Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Экостройматериалы
Информация может быть не достоверна

Изготовление мелких стеновых блоков из пенобетона. Изготовление железобетонных канализационных колодцев и плит перекрытий к ним. Строительные работы.
Адресг. Белгород, Михайловское шоссе, 5
Телефон8 (4722) 58-71-81
Факс8 (910) 227-34-31
Сайтwww.penostroy.ru
Электронная почта

Целью деятельности ООО "Экостройматериалы" является:

• изготовление мелких стеновых блоков, и других строительных изделий из пенобетона (ячеистого цементного неавтоклавного бетона);
• строительные работы, в том числе производство монолитного пенобетона в построечных условиях;
• изготовление железобетонных канализационных колодцев и плит перекрытий к ним;
• проектирование и поставки высокотехнологического оборудования для производства неавтоклавного пенобетона.

Пенобетон, оборудование для производства пенобетона


Научно-производственная компания ООО «Экостройматериалы» была образована в 1998 году в городе Белгороде. Целью создания предприятия было ускорение и упрощение внедрения научных разработок авторского коллектива научных работников Белгородского технологического Университета им. Шухова в производство.

Структура предприятия состоит из двух тесно взаимосвязанных подразделений: научно-исследовательского отдела (НИО) и производственного участка. В совокупности оба подразделения обладают навыками и умением постановки целей и задач исследований, проведения экспериментов, выполнения проектно-конструкторских работ, маркетинговых исследований, составления бизнес-планов, коммерциализации результатов работ.

Коллектив предприятия имеет опыт организации и ведения научно-исследовательских хоздоговорных работ, госбюджетных НИР, грантов, НТП, организации производства работ по внедрению своих разработок, продвижения продукции на рынок, продажи, защиты интеллектуальной собственности, о чем свидетельствуют запатентованные и внедренные в производство авторские разработки.

За время существования наша компания зарекомендовала себя как надежный поставщик и выгодный деловой партнер с многочисленными организациями и частными предпринимателями России, Украины, Казахстана, Латвии, Белоруссии, Грузии, Киргизии, Марокко, Кабо-Верде. География продаж оборудования включает в себя пространство от Африки до Владивостока.

Основным принципом работы нашей организации является высочайший уровень ответственности за предлагаемый коммерческий продукт. Любая перспективная разработка в обязательном порядке проходит по цепочке: научно-исследовательский отдел (НИО) - лаборатория испытаний строительных материалов - производственный участок. Мы не просто продаем оборудование - мы продаем готовый бизнес.

Рейтинг:

Смотрите также:

Стройторг
Информация может быть не достоверна
Строительство домов проектирование коттеджей Белгород евроремонт отделка квартир офисов Продажа кирпича аэробела блоков СКЦ Кран манипулятор доставка!
  • г. Белгород, ул. Архиерейская, д.8 3-тий этаж
  • +7 (980) 522-24-41
ООО "Брик Керамикс"
Информация может быть не достоверна
Официальный дилер заводов-изготовителей кирпича, стеновых блоков.
  • г. Белгород, ул. Щорса, ост. "ул. Есенина", ТЦ "Домовой"
  • 8 (4722) 37-45-44
Торговый дом "ГазоБлоки"
Информация может быть не достоверна
Газосиликатные блоки Белгород, купить в Белгородской области
  • г. Белгород, ул. Садовая, 2а
  • +7 (904) 086-87-77
ЕвроБизнес
Информация может быть не достоверна
Наша компания "Евробизнес" производит мини-заводы для изготовления теплоблоков с облицовкой.
  • ул. Гагарина, 3
  • +7 (930) 708-51-81
ООО Инвестпром
Информация может быть не достоверна
Изготовление промышленного оборудования в Старом Осколе от фирмы Инвестпром. Тут можно приобрести недорого российские трактора (Уралец XT-160 D, JM-200), вибропрессы и многое другое.
  • 309514, Россия, Старый Оскол, ул. Коммунистическая, д.12, оф. 157
  • +7 (4725) 48-06-74
×