Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Пленочные теплые полы Calorique
Информация может быть не достоверна

23.10.2010
Пленочные теплые полы Calorique

                               Calorique    Calorique

Сегодня трудно представить себе комфортабельный дом без современного отопления. Традиционные батареи дают лишь минимальное ощущение комфорта, поскольку не могут обогревать в помещении полы. А холодный пол даже при наличии горячих батарей, особенно в зимний период времени - источник простуд, болезней суставов и прочих неприятностей.  Очевидно также и то, что теплые полы совершенно необходимы, если в доме живут маленькие дети.

Современный рынок теплых полов с каждым годом все больше совершенствуется. Сейчас они очень отдаленно напоминают первые теплые полы начала ХХ века, в которых использовалась нагретая вода, подаваемая специальными насосами. Только со средины столетия с появлением относительно дешевой и доступной электроэнергии начали распространяться системы с использованием нагревательных кабелей. С тех пор нагревательные элементы теплых полов постоянно совершенствовались: они стали гибкими, имеют минимальную амортизацию, а всевозможные риски при их использовании практически сведены к нулю.

К сожалению, в представлении потребителя теплый пол - это громоздкие конструкции, многодневная установка и огромные счета за электроэнергию. Но поскольку на дворе - 21 век, время высоких технологий, и это кардинально поменяло подходы даже к такой сфере, как теплый пол в доме. Хотя сегодня разнообразные теплые полы производят Швеция, Норвегия, Бельгия и Франция, именно США принадлежит приоритет создания и использования уникальных пленочных полов.

Американская кампания Calorique считается мировым лидером в производстве оригинальных пленочных полов. Знаменитая одноэтажная Америка, описанная Ильфом и Петровым, Америка домов для среднего класса, неутомимо совершенствовала технологию изготовления таких полов. Теплый пленочный пол, выполненный по американским технологиям, может решить проблемы лишней влажности в доме, поможет избавиться от плесени и грибка, и при этом помочь в энергосбережении. С таким полом никаких непомерных счетов за электроэнергию просто не будет!

Современный российский дом, построенный по индивидуальному проекту где-нибудь в слякотном и промозглом Подмосковье или в Иркутске, где зимой все минус тридцать, сегодня без теплого пола уже немыслим.

Но при этом важно сделать правильный выбор и отдать предпочтение теплому полу на основе инфракрасной пленки компании Calorique. Ответ на вопрос «Почему?» на самом деле очень прост.

Весь этот комфорт, тепло и уют подобная пленка создает при толщине всего 0,3 мм, а постелить ее вы бы смогли всего за пару часов даже сами. Хотя все-таки лучше, чтобы пленку установили специалисты. При установке пленки в доме не будет никаких стяжек, бетона, пыли и всего того хаоса, который сопровождает строительные работы. Следовательно, у вас не будет и плохого настроения.

На создание этой пленки - единственного подобного брэнда в мире - ушли годы труда ученых в области высоких технологий. Единственная нагревательная пленка, имеющая все специальные международные сертификаты ISO2001,Nemko, CE и UL – это оригинальные материалы Calorique . Сама пленка представляет собой систему обогрева на основе инфракрасного излучения. Она может использоваться как основная или дополнительная система обогрева в любом типе помещений – начиная от жилых квартир и офисов и заканчивая летними кафе, теплицами, гаражами и так далее. Специальными нагревательными пленками Calorique можно обогревать кровлю зданий и крыши любых домов. Волны пленочных полов равномерно и надолго нагревают не только воздух, но и предметы, которые стоят в помещении. Такая пленка – настоящая находка для хозяек и всех обитателей дома, создавая полноценный уют.

Компания "МегаВольт" предоставит все виды размеров пленки для теплых полов: самая большая линейка размеров (3) и номиналов (3), тогда как пленки других фирм представлены не более чем 1-2 видами и размерами. Пленочный теплый пол Calorique создан на уникальном оборудовании с применением высоких технологий и с учетом самых современных требований к качеству и безопасности.
Преимуществом этой пленки будет также самый маленький шаг отреза - 1,68 см, который позволяет провести теплый пол даже в самых неудобных местах дома. К слову сказать, у большинства производителей длина пленки в среднем составляет всего 17 см.
Термопленка Calorique является идеальным «теплым полом» под ламинат, паркетную доску, ковролин или качественный линолеум.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Техническое обслуживание электрооборудования
Информация может быть не достоверна
Техническое обслуживание электроустановок , замена ламп, ремонт светильников, оборудования, утилизация люминисцентных ламп.
29.05.2012
Выбор мощности электростанции
Информация может быть не достоверна
Мощность электростанции выбирается из потребности в электроснабжении. Очень важно правильно определить суммарную потребляемую мощность. Это позволит избежать проблем при эксплуатации генератора.
01.06.2012
Дюралайт — гибкий световой шнур
Информация может быть не достоверна
Дюралайт — это гибкий световой шнур, представляющий собой монолитную трубку (реже плоскую ленту) из прозрачного светорассеивающего пластика (ПВХ) При покупке в магазине со ссылкой на сайт скидка 10 %
29.10.2012
Дюралайт (Duralight)
Информация может быть не достоверна
При покупке Дюралайт в магазине со ссылкой на сайт скидка 10 %
17.12.2012
Заземление в частном доме
Информация может быть не достоверна
Для создания хорошего и надежного заземления в частном доме есть очень простое и удобное в реализации решение, гарантирующее результат на сотню лет.
13.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (4722) 37-46-24
  • г. Белгород, ул. Студенческая 21 д
  • www.megavolt.su
Ретро проводка, ретро провод, Освещение магазинов, центров, бутиков, цехов. Поставка электроматериалов и оборудования. Электромонтажные работы. Кабельный обогрев(теплый пол). Заземление. Ретро проводка.
×