Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

MebelevaGroup / Мебелева Групп - Отзывы

30.10.2019 Элеонора
Оценка:
Читаю восторженные отзывы на сайте продавца, в соц сетях и никак не могу понять... мне одной так не повезло? Долго искала именно эту мебель трансформер, смотрела видео-отзывы. Решилась на покупку. Много лет покупаю все в интернете и совсем не ожидала, что при таком раскрученном сайте, с такой хорошей мебелью и отличными отзывами..... на самом деле столкнусь с обманом. Заказ на стол и пуф оформила в конце августа 2019, отправила аванс 70%. В конце сентября ждала мебель. В конце сентября мне никто не позвонил, не написал. Тишина. Сама написала. Пришел через пару дней ответ, что ни пуф, ни тем более стол еще не готовы и когда будут готовы у продавца такой информации нет. Я, конечно, высказала свое недовольство по этому поводу, после чего мой телефон был просто заблокирован со стороны продавца. И никакой больше связи со мной со стороны продавца. Отлично! Я нашла продавца в социальной сети, написала туда. Прочитали и опять тишина. Пришлось позвонить с другого (еще не засвеченного ранее телефона). И, о чудо! Екатерина сразу ответила. Но я оказалась не новым наивным клиентом, а все той же дотошной клиенткой, которая им звонит, пишет и хочет получить свой заказ. Выслушала много обещаний и объяснений, что были форс-мажорные обстоятельства и что вот-вот мой пуфик будет готов, а стол тоже.... но пока неизвестно когда. Вот как-то так! И пуфик даже готов будет буквально через пару дней и хотели уже сразу же отправить мне его. Мы обсудили возможные адреса доставки и перевозчика. Но до отправки пуфика в мой адрес у продавца в течение недели руки так и не дошли.
Резюмирую:
Отвратительное ведение клиентов, никакой обратной связи. Ну и непонятно до сих пор, а будет ли у меня товар (кстати уже оплаченный на 70%) или это мошенники. Оперативное общение было только на момент оформления заказа. После получения аванса вы становитесь неинтересны продавцу. Никакого учета и не владение информацией о статусе исполнения заказа.
Очень надеюсь, что продавец читает здесь отзывы и корректирует свои действия в отношении покупателей. Возможно даже исправится и сразу же вышлет в мой адрес долгожданные стол и пуфик.
А вообще думаю, что пора идти в прокуратуру.... Ужасно, Екатерина, ужасно!
08.12.2019 Ирина
Оценка:
Осторожно мо,,,,, ники. ИП Васильева Екатерина Сергеевна 308014, г. Белгород, ул. Маяковского 30-76 тел/факс: 8(499) 653 53 09 , 8(908)7822727, ИНН 341901090887 от 13 июля 2012г., ОГРНИП 312312319500026 сайт https://mebelevagroup. ru/
Интеллектуальная мебель. MebelevaGroup !
Хочу Вас предупредить, что это фирма Мо,,,, НИКИ , я оплатила 100% заказа отправлять мне его никто не собирается, теперь они игнорируют мои звонки, внесли меня в сетях в черный список. Договор составлен так, что заказ будет не понятно когда отправлен, возврат денег через 180 дней
17.12.2019 Элеонора
Оценка:
Добрый день! Меня зовут Элеонора. Повторный отзыв об этой компании. Очень удивилась, что все плохие отзывы, написанные после 15.10.19 от Саниты, в том числе и мой, были удалены с сайта TIU. RU. Надеялась, что хоть TIU. RU неподкупные и там можно увидеть настоящие отзывы. А получается, что теперь там только все хорошие отзывы остались, на 97% отличная компания! Только вот хочу написать, что это ужасная компания! Да, я наконец-то получила свой пуфик и стол. Но сколько нервов и времени я потратила на то, чтобы их получить. А стол еще прислали и без центральной опоры, в связи с чем можно считать, что за стол я зря выкинула деньги, потому как в разложенном виде его нельзя использовать без опоры. Стоит теперь просто для интерьера. Опоры, судя по язвительным ответам, которые мне пишут в почту, я никогда не получу. До Екатерины вообще мои смс больше не доходят. Видимо так и было задумано, в отместку за мои отзывы эта злосчастная компания решила выслать мне стол не в полном комплекте. Ну да Бог им всем судья! А я вместе со всеми такими же пострадавшими покупателями буду обращаться в Роспотребнадзор и в суд. Мы будем писать коллективную жалобу. Всех пострадавших и обманутых покупателей можно увидеть на сайте Отзовик. Хоть там пока еще не удаляют негативные отзывы, как это сделали в группе ВКонтакте, как это сделали на сайте TIU и на самом официальном сайте "Мебелева Групп".
Резюмирую:
1. Сроки не соблюдаются вообще никак. В моем случае просрочка по доставке вышла на 2 месяца (через 3 месяца после оплаты аванса 70%) и это только благодаря тому, что я, выждав месяц, как и было указано в спецификации, не получив товара и внятных ответов когда я его получу, я разместила отзывы об этих мошенниках во всех просторах интернета и все же вынудила Екатерину обратить на меня внимание. До этого в почту мне никто не отвечал, читали в соц сети мои сообщения и откровенно игнорировали, на мои звонки тоже либо не отвечали, либо кормили пустыми обещаниями, а товара все не было. После месяца перепалок о том, что я неправильно сделала: что деньги заплатила, товар не получила, но вдруг посмела плохой отзыв написать, все же мною стали заниматься и еще через месяц прислали товар. Если бы не мои отзывы, то как и многие покупатели, я бы вообще ничего не получила.
2. Бардак с отправками. По факту сумма доставки выходит больше чем оговаривается заранее. И почему-то разными отправками компании удобнее отправлять, а клиент платит потом за две, а не за одну отправку. Тут я не поняла вообще почему так.
3. Ну и прислан стол не в комплекте. Без опоры.
20.01.2020 Александр
Оценка:
8 ноября 2019 года сделал 100% оплату стола консоли. До сих пор стола не получил, связаться с продавцом практически невозможно. Последнее сообщение по e-mail датировано 11.01.2020, в нем говорилось о том, что 13 января будет известна дата готовности стола. С тех пор снова ни слуха, ни духа. В течение двух месяцев нахожусь в ожидании и постоянно безуспешно(за редким исключением) пытаюсь связаться с продавцом и получить свой стол или хотя бы информацию о дате его изготовления и отгрузки. Терпение лопнуло. Подаю претензию о расторжении договора и возмещении мне полностью оплаченной мною стоимости стола. С таким безобразием не встречался ни разу!
Информация о продавце
  • +7 (908) 782-27-27
  • Белгород, ул. Студенческая 17 "В", оф №4
  • mebelevagroup.ru
Компания Mebeleva group является центром для экспортной деятельности ряда европейских производителей элитной мебели, предметов интерьера, светильников, аксессуаров и картин в России. Мы предлагаем Вам
×