Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

БелТрансГруп
Информация может быть не достоверна

Услуги по организации перевозок грузов автотранспортом. Страхование, охрана, консолидация, таможенное оформление грузов.
Адрес308017, г. Белгород, ул. Волчанская, д.139
Телефон8 (4722) 20-12-43
Факс8 (4722) 20-12-45
Сайтwww.beltransgroup.ru
Электронная почта

«БелТрансГруп» - динамично развивающаяся компания в области транспортной логистики. Концепция компании предполагает планирование, организацию, управление и контроль движения грузовых и сопряжённых с ними финансовых и информационных потоков, что позволяет сделать процесс транспортировки простым и надёжным. Правильный выбор транспортных средств, разработка маршрута, дополнительные услуги - страхование, охрана, консолидация, таможенное оформление - решение этих и многих других вопросов транспортной логистики лежат на специалистах нашей компании, которые определяют самые оптимальные схемы транспортировки грузов.

При организации перевозок компания "БелТрансГруп" использует как собственный транспорт, так и сотрудничает только с надёжными автоперевозчиками. Имея постоянные грузопотоки, мы в состоянии гарантировать нашим Клиентам постоянное наличие необходимого свободного транспорта и оперативную подачу автомобиля под погрузку независимо от сезонных колебаний на рынке. Нашу стабильность и надёжность определяют отзывы наших заказчиков и перевозчиков, а также общероссийский транспортный информационный Интернет - портал «АвтоТрансИнфо» - «АТИ» - http://www.ati.su в разделе Участники АвтоТрансИнфо.

Услугами нашей компании пользуются сегодня компании различных сфер деятельности: дорожно-строительные организации, добывающие и перерабатывающие металл, производящие и перерабатывающие различные продукты питания и, конечно же, крупнейшие агропромышленные холдинги, выращивающие и перерабатывающие сельхозпродукцию.

Компания "БелТрансГруп" оказывает не только услуги по организации перевозок грузов автотранспортом, но и выступает страховым агентом компании «Росно» в области страхования грузов.

Сотрудничество с нами - это залог успешной работы, уверенности в завтрашнем дне. Будьте уверенны, что, начав работать с нами, вы снова и снова, будете обращаться к нашим услугам!

Всегда рады видеть Вас в качестве наших партнёров!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО БТК-Логистик
Информация может быть не достоверна
Транспортно-экспедиционные услуги по организации грузоперевозок автомобильным транспортом по территории России, странам СНГ и Европы.
  • Белгород, ул. Губкина, 25 к1 — 2 этаж
  • 8 (4722) 20-74-16
ООО "НегабаритСпецАвто"
Информация может быть не достоверна
Наша компания осуществляет любые перевозки включая перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов. Перевозка грузов по всей России, а также международные грузоперевозки и странам ближнего зарубежья.
  • 309290, Белгородская обл., г. Шебекино, ул. Докучаева, д.4
  • +7 (47248) 272-71
ООО "Степ"
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания предоставляет услуги по автомобильным грузоперевозкам: междугородние грузоперевозки от 1т. до 20т;перевозки грузов различных температурных режимов;доставка негабаритных грузов.
  • г. Белгород, ул. Михайловское шоссе, д.33а
  • +7 (915) 525-35-51
Байкал-Сервис
Информация может быть не достоверна
Междугородные автогрузоперевозки, авиагрузоперевозки, услуги складского хранения, экспедирование грузов, железнодорожные грузоперевозки.
  • г. Белгород, ул. Мирная, д.10, склад-офис 19
  • 8 (4722) 21-83-21
АТП-Энергия
Информация может быть не достоверна
Прокат и аренда автомобилей. Транспортные услуги. Авторемонт и техобслуживание. Продажа автотранспорта.
  • г. Белгород, Первомайский 1-й пер, 1а
  • 8 (4722) 581-33
×