Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ЧП Пастатехника
Информация может быть не достоверна

ЧП “Пастатехника”- -это опыт проектирования, монтажа, наладки, реконструкции и эксплуатации макаронных фабрик и мельничных комплексов. Поставка итальянских макаронных линий и мукомольных мельниц. ЧП Пастатехника
АдресРоссия, г. Белгород, ул. Корочанская,132А
Телефон+7 (928) 139-59-00
Факс+7 (978) 740-16-11
Сайтwww.pastatechnica.jimdo.com
Электронная почта
Контактное лицоВладимир
Часы работыс 9-00 до 21-00

ЧП “ПАСТАТЕХНИКА” совместно с  Научно-производственным предприятием АСПО-1 имеет более 20 летний опыт проектирования, монтажа, наладки, реконструкции  и эксплуатации макаронных фабрик и мельничных мукомольных комплексов. За 20 летний период нами была разработана проектная  техническая документация   и произведен монтаж с участием наших специалистов и  пуск в  эксплуатацию в Украине, Грузии, макаронных фабрик различной производительности от 1000кг/ч до 2000кг/ч . В проектных работах учитывается последние достижения в области снижения удельных норм расхода топлива, электроэнергии, воды , установок создания климата на фабриках, многолетний опыт фирмы BRAIBANTI. Документация проходит экспертизы, согласования и т.д.  с  получением разрешения на строительство и промышленную   эксплуатацию. Будущее строительство будет адаптировано к местным климатическим условиям, энергоносителям, инспекциям, материалам и нашему менталитету. Мы  сотрудничаем  с  итальянскими фирмами  производителей оборудования для подачи муки,  складирования и упаковки макарон и используем их  опыт и опыт работы макаронных фабрик в Италии. Нами было поставлено оборудование бу для макаронных фабрик, которое запущено нами и  успешно работает на Донецкой макаронной фабрике, Днепропетровской макаронной фабрике , компании Чумак и ряде других фабрик.  В процессе монтажных работ  мы обучаем персонал и передаем  опыт работы  с высоко технологичным дорогостоящим импортным оборудованием, запчасти, обеспечиваем дальнейшую эксплуатацию объекта.

С 1994-го года до сегодняшнего дня в Российской Федерации сданы в эксплуатацию 32 мукомольные фабрики , производительности которых меняются от 30 до 500 тонн в сутки.

Благодаря нашим итальянским партнерам технологии и критерии, которые мы закладываем при проектировании и изготовлении оборудования позволяют выпускать муку, как для хлебопекарской и кондитерской отрасли, так и макаронной отрасли, в частности для линий производящих макароны из кукурузной муки, и муки дурум итальянских фирм TECALIT, FAVA, AXOR. Такой подход к созданию оборудования, позволил на наших мельницах выпускать муку премиум класса.

Производим фильеры и матрицы для макаронных изделий на собственном оборудовании, завод расположен в Италии, участок по производству рожково - макаронной группы, на территории СНГ.

Производим и продаем запчасти к итальянским макаронным линиям (прессующая шнековая группа к прессам DINBRA,CIBRA,MABRA, COBRA, изготавливаем ленты к сушилкам TELESS, INTEL, вакуумные перегружатели теста BRAIBANTI, дозаторы муки и воды, высокотемпературные двигатели, датчики температуры и влажности Rotronic, контроллеры температуры и влажности, устанавливаем ПЛК и новое программное обеспечение, поставляем ножи для резки коротких макарон и режущие диски на стриппер, роторные затворы, вибролотки к траббато и лотки для статической сушильных шкафов CTL 45 (1200 x 600 x h45mm), изготавливаем системы поддержания климата, котельные для линий, модернизируем действующие итальянские конвейерные линии,технологическое сопровождение с использованием опыта в проектировании, строительстве и монтаже макаронных фабрик специалистов и технологов итальянских компаний Braibanti, Pastatechnology, Ferolli, Cusinato.


Рейтинг:
посмотреть все (22)

Товары и услуги

Продаем итальянскую макаронную линию Braibanti 1000кг/ч Продаем итальянскую макаронную линию Braibanti 1000кг/ч
Информация может быть не достоверна
Продаем итальянскую макаронную линию Braibanti 1000кг/ч пресс мод. DINBRA 460мм матрица трабатто пресушка ROMET 24/8 сушилка TCM С МЕТАЛИЧЕСКИМИ ЛЕНТАМИ
Фильеры и матрицы для макаронных изделий Фильеры и матрицы для макаронных изделий
Информация может быть не достоверна
Производим фильеры и матрицы для макаронных изделий на собственном оборудовании, завод расположен в Италии, участок по производству рожково - макаронной группы, на территории СНГ.
Изготавливаем запчасти к итальянским макаронным линиям, (прессующая шнековая группа к прессам DINBRA, CIBRA, MABRA, COBRA, ленты к сушилкам TELESS, INTEL, ПРЕМИКСЕРЫ, роторные затворы(СAPSULISMO)
Запчасти к итальянским макаронным линиям Запчасти к итальянским макаронным линиям
Информация может быть не достоверна
Поставляем ножи для резки коротких макарон и режущие диски на стриппер, бастуны, дозаторы муки и воды, высокотемпературные двигатели, дозаторы муки и воды, датчики температуры и влажности Rotronic.

Статьи и публикации

Технологии производства и контроля макаронных изделий Италии и России, проблемы и отличия.
25.12.2014
×