Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

MebelevaGroup / Мебелева Групп
Информация может быть не достоверна

Компания Mebeleva group является центром для экспортной деятельности ряда европейских производителей элитной мебели, предметов интерьера, светильников, аксессуаров и картин в России. Мы предлагаем Вам
АдресБелгород, ул. Студенческая 17 "В", оф №4
Телефон+7 (908) 782-27-27
Факс+7 (499) 653-53-09
Сайтmebelevagroup.ru
Дополнительный сайтmebelevagroup.ds31.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕкатерина
Часы работыс 10.00 до 21.00

О компании

Компания MEBELEVA GROUP является поставщиком ряда европейских и российских производителей мебели, предметов интерьера, светильников, аксессуаров и картин в России. Мы предлагаем Вам продукцию лучших мебельных фабрик на территории России, Европы и Азии. Большой склад готовой продукции в Москве и возможность Заказать мебель напрямую с фабрики    -   гарантия самых низких цен от производителя, а так же гарантия самого высокого качества всех изделий и минимальные сроки поставки готовой продукции. Развиваем новое и интересное направление Мебель-трансформер в России и осуществляем прямую поставку ее от производителя.Осуществляем услуги по дизайн проектированию интерьеров частных домов, гостиниц, кафе. Полностью снабжаем свои объекты мебелью, бытовой техникой и сантехникой,а также осуществляем авторский надзор.
Сотрудники нашей компании помогут Вам подобрать и разместить заказ непосредственно на фабрике по самым выгодным ценам! Работая в мебельной индустрии с 2008 года, мы обладаем высоким качеством обслуживания наших клиентов и хорошей репутацией среди поставщиков мебельной продукции. 

Сведения о компании

Контактная информация
Контактное лицо: Екатерина
Сайт компании: http://mebelevagroup.ru
Общая информация
Название: MebelevaGroup
Тип компании: ПроизводительТорговая компанияКомпания, предоставляющая услугиПредставительство
Адрес: г. Белгород, ул Студенческая 17В, оф.4 , Белгород , 308023 , Россия
Телефон:

+7 (499) 653-53-09, отдел продаж

+7 (908) 782-2727 Екатерина руководитель отд. продаж

Skype: MebelevaGroup
Реквизиты: Belgorod. Russia
Сайт: MebelevaGroup.ru  
Организационно-правовая форма и капитал
Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью, ИП
Филиалы и дополнительные офисы:
8(951)143 3728, 8(908)782 2727 г. Белгород, ул Гостенская, д 12 Дополнительный офис компании
Рейтинг: 1
посмотреть все (4)

Отзывы

30.10.2019 Элеонора
Оценка:
Читаю восторженные отзывы на сайте продавца, в соц сетях и никак не могу понять... мне одной так не повезло? Долго искала именно эту мебель трансформер, смотрела видео-отзывы. Решилась на покупку. Много лет покупаю все в интернете и совсем не ожидала, что при таком раскрученном сайте, с такой хорошей мебелью и отличными отзывами..... на самом деле столкнусь с обманом. Заказ на стол и пуф оформила в конце августа 2019, отправила аванс 70%. В конце сентября ждала мебель. В конце сентября мне никто не позвонил, не написал. Тишина. Сама написала. Пришел через пару дней ответ, что ни пуф, ни тем более стол еще не готовы и когда будут готовы у продавца такой информации нет. Я, конечно, высказала свое недовольство по этому поводу, после чего мой телефон был просто заблокирован со стороны продавца. И никакой больше связи со мной со стороны продавца. Отлично! Я нашла продавца в социальной сети, написала туда. Прочитали и опять тишина. Пришлось позвонить с другого (еще не засвеченного ранее телефона). И, о чудо! Екатерина сразу ответила. Но я оказалась не новым наивным клиентом, а все той же дотошной клиенткой, которая им звонит, пишет и хочет получить свой заказ. Выслушала много обещаний и объяснений, что были форс-мажорные обстоятельства и что вот-вот мой пуфик будет готов, а стол тоже.... но пока неизвестно когда. Вот как-то так! И пуфик даже готов будет буквально через пару дней и хотели уже сразу же отправить мне его. Мы обсудили возможные адреса доставки и перевозчика. Но до отправки пуфика в мой адрес у продавца в течение недели руки так и не дошли.
Резюмирую:
Отвратительное ведение клиентов, никакой обратной связи. Ну и непонятно до сих пор, а будет ли у меня товар (кстати уже оплаченный на 70%) или это мошенники. Оперативное общение было только на момент оформления заказа. После получения аванса вы становитесь неинтересны продавцу. Никакого учета и не владение информацией о статусе исполнения заказа.
Очень надеюсь, что продавец читает здесь отзывы и корректирует свои действия в отношении покупателей. Возможно даже исправится и сразу же вышлет в мой адрес долгожданные стол и пуфик.
А вообще думаю, что пора идти в прокуратуру.... Ужасно, Екатерина, ужасно!
08.12.2019 Ирина
Оценка:
Осторожно мо,,,,, ники. ИП Васильева Екатерина Сергеевна 308014, г. Белгород, ул. Маяковского 30-76 тел/факс: 8(499) 653 53 09 , 8(908)7822727, ИНН 341901090887 от 13 июля 2012г., ОГРНИП 312312319500026 сайт https://mebelevagroup. ru/
Интеллектуальная мебель. MebelevaGroup !
Хочу Вас предупредить, что это фирма Мо,,,, НИКИ , я оплатила 100% заказа отправлять мне его никто не собирается, теперь они игнорируют мои звонки, внесли меня в сетях в черный список. Договор составлен так, что заказ будет не понятно когда отправлен, возврат денег через 180 дней

Товары и услуги

Мебель Трансформер Мебель Трансформер
Информация может быть не достоверна
Мебель-трансформер – решение многих проблем. Благодаря массовой застройке больших городов появилось большое количество малогабаритных квартир.
58 000 р.
Модульная Мебель Модульная Мебель
Информация может быть не достоверна
Бренд "Manini Mobili" специализируется на производстве мебели премиум-класса из натурального дерева. В процессе производства применяются новейшие технологии.
15 900 р.

Статьи и публикации

Мебель трансформер Мебель трансформер
Информация может быть не достоверна
Мебель-трансформер – решение многих проблем Благодаря массовой застройке больших городов появилось большое количество малогабаритных квартир.
30.11.2014
×