Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Автосити
Информация может быть не достоверна

Продажа авто, автострахование, авто в лизинг, автокредит, авто в рассрочку, трейд ин
Адресг. Алексеевка, ул. Лермонтова,59
Телефон+7 (920) 451-44-44
Электронная почта

Если Вы решили приобрести автомобиль любой марки в Россоши, Алексеевке — мы приглашаем Вас в Автосалон "АВТОСИТИ".

Менеджер по продаже автомобилей подойдет к Вам в автосалоне и поможет определиться с моделью, цветом и комплектацией, подробно опишет преимущества той или иной марки, модели, проконсультирует по поводу дополнительного оборудования и аксессуаров, расскажет о возможности приобретения автомобиля в кредит и о его страховании, а также ответит на все интересующие Вас вопросы.


Кредит


Автосалон "АВТОСИТИ" предлагает Вам программу кредитования, с целью приобретения нового или поддержанного автомобиля. Для Вашего удобства Наш автоцентр сотрудничает с несколькими крупными коммерческими банками, поэтому вы можете выбрать наиболее удобные для Вас условия кредитования. Представители банков с удовольствием ознакомят Вас с условиями и порядком предоставления кредита, рассчитают размер платежей, полностью проконтролируют все операции с вашими документами и сообщат Вам о результате.


Страхование


В сфере автомобильного страхования Автосалон "АВТОСИТИ" предлагает Вашему вниманию различные программы, позволяющие Вам застраховать автомобиль от всех рисков, непосредственно в автоцентре. Специалисты отдела страхования помогут Вам с выбором страховой компании и оптимальным страховым пакетом.


Рассрочка


Мы можем предоставить Вам возможность приобрести новый автомобиль без уплаты процентов банку, излишних временных затрат и с минимальным пакетом документов!


Лизинг


Если Вы заботитесь о финансовом благополучии вашей организации, цените комфорт и передовые технологии ведущих автопроизводителей, Автосалон "АВТОСИТИ" предлагает Вам воспользоваться услугой — лизинг автомобилей.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (47396) 5-84-84; +7 (47396) 4-88-88 Воронежская область, г. Россошь, пл. Октябрьская, д. 132 Автосити
Рейтинг:

Смотрите также:

Магазин "Аккумулярус"
Информация может быть не достоверна
Розничная продажа авто аккумуляторов; гарантийное и послегарантийное обслуживание; диагностика и ремонт АКБ; покупка отработанных АКБ; аренда нового АКБ под залоговую стоимость; доставка по городу
  • г. Белгород, ул. Студенческая 1 "Ж"
  • +7 (910) 320-08-14
Азия Авто
Информация может быть не достоверна
Продажа новых запчастей для японских грузовых автомобилей. HINO, ISUZU, MITSUBISHI, NISSAN, NISSAN DIESEL, TOYOTA MAZDA. Контрактные запчасти.
  • г. Белгород, ул. Студенческая, 38
  • 8 (4722) 42-10-96
Груз 31
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки, услуги грузчиков, Квартирные переезды, Офисные переезды, Грузоперевозки по городу, Междугородние перевозки. Быстрая подача 20 мин. Любой способ оплаты.
  • г. Белгород, Королева 2а
  • +7 (4722) 37-30-18
Avtonakleiki31
Информация может быть не достоверна
Изготовление и продажа наклеек на авто, рекламные надписи, поздравления, для декора интерьера, украшение авто на выписку из роддома. Изготовление по индивидуальным заказам в розницу и оптом.
  • Белгород
  • +7 (908) 784-22-69
ООО "Аккумуляторы на Студенческой"
Информация может быть не достоверна
Где купить аккумулятор в Белгороде? Так, чтобы и качественный, и подешевле, и с гарантией. Таким вопросом не раз задавался, наверное, каждый белгородский автомобилист, подыскивая через интернет всевоз
  • город Белгород улица Студенческая дом 38
  • +7 (980) 370-31-31
×