Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Mirra, магазин косметики
Информация может быть не достоверна

Компания производит инновационную косметику для домашнего и профессионального ухода, космецевтики и эффективные оздоровительные средства различного назначения.
АдресБелгород, ул. Есенина, 12а — 1 этаж
Телефон8 (919) 284-42-93
Сайтwww.mirra.ru
Электронная почта

MIRRA - это российская компания, хорошо известная на косметическом рынке прямых продаж с 1996 года. Компания производит инновационную косметику для домашнего и профессионального ухода, космецевтики и эффективные оздоровительные средства различного назначения.

Особенности и преимущества Компании - высокая наукоемкость, инновационность и использование российских военно-промышленных разработок при производстве косметических средств. Применяемые инновационные технологии позволили совершить настоящую революцию в косметологии. При создании косметики MIRRA впервые в России стала использовать сверхтонкие эмульсии и липосомальные гели. Минимальные размеры, особый состав и заранее запрограммированные свойства частиц косметических продуктов обеспечивают глубокое проникновение и адресную доставку биоактивных веществ в клетки кожи. Сегодня продукция MIRRA соответствует всем требованиям современной нанокосметики.

Использование натурального сырья и сбалансированных рецептур позволяет получать продукты (косметика, бальзамы-целители, биодобавки к пище), эффективность которых подтверждена как при специальных испытаниях во многих клинических и научных центрах, так и многолетним опытом их применения.

Достижения Компании отмечены многочисленными дипломами, знаками, премиями и медалями. Работа компании по обеспечению качества выпускаемой продукции соответствует международным требованиям и подтверждена сертификатом соответствия Международной системы управления качеством ISO 9001:2008.

C 2012 года Компания MIRRA является действительным членом Ассоциации прямых продаж России. Компания придерживается Этического кодекса АПП.

Рейтинг:

Смотрите также:

Ростексика
Информация может быть не достоверна
Наша компания находится на рынке России с 2003 года и является одной из ведущих компаний по продаже тканей для постельного белья и спецодежды, тканей для домашнего текстиля, а также промышленные ткани
  • г. Белгород, ул. Коммунальная, 18
  • +7 (985) 762-32-91
Медицинский центр красоты и здоровья "Эстетик-Центр"
Информация может быть не достоверна
«Эстетик-центр» имеет медицинскую лицензию на осуществление медицинской помощи по дерматовенерологии, косметологии, медсестренской деятельности, массажа и экспертизе временной нетрудоспособности.
  • г. Белгород, ул. Королёва, 6
  • 8 (4722) 52-97-63
Наследие Красоты - мыло Белгород
Информация может быть не достоверна
Органическая косметика, средства по уходу за телом, африканское черное мыло, гели для душа, маски, лечение прыщей, интернет магазин косметики.
  • г. Белгород,
  • 8 (910) 329-43-31
Оздоровительный центр Династия
Информация может быть не достоверна
Массаж, Солярий, Гидромассаж, Лечение и проф-ка заб-ний внутр. органов, Бассейн, космет. кабинет, Аквааэробика, Сауна, консультации врачей, стоматология
  • г. Белгород, ул. Славянская д.15, ул. Нагорная д.2
  • 8 (4722) 58-76-67
Био красота
Информация может быть не достоверна
Аромабутик натуральной, органической косметики для гурманов. Высококачественные эфирные и базовые масла. Для души, волос, лица и тела. Профессиональная косметика АЛЬПИКА. Сотрудничество с салонами.
  • Преображенская 84
  • +7 (980) 325-55-77
×