Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ООО Полимер
Информация может быть не достоверна

Продукция компании "Полимер" это пресс-формы, фильеры и калибраторы для производства пластиковых труб и профилей, другая оснастка.
Адресг. Белгород, ул. Ворошилова, 2а
Телефон8 (4722) 51-28-70
Сайтvidbel.ru
Электронная почта

Компания «Полимер» - предприятие, быстро растущее вместе с отраслью. За десятилетие существования компании освоен полный цикл производства изделий из пластика - от идеи до готовой продукции. На этапе проектирования высококвалифицированные конструкторы компании «Полимер» создают компьютерные модели и рабочие чертежи изделий, а так же разрабатывают технологическую оснастку для их производства. В работе используется средства конструирования и создания управляющих программ для станком ЧПУ. На инструментальном производстве компании "Полимер" создан полный технологический цикл создания инструмента для литья и экструзии полимеров. Отраслевой стаж наших работников 15-20 лет. В работе используется высококачественные инструментальные стали и режущий инструмент от лучший производителей. Компания "Полимер" обладает современным оборудованием. Производство располагает:

Станками с современными системами ЧПУ
Универсальными токарными и фрезерными станками
Координатно- расчеточным
Электро - эрозионным
Шлифовальным оборудованием
И оборудованием для термообработки.

Продукция компании "Полимер" это пресс-формы, фильеры и калибраторы для производства пластиковых труб и профилей, другая оснастка. Высокое качество, оперативность работы и умеренные цены делают высоко конкурентно - способной на российском промышленном рынке. Наши заказчики получают качественную и долговечную оснастку для эффективного производства. За годы работы компанией "Полимер" подготовлено производство более ста видов изделий из полимеров, которые находят массовый спрос на промышленном и потребительском рынке. Компания осуществляет полный цикл проектирования и производства изделий из полимеров. Мы предлагаем разработку, изготовление, ремонт и испытание пресс-форм, фильер, калибраторов и экструзионных головок.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО"СпецПромПоставки"
Свежая информация
Мы являемся поставщиком известных мировых торговых марок, таких как: NSK, KOYO, FAG, INA, SKF, NTN, ISB, CRAFT, FBJ, EZO, а так же и российских: СПЗ, МПЗ, ВПЗ, Вологодский подшипник, ЕПК-Стандарт.
  • г. Белгород ул. Студенческая 17 В
  • +7 (961) 163-58-44
ООО "Атлантис Пласт"
Информация может быть не достоверна
Литье пластмасс с использованием пресс-форм Заказчика. Литье пластмасс с использованием наших пресс-форм. Литье пластмасс на пресс-формах, изготовленных для конкретного Заказчика.
  • 308010, г. Белгород, ул. 2-ая Центральная д.2
  • 8 (4722) 34-05-71
Unicorn Engineering
Информация может быть не достоверна
Поставка Термопластавтоматов, периферийного оборудования и пр. Изготовление пресс-формы. Услуги литья пластмасс под давлением.
  • Белгородская область, Белгородский район, п. Разумное, ул. Плешкова 1Г
  • +7 (961) 172-96-39
Полимерсервис
Информация может быть не достоверна
Реализация полимерных материалов.
  • г. Белгород, ул. Студенческая, д. 21
  • 8 (4722) 34-00-21
OOO "Avers"
Информация может быть не достоверна
ООО «Аверс» – это своевременная поставка технологического оборудования хлебопекарного производства, мельнично-элеваторного комплекса, макаронных и кондитерских фабрик, хлебопекарных предприятий.
  • г. Белгород, ул. Садовая, д.2-а
  • +7 (4722) 40-21-86
×