Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Полимерсервис
Информация может быть не достоверна

Реализация полимерных материалов.
Адресг. Белгород, ул. Студенческая, д. 21
Телефон8 (4722) 34-00-21
Сайтwww.polimerservice.ru
Электронная почта

Наше предприятие было основано в 1993 году и является официальным представителем ООО "НПО Северодонецкий Стеклопластик" и ООО ПКФ "ТАНА", г. Северодонецк, Украина, на территории Российской Федерации, с эксклюзивным правом реализации полимерных материалов под их торговыми марками.

С 2006 года на базе ЗАО "Полимерсервис" в г. Белгороде нашими специалистами, проводились опытно-исследовательские разработки прессматериала - премикса на основе полиэфирных смол под торговой маркой - МКП(Б).
В 2007 году разработаны и согласованы с крупнейшими предприятиями электротехнического комплекса собственные ТУ 2253-001-45804463-2007.
В производстве задействованы три промышленных установки и один лабораторный смеситель.
В планах предприятия закупка дополнительного оборудования по выпуску цветных премиксов.
Имеется собственная лаборатория, укомплектованная прессами, разрывной машиной, двумя копрами, для определения физико-механических показателей, а так же приборами для определения электрических свойств пресс-материалов.
Почти два десятилетия, наше предприятие успешно работает в области поставок пластмассы с крупнейшими предприятиями авиа- и судостроения, оборонного и электротехнического комплекса, автопрома и РЖД.
Мы можем предложить комплексные поставки свыше 30-ти наименований основных марок термопластов и реактопластов, а так же около десяти типоразмеров диэлектрических прутков и стержней для траков снегоходов.
Приоритетами нашего предприятия является высокое качество, доступные цены, гарантия своевременной поставки готовой продукции и разнообразие форм отгрузки: на условиях самовывоза, ж/д вагонами и контейнерами, багажом, через специализированные авто-предприятия или с доставкой продукции на склад заказчика автотранспортом нашего предприятия.

Готовы к долговременному взаимовыгодному сотрудничеству со всеми, кто заинтересуется нашей продукцией.

Информация о продукции

I. Реактопласты (термореактивные пластмассы) - пластмассы, переработка которых в изделия сопровождается необратимой химической реакцией, приводящей к образованию неплавкого и нерастворимого материала, характеризующегося сетчатой молекулярной структурой. Наиболее распространённые реактопласты на основе фенолформальдегидных, полиэфирных, эпоксидных и карбамидных смол (например, углеволокно). Реактопласты содержат обычно большие количества наполнителя - стекловолокна, сажи, мела и др.

Наши основные материалы: 1. Фенолформальдегидные - пресс-материалы: ГСП-8, ГСП-32, ГСП-400, ДСВ-2"О", ДСВ-2 "П", ДСВ-2 "Л", ДСВ-4"О", ДСВ-4 "П", ДСВ-4 "Л", АГ-4В, АГ-4В-10, АГ-4В-10-4,5, АГ-4НС", а так же фенопласты: 03-010-02 и другие различные марки.

2. Полиэфирные пресс-материалы - премиксы: МКП(Б)-20, МКП(Б)-25В, МКП(Б)-30В, МКП(Б)-20-О, МКП(Б)-25ВО, МКП(Б)-30ВО, МКП(Б)-20АО, МКП(Б)-25АО, МКП(Б)-30АО.

Пресс-материалы перерабатывают в изделия методами компрессионного или литьевого прессования и литья под давлением, реже заливкой в формы или трансфертам прессованием.

II. Термопласты - полимеры, которые при нагревании в процессе переработки переходят из твердого агрегатного состояния в жидкое: высокоэластическое или вязкотекучее (литьевые термопласты переходят в вязкотекучее состояние). При охлаждении материала происходит обратный переход в твердое состояние. Поведение при нагревании отличает термопласты от термореактивных материалов или реактопластов (thermoset), которые отверждаются при переработке и не способны далее переходить в жидкое агрегатное состояние.
Пригодны к повторной обработке ( формованию).
Литьевые термопластичные материалы делят на несколько групп в зависимости от уровня эксплуатационных свойств. К таким свойствам, прежде всего, относится температура долговременной эксплуатации.
Пластмассы достаточно условно делят на группы:
- Материалы общего назначения или общетехнического назначения;
- Конструкционные пластмассы или пластмассы инженерно-технического назначения;
- Суперконструкционные или высокотермостойкие полимеры.
По химическому строению многочисленные литьевые термопластичные материалы обычно подразделяют на несколько групп (классов):
- Полиамиды (PA);
- Полистиролы (PS);
- Полиэтилены (PE);
- Полипропилены (PP);
- Суперконструкционные или высокотермостойкие полимеры.
Наполнители могут значительно изменять эксплуатационные и технологические свойства термопластов.
Термопласты, содержащие стекловолокно и другие виды стеклянных наполнителей, традиционно называют стеклопластиками.
Углепластиками называют материалы, содержащие углеродное волокно.
Иногда выделяют группу "специальных" термопластов. К ним относят материалы, содержащие антипирены (материалы с повышенной стойкостью к горению), электропроводящие добавки (антистатические, электропроводящие, ЭМИ-экранирующие материалы), антифрикционные добавки (материалы с пониженным коэффициентом трения), добавки, придающие износостойкость и др.

Наши основные материалы: Полиамиды первичных форм: ПА6-210/310, ПА66, ПА610Л.
Полиамиды стеклонаполненные: ПА6-210КС, ПА66КС, ПА-610Л-СВ30,
Полиамиды с различными наполнителями: ПА6-СВ-20-ОД, ПА6-ТМ20-1, ПА 6-СВ-МН35-1,
ПА6-CD 30-1Э, ПА610-ЛТ-10 и др.

Рейтинг:

Смотрите также:

ИП Мордашев Андрей Владимирович
Информация может быть не достоверна
Комплексные поставки электроизоляционных материалов, резинотехнических и асбестотехнических изделий , Картонно-бумажной продукции, сварочных материалов, промышленной химии.
  • 308023, г. Белгород, ул. Челюскинцев, 99
  • +7 (4722) 41-10-54
Белгородский Завод Полимерных Материалов
Информация может быть не достоверна
  • г. Белгород, ул. Рабочая, д. 14
  • 8 (4722) 21-31-65
ООО "Диа - Фарм"
Информация может быть не достоверна
Химические реактивы , дэзсредства. Приборы и оборудование для лабораторий
  • г. Белгород, ул. Мичурина, д. 39А
  • 8 (4722) 26-05-80
ООО"Белкриосервис"
Информация может быть не достоверна
Производство и реализация технических, медицинских, пищевых газов и газовых смесей в баллонах, а также жидкий кислород, аргон, азот, углекислота. Ремонт, обслуживание, обезжиривание криогенных сосудов.
  • г. Белгород, ул. Константина Заслонова, 183
  • +7 (4722) 78-31-32
ОАО "Ритм"
Информация может быть не достоверна
Производство сложной сельскохозяйственной техники и запасных частей к ней. Изделия из пластмассы: конус дорожный, ведра, тара многооборотная, вешалки для одежды.
  • г. Белгород, просп. Хмельницкого, д. 135Д
  • 8 (4722) 34-16-74
×