Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Центр снижения веса "Доктор Борменталь"
Информация может быть не достоверна

Программа похудения помогает избавляться от лишнего веса и не набирать его снова.
Адресг. Белгород, Свято-Троицкий бульвар, 17 — 502 офис; ТОЦ
Телефон8 (4722) 37-52-97
Сайтdoctorbormental.ru
Электронная почта

Сегодня о том, как похудеть, задумываются многие наши соотечественники. Причем, большую часть интересует, как похудеть быстро, а на этот вопрос готовы ответить эксперты ММПО «Доктор Борменталь».
Что мешает прийти к совершенству?

Не все понимают, что избавиться от лишнего веса жесткими диетами и изматывающими физическими нагрузками не так уж просто. Как правило, все сброшенное возвращается назад с избытком. Причинами этого является неправильное отношение к процессу похудения, неверно избранные методы, отсутствие работы над психологической составляющей.

Большинство желает похудеть быстро, как это сделать - каждый решает сам! Но в итоге часто результат далек от желаемого. Во многих случаях причиной лишних килограммов является пищевая зависимость, люди «заедают» беды, радости, стрессы, скуку и т.д. Не избавившись от такого отношения к еде, невозможно сохранить результат после диеты.
Основа программы «Доктор Борменталь»

Программа похудения помогает избавляться от лишнего веса и не набирать его снова. В ее основе - психологическая коррекция пищевых пристрастий, уход от зависимости. Методика предполагает анализ причин набора лишних килограммов, выработку стратегий преодоления трудностей, создание внутренней мотивации на достижение результата. Кроме этого, во время занятий, помогающих понять, как похудеть правильно, пациенту предоставляют рекомендации по рациональному питанию и здоровому образу жизни.
Эффективное похудение и долговременный результат гарантирует программа «Доктор Борменталь»
как быстро похудеть

Мы помогаем избавляться от лишнего веса без гипноза, пищевых добавок и прочих средств. Клиника предлагает исключительно психологические способы коррекции пищевой зависимости и выработку здоровых привычек питания. Мотивация на положительный результат, осознание своих эмоциональных и физических блоков, работа над их устранением - вот цели тренингов, проводящихся в рамках курса.
Содержание и срок программы похудения

Помимо первичной консультации, во время которой изучается состояние здоровья клиента, его ИМТ, процентное содержание жировой, мышечной, костной ткани и т.д., курс предполагает 20-25 часов групповых занятий и поддержку в течение года по мере необходимости. В зависимости от личных особенностей клиента, в среднем он может похудеть в первую неделю уже на 2-5 кг; как вес будет вести себя в дальнейшем - зависит от следования рекомендациям специалиста центра. В первый месяц клиент может терять от 6 до 12 кг, а в дальнейшем - от 0,5 до 1 кг в неделю, как и рекомендовано врачами всего мира.
Работаем по всей стране

Избавиться от лишних килограммов, решить раз и навсегда проблему лишних килограммов без запретов и ограничений можно, если обратиться в нашу клинику. Мы расскажем как быстро похудеть.

Рейтинг:

Смотрите также:

Омоложение XXI века, центр снижения веса
Информация может быть не достоверна
Снижение веса и коррекция фигуры. Медицинская косметология.
  • г. Белгород, ул. Костюкова, 36б — 1 этаж
  • 8 (4722) 58-55-55
Школа снижения веса "Новая фигура"
Информация может быть не достоверна
Индивидуальная программа снижения веса. Программа не предусматривает групповые занятия. Занятия проходят строго один на один со специалистом и конфиденциально. Быстро. Без диет, физических нагрузок
  • Г. Белгород, ул. Архиерейская 5
  • +7 (950) 713-29-91
Медицинский центр эстетики и здоровья "Цветные Сны"
Информация может быть не достоверна
Консультации врачей Терапевтическая косметология Снижение веса и коррекция фигуры Парикмахерские услуги Ногтевой сервис
  • г. Белгород, Свято-Троицкий бульвар, д.15
  • 8 (4722) 32-22-02
Медицинский центр красоты и здоровья "Эстетик-Центр"
Информация может быть не достоверна
«Эстетик-центр» имеет медицинскую лицензию на осуществление медицинской помощи по дерматовенерологии, косметологии, медсестренской деятельности, массажа и экспертизе временной нетрудоспособности.
  • г. Белгород, ул. Королёва, 6
  • 8 (4722) 52-97-63
Релакс-студия Млада Мира
Информация может быть не достоверна
Релакс-студия «Млада Мира» приглашает вас на восточные оздоровительные массажи и СПА-процедуры в Белгороде.
  • г. Белгород,
  • +7 (910) 222-17-64
×