садов, аптек, больниц
  • г. Белгород, ул. Корочанская, 132 "Б"
  • 8 (4722) 21-51-80
ООО"Элит Керамика Белгород"
Информация может быть не достоверна
Продажа и поставка элитной сантехники европейского производсва, мебель для ванных комнат от лучших производителей мира, эксклюзивная направленность. Элитная Сантехника в Белгороде.
  • г. Белгород, ул. Апанасенко 95
  • 8 (4722) 37-36-60
Магазин доступной мебели
Информация может быть не достоверна
Корпусная и мягкая мебель, кухни, детские, мебельная фурнитура.
  • 308013 г. Белгород ул. Макаренко д.20 мод.94 2 этаж
  • +7 (904) 53-48-49
Мебельная фабрика Marco
Информация может быть не достоверна
Мебельная фабрика Marco: купить мебель для кухни, мебель для спальни, мебель для детской, мебель для прихожей, мебель для ванной, мебель на заказ, шкафы, шкафы-купе, встраиваемую бытовую технику в Бел
  • Королева 2
  • +7 (4722) 50-50-08
Окно в Европу
Информация может быть не достоверна
Системы отопления, водоснабжения, канализации. Сантехника, санфаянс, светотехника, продажа/установка тёплых полов, мебель для ванных комнат.
  • г. Белгород, ул. Серафимовича, 66а
  • 8 (4722) 21-74-26
×