Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ООО "НегабаритСпецАвто"
Информация может быть не достоверна

Наша компания осуществляет любые перевозки включая перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов. Перевозка грузов по всей России, а также международные грузоперевозки и странам ближнего зарубежья. ООО "НегабаритСпецАвто"
Адрес309290, Белгородская обл., г. Шебекино, ул. Докучаева, д.4
Телефон+7 (47248) 272-71
Сайтwww.nsa31.ru
Дополнительный сайтnsa31.ds31.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнна
Часы работы8,00-20,00

ООО "НСА" профессионально занимается автомобильными грузоперевозками с 2003г. В течение своей деятельности зарекомендовала себя как надежный партнер, всегда выполняющий обязательства перед заказчиками.

Работа компании построена на высокопрофессиональном уровне, позволяющем оперативно решать поставленные задачи в сфере перевозок. Гибкая ценовая политика и полная материальная ответственность перед нашими партнерами, подкрепленная страховкой и собственным автотранспортом, являются нашим достойным преимуществом.
Наша компания осуществляет любые перевозки всеми видами автотранспорта, включая перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов. Мы предлагаем следующие виды перевозок: грузоперевозки по городу Белгород и Белгородской области, перевозка грузов по всей России, а также международные грузоперевозки по Украине и странам ближнего зарубежья, требующие знания таможенных тонкостей, нюансов сертификации и сопроводительной документации.

Собственный автопарк специализированной техники позволяет нам выполнить практически любую по своей сложности задачу, будь то: нестандартная длина, ширина, высота или масса груза. Опыт и квалификация специалистов ООО "НСА" позволяет качественно и в кратчайшие сроки осуществлять полный комплекс работ по подготовке и перевозке грузов, включая:
- обследование маршрута перевозки, мест погрузки и выгрузки.
- подбор оптимального подвижного состава в целях снижения стоимости перевозки;
- получение согласований, разрешений и пропусков на перевозку негабаритных тяжеловесных грузов в согласующих организациях и ГИБДД;
- организацию сопровождения автопоездов патрульными автомобилями ДПС, автомобилями прикрытия;
- организация и проведение погрузочно-разгрузочных и монтажных работ;
страхование и охрана груза.
В процессе работы нами используются передовые системы автоматизации перевозок, включающие в себя мониторинг грузов, посредствам спутниковой системы слежения «Автограф».
Кроме того в нашем автопарке вы найдете не только современную технику высокого качества необходимую для грузоперевозок, которая отвечает международным стандартам, а также спецтехнику необходимую для
выполнения различных строительных и монтажных работ: манипуляторы и автокраны. Мы занимаемся сдачей в аренду техники уже на протяжении долгих лет, и за эти годы успели заработать положительную репутацию, которой очень дорожим, поэтому регулярно проводим нужные техосмотры и поддерживаем, имеющуюся в автопарке строительную технику в идеальном состоянии, что позволяет нам гарантировать ее отменное качество.
Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве со всеми своими клиентами и партнерами, именно поэтому индивидуальный подход к каждому клиенту и нахождение «золотой середины» является для нас приоритетом в решении ценового вопроса, а качество, быстрота и надежность – неоспоримое приложение.

Рейтинг: 1

Отзывы

16.07.2013 Клиент
Оценка:
Фирма не корректная, просто берет и кидает своих клиентов! Не работайте с ними, если не хотите проблем! А еще и кидает фирмы у которых берет товар, потом не платит деньги! Анна кидает трубки , а директора вообще не существует, т. к. связаться с ним не возможно!

Смотрите также:

Негабарит-31
Информация может быть не достоверна
Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов (КТГ) и спецтехники по России, Черноземью, Белгородской области, по Белгороду на низкорамных полуприцепах.
  • г. Белгород, ул. Новая, д.42а
  • +7 (4722) 35-72-30
Диспетчерская Служба Груза и Транспорта
Информация может быть не достоверна
Добрый день, компания ДСГТ оказывает транспортные услуги доставки груза по Всей России.
  • Белгород
  • +7 (962) 395-51-93
ООО БТК-Логистик
Информация может быть не достоверна
Транспортно-экспедиционные услуги по организации грузоперевозок автомобильным транспортом по территории России, странам СНГ и Европы.
  • Белгород, ул. Губкина, 25 к1 — 2 этаж
  • 8 (4722) 20-74-16
ООО "Степ"
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания предоставляет услуги по автомобильным грузоперевозкам: междугородние грузоперевозки от 1т. до 20т;перевозки грузов различных температурных режимов;доставка негабаритных грузов.
  • г. Белгород, ул. Михайловское шоссе, д.33а
  • +7 (915) 525-35-51
Наша компания занимается поставкой запасных частей к автомобилям МАЗ, КАМАЗ на территории Белгородской области.
  • г. Белгород, ул. Студенческая, 21-б
  • +7 (4722) 20-78-88
×