Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Olor
Информация может быть не достоверна

Столешницы из искусственного камня Столешницы из искусственного камня обладают исключительными эксплуатационными качествами и намного превосходят столешницы из других материалов.
АдресБелгород
Телефон+7 (904) 087-72-48
Сайтolor.my1.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр

Изделия из искусственного камня.

Искусственный камень (литьевой) - прекрасный материал для создания разных по стилю и функциональности интерьеров. Также искусственный камень имеет огромную цветовую палитру, что расширяет возможность оригинальных цветовых решений. Столешницы, подоконники, барные и административные стойки из искусственного камня это не только красивое решение для офисов, баров, кухни и ванной комнаты, но и непревзойденная практичность проверенная временем.


Подоконники

из искусственного камня

Благодаря многообразию цветов искусственного камня и разнообразию формы, ваши подоконники (подоконник) приобретут солидный вид и оставят приятное впечатление у гостей.

Столешницы
из искусственного камня

Столешницы из искусственного камня обладают исключительными эксплуатационными качествами и намного превосходят столешницы из других материалов.


Административные стойки
из искусственного камня

Стойка ресепшн, встречающая клиентов у входа, важный элемент, способный рассказать многое о финансовой состоятельности фирмы, ее профессиональном подходе к организации собственного бизнеса, а также о доброжелательном отношении к клиентам и партнерам.

Отделка ванных комнат,
раковины и мойки
из искусственного камня

Искусственный камень - материал идеально подходящий для ванной комнаты, а также для мест, где гигиена имеет особо важное значение. В средах с повышенной влажностью столешница из искусственного камня имеет ряд преимуществ перед другими материалами.


Кухонные столешницы
из искусственного камня

Разнообразие цветов кухонной столешницы из искусственного камня, сделает вашу кухню безупречной, изысканной и индивидуальной.


Филиалы и дополнительные офисы:
+380683557734 Украина. г.Харьков olor
Рейтинг:

Смотрите также:

Магна студия камня
Информация может быть не достоверна
Собственное производство столешниц для кухни и ванных комнат из акрилового камня и кварца.
  • ул. Корочанская 41А, 3 эт, оф 47
  • +7 (4722) 77-73-19
Мебель Favorit
Информация может быть не достоверна
Изготовление корпусной, торговой мебели. Шкафы-купе, витрины, прилавки, стеллажи. Столешницы и изделия из искусственного камня.
  • г. Белгород ул. Волчанская 139
  • +7 (4722) 37-34-05
Ателье камня
Информация может быть не достоверна
Декоративный искусственный камень в Белгороде. Возможно изготовление декоративного искусственного камня по эскизам заказчика необходимой текстуры и цвета.
  • г. Белгород
  • 8 (910) 220-59-40
Фрезеровка31
Информация может быть не достоверна
Фрезеровка мдф, массива, искусственного камня. Фрезеровка фасадов мдф, карнизов, пилястр. 3д панели, криволинейный раскрой. Станок чпу 4 оси. Фрезеровка гнутых фасадов. Без. расчет.
  • Белгород
  • +7 (910) 737-34-05
ООО Артель ДревКов
Информация может быть не достоверна
Изготовление художественных кованых изделий любой сложности. Изготовление бескаркасных конструкций арочного типа. Производство и продажа комплектующих для изготовления кованых изделий.
  • г. Белгород, ул. Богдана Хмельницкого проспект, 137 к1
  • 8 (4722) 20-03-32
×