Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ООО БТК-Логистик
Информация может быть не достоверна

Транспортно-экспедиционные услуги по организации грузоперевозок автомобильным транспортом по территории России, странам СНГ и Европы.
АдресБелгород, ул. Губкина, 25 к1 — 2 этаж
Телефон8 (4722) 20-74-16
Факс8 (4722) 23-14-16
Сайтwww.btk-logistic.ru
Электронная почта

Грузоперевозки по России
Компания «БТК-Логистик» предлагает Вам грамотные решения по доставке различных видов грузов по территории России, от организации разовых поставок небольших партий товаров до реализации крупномасштабных проектов по перевозке больших партий груза, а также негабаритных или тяжеловесных грузов, с использованием различных видов транспорта, на долгосрочной основе или единовременно.
Наличие огромной базы автомобильного транспорта позволяет «БТК-Логистик» решать транспортные задачи любой сложности. Специалисты компании предложат заказчику оптимальную технологию перевозки и подберут нужный автомобиль.
В распоряжении компании «БТК-Логистик» находятся автомобили как зарубежных, так и отечественных марок (INTER, IVECO, VOLV , MAN, MERSEDES BENZ, КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ, ГАЗ):

тентованные прицепы и полуприцепы (грузоподъемность 10-25 тонн, полезный объем 30-120м3);
рефрижераторы и изотермические прицепы и полуприцепы (грузоподъемность 10-22 тонн, полезный объем 30-96м3);
бортовые автомобили (грузоподъемность до 30 тонн);
малотоннажные автомобили (грузоподъемность от 0,8 до 3,5 тонн).

При организации работ по перевозке грузов специалисты компании «БТК-Логистик» предложат следующие услуги:

выбор наиболее рационального варианта перевозки, доставка груза в согласованные сроки;
работы по погрузке и разгрузке;
подготовка необходимых сопроводительных документов;
экспедирование груза; при необходимости - обеспечение охраны;
мониторинг продвижения груза и информирование Клиента о каждом этапе выполнения работ;
страхование груза.

Международные перевозки
При международных перевозках «БТК-Логистик» обеспечивает беспрепятственное прохождение груза через границы благодаря налаженным контактам со всеми заинтересованными структурами. Сотрудники «БТК-Логистик» берут на себя оформление всей необходимой документации (T-1, T.I.R.-Carnet, EX-1, CMR) в соответствии с таможенными законодательствами стран и международными правилами перевозок.
Наличие огромной базы автомобильного транспорта позволяет «БТК-Логистик» решать транспортные задачи любой сложности. Специалисты компании предложат заказчику оптимальную технологию перевозки и подберут нужный автомобиль.
В распоряжении компании «БТК-Логистик» находятся автомобили как зарубежных, так и отечественных марок (INTER , IVECO , VOLVO , MAN , MERSEDES BENZ, КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ, ГАЗ):

тентованные прицепы и полуприцепы (грузоподъемность 10-25 тонн, полезный объем 30-120м3);
рефрижераторы и изотермические прицепы и полуприцепы (грузоподъемность 10-22 тонн, полезный объем 30-96м3);
бортовые автомобили (грузоподъемность до 30 тонн);
малотоннажные автомобили (грузоподъемность от 0,8 до 3,5 тонн).

Компания «БТК-Логистик» предоставляет качественные грузовые перевозки по следующим направлениям:

Украина;
Беларусь;
Литва;
Латвия;
Эстония;
Польша;
Молдова;
Казахстан.

Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов
Негабаритные грузы - наиболее сложный для транспортировки тип грузов, размеры которых превышают габариты, допустимые при обычных перевозках. Негабаритные и тяжеловесные грузы требуют особого, комплексного подхода при транспортировке: детально разрабатывается маршрут, просчитываются наиболее выгодные, в том числе с экономической точки зрения, варианты перевозки. Перевозка негабаритных грузов может осуществляться автомобильным, железнодорожным или морским транспортом.
Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов по России и в международном сообщении - это сложный процесс, требующий слаженной работы квалифицированных специалистов, постоянных контактов с надежными региональными и зарубежными Партнерами.
При выборе транспортных средств учитываются расстояние от места отправления до места назначения, возможные маршруты, необходимая срочность доставки, геометрические размеры негабаритного груза и его весовые характеристики. Решающими факторами при выборе варианта транспортировки являются надежность перевозки и ее стоимость.
Перевозки негабаритных грузов - это одно из основных направлений деятельности компании «БТК-Логистик». Опыт и профессионализм позволяют «БТК-Логистик» перевозить грузы весом до 70 тонн, высотой до 5 метров, и практически, любой ширины. Специалисты «БТК-Логистик» обеспечат получение всех необходимых разрешений и согласований в соответствии с установленными нормативами перевозок. При необходимости груз сопровождается автомобилями прикрытия и ДПС.
«БТК-Логистик» успешно осуществляет проекты как по международным, так и по внутренним перевозкам:

строительная техника (бульдозеры, экскаваторы, трактора, и др.);
сельскохозяйственная техника;
котельное оборудование;
промышленное оборудование;
строительные конструкции (балки, опоры);
элементы каркаса и оснащения кранов;
бетонные блоки;
станки.

Компания «БТК-Логистик» использует различный транспорт, подходящий для определенных грузов:

открытые площадки контейнеровозов;
платформы-трейлеры;
полуприцепы типа "гигант";
низкорамные площадки различной грузоподъемности;
специальные трейлеры (со всем необходимым оборудованием для загрузки, разгрузки и закрепления груза).

«БТК-Логистик» поддерживает постоянные контакты с иностранными Партнерами, которые обеспечивают безопасную транспортировку негабаритных грузов по территориям стран, через которые проходит маршрут доставки.
При организации перевозки негабаритных грузов по территории РФ и в международном сообщении специалисты компании «БТК-Логистик» проводят следующие виды работ:

разработка маршрута перевозки с выездом специалистов;
получение необходимых разрешений;
организация погрузочно-разгрузочных операций;
организация охраны и сопровождения груза;
принятие необходимых мер для беспрепятственного транзита негабаритного груза: перекрытие улиц, демонтаж светофоров и дорожных знаков;
страхование грузов.

Сборные грузы
«БТК-Логистик» оказывает полный комплекс услуг по доставке небольших партий грузов «от двери до двери» объемом от 1м3 из любой точки России. Кроме того «БТК-Логистик» осуществляет доставку грузов от 100 кг во все регионы России, а также в страны СНГ и Европы.
В зависимости от потребностей Клиента, сроков и стоимости доставки, маршрута доставки, текущей рыночной ситуации, «БТК-Логистик» может предложить на усмотрение Клиента несколько вариантов доставки мелких грузов:

доставка в составе сборного груза напрямую от отправителя получателю
В данном случае доставка происходит одним автомобилем, напрямую от отправителя получателю, с попутной дозагрузкой других грузов.
Оптимальный по срокам и стоимости вариант доставки.
доставка отдельным малотоннажным автомобилем
Доставка происходит отдельным автомобилем, напрямую от отправителя получателю, без дозагрузки других грузов.
Наиболее предпочтительный вариант по срокам доставки.

Страхование груза
Компания «БТК-Логистик» по поручению Клиента произведет все необходимые операции по страхованию груза от всех рисков, что защищает Клиента от потерь, которые могут возникнуть в случае утраты либо порчи груза в процессе перевозки.
Могут быть застрахованы любые грузы, перевозимые автомобильным, железнодорожным, воздушным и морским транспортом, в сохранении которых Клиент имеет интерес.
Для предотвращения финансовых потерь, которые могут возникнуть при обслуживании наших Клиентов, «БТК-Логистик» производит страхование собственной ответственности в ведущих страховых компаниях России.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО ДСЛ
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «ДСЛ» предоставляет широкий спектр услуг по перевозке грузов, сопровождению и оформлению страхования груза, по всей территории России, странам СНГ, Европы, Китая.
  • г. Белгород, ул. Железнодорожная 8А
  • +7 (910) 030-13-99
БелТрансГруп
Информация может быть не достоверна
Услуги по организации перевозок грузов автотранспортом. Страхование, охрана, консолидация, таможенное оформление грузов.
  • 308017, г. Белгород, ул. Волчанская, д.139
  • 8 (4722) 20-12-43
ООО "Авангард"
Информация может быть не достоверна
Транспортные перевозки по России, странам СНГ, Европа.
  • г. Белгород, пр. Б-Хмельницкого д. 133 В
  • +7 (910) 326-74-76
ООО "Степ"
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания предоставляет услуги по автомобильным грузоперевозкам: междугородние грузоперевозки от 1т. до 20т;перевозки грузов различных температурных режимов;доставка негабаритных грузов.
  • г. Белгород, ул. Михайловское шоссе, д.33а
  • +7 (915) 525-35-51
Груз 31
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки, услуги грузчиков, Квартирные переезды, Офисные переезды, Грузоперевозки по городу, Междугородние перевозки. Быстрая подача 20 мин. Любой способ оплаты.
  • г. Белгород, Королева 2а
  • +7 (4722) 37-30-18
×