Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ООО РК "Твой город"
Информация может быть не достоверна

Риэлторские услуги
Адресг. Белгород, ул.5Августа, д.1 "К", оф.3,6
Телефон+7 (980) 379-50-47
Факс+7 (244) 58-57-19
Сайтрк-твойгород.рф
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений Юрьевич

Белгородская риэлторская компания «ТВОЙ ГОРОД» оказывает широкий спектр качественных услуг по оформлению недвижимости, поиску покупателя на Ваш объект недвижимости, а так же осуществляем качественное профессиональное сопровождение сделок с недвижимостью в Белгороде. Так же, мы всегда готовы подобрать подходящую недвижимость согласно Вашим индивидуальным требованиям. Наша компания продуктивно работает на рынке недвижимости города Белгорода и Белгородского района с 2007 года.
Мы предлагаем жилье любого класса от эконом до жилья повышенной комфортности, так же мы поможем выбрать вариант, который удовлетворит Вашим запросам. И конечно же, проконсультируем Вас по вопросам стоимости и ликвидности предлагаемого объекта недвижимости, спроса на него, выбора привлекательного района.
Огромный опыт и положительная практика дает нам возможность утверждать, что услуга будет выполнена качественно и в максимально короткий срок. Что подтверждается многочисленными положительными отзывами о нашей работе. Сегодня наше агентство «ТВОЙ ГОРОД» является одним из сильнейших и самых авторитетных и исполнительных агентств недвижимости на территории Белгорода. Мы лидируем по количеству желающих  совершить сделку купли-продажи на территории нашего агентства при непосредственной поддержке вежливых и внимательных сотрудников отдела оформления недвижимости нашего агентства.     
Мы постоянно боремся за качество предоставляемых нами услуг.
Звоните, консультации абсолютно бесплатны!
Сотрудниками нашего агентства недвижимости, являются только  высококвалифицированные специалисты отдела продаж и оформления недвижимости в Белгороде. Мы всегда предоставляем всем нашим клиентам только профессиональную помощь на рынке недвижимости.  Обеспечиваем безопасность при проведении операций в сфере недвижимости. В своей работе, мы руководствуемся принципами тактичности, вежливости,  экономии сил нашего клиента и его драгоценного времени.
Иногородних встречаем, помогаем в размещении, помогаем сэкономить и сделать достойный выбор жилья.
Мы всегда рады оказаться Вам полезными в любых вопросах касательно нашей профессиональной деятельности:
покупка;
продажа;
аренда;
оформление;
регистрация сделок с недвижимостью;
составление договоров Купли-Продажи, Мены, Дарения и пр.;
наследственные дела;
сбор пакета необходимых документов на Дом, Дачу, Земельный участок, и прочий объект Коммерческого или Жилого назначения на территории Белгородской области;
бесплатные консультации;
многое, многое другое.

Все консультации абсолютно бесплатны! Мы гарантируем максимально комфортное и качественное обслуживание своих клиентов. Будьте уверены, если Вы в агентстве "ТВОЙ ГОРОД", значит Вам всегда комфортно и удобно, а Ваши дела идут максимально качественно и оперативно! Мы дорожим собственной репутацией и прогрессируем.
Вас интересует оформление недвижимости в Белгороде?
Качество и гарантия юридического сопровождения сделки с недвижимостью. Индивидуальный подход, оперативность и профессионализм.

Именно эти качества Специалисты отдела оформления применяют, чтобы помочь Вам  подготовить полный пакет документов на недвижимость
для сделки купли-продажи,
мены недвижимости,
дарения недвижимости,
непосредственное сопровождение сделок купли-продажи недвижимости, дарения недвижимости, мены недвижимости на территории нашего офиса.
Мы поможем в осуществлении регистрации перехода права собственности или возникшего права собственности на недвижимость в регистрационной  службе города Белгорода.

Мы готовы предложить Вам следующие разновидности услуг:
продажа квартир в Белгороде и Белгородском районе и поиск подходящей квартиры;
продажа коттеджей или дач в Белгороде и Белгородской области, а так же поиск коттеджа или дачи согласно Вашим требованиям;
продажа земли в Белгородском районе, а именно: участков земли различного назначения и разрешенного использования в Белгороде и Белгородском районе для Вас;
оформление;
продажа офисных  и складских помещений, производственных площадей в Белгороде и Белгородском районе для Вас;
мы всегда готовы помочь Вам при операциях по размену или обмену объектов жилой недвижимости (квартир, домов и т.д.) на выгодных для сторон условиях.
Квалифицированное профессиональное сопровождение сделок с недвижимостью, ипотечных сделок, сделок с сертификатами и субсидиями в Белгороде и Белгородском районе, проконсультируют Вас по вопросам использования материнского капитала. Обеспечим профессиональную юридическую поддержку на территории других агентств или банков. И многое другое.
Консультации по вопросам оформления или покупки недвижимости, продажи недвижимости, сопровождения и представления интересов в инстанциях, проводимые специалистами Белгородского агентства «ТВОЙ ГОРОД» абсолютно бесплатны.

Мы поможем Вам не только юридической поддержкой, но и консультацией:
при принятии недвижимости по наследству;
при регистрации права на жилье, квартиру, загородный дом, дачу и участок в садовом товариществе Белгородского района;
при оформлении земельных участков и участков в садовых товариществах, регистрация хозяйственных построек, межевание земельных участков согласно современному законодательству;
в получении разрешений на строительство жилых домов, коммерческих объектов и объектов промышленности;

Рейтинг:

Смотрите также:

Цент оценки и экспертиз ООО
Информация не актуальна
Оценка недвижимости Оценка стоимости авто; Оценка стоимости машин и оборудования; Оценка убытков, включая стоимость восстановительного ремонта. Строительная экспертиза. Оценка ущерба после залива.
  • г. Белгород, ул. Шаландина 1 А
  • +7 (980) 371-31-44
ООО "БелСити"
Информация может быть не достоверна
Агентство недвижимости "БелСити" поможет сдать или снять жильё в любом районе города Белгорода! Быстрее чем Вы думаете!
  • г. Белгород ул. Сумская
  • 8 (4722) 50-04-95
ООО "Югра Инстрой"
Информация может быть не достоверна
Продажа объектов загородной недвижимости, сделки с недвижимостью, полное юридическое сопровождение сделок
  • Садовая 2А, офис 204
  • +7 (909) 203-30-00
Белгородский областной центр недвижимости
Информация может быть не достоверна
Риэлторская деятельность. Юридические услуги
  • г. Белгород, ул. Попова, д.58, оф.22
  • 8 (4722) 58-59-27
Агенство жилищных решений "КупиДом"
Информация может быть не достоверна
Профессиональные услуги на рынке недвижимости
  • г. Белгород, ул. Пушкина, 49а, офис 116
  • 8 (4722) 40-02-20
×