Деловая сеть Белгород
Компании:3 458
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Техническое обслуживание электрооборудования
Информация может быть не достоверна

29.05.2012
Техническое обслуживание электроустановок , замена ламп, ремонт светильников, оборудования, утилизация люминисцентных ламп.

Наша компания заключает договора на обслуживание электрохозяйства объектов: замена ламп,ревизия щитов ,оборудования и т.д.

Обслуживание – содержание Вашего электрохозяйства в соответствии с нормами и правилами ПТЭЭП.

Мы берем всю ответственность за ваше электрохозяйство на себя и заменяем Вам штатного электрика, экономя ваше время, нервы и деньги. Как это выглядит? Не для кого не секрет, что штатный электрик – человек занятый редко более 1-2 часов в день. Все остальное время он бездельничает в лучшем случае и пьянствует в худшем. Если же Вы пользуетесь нашими услугами, то 2 раза в месяц к Вам приходят  электрики, быстро выполняют всю работу с учетом Ваших пожеланий, и делают это качественно. Ведь Вы понимаете, что в наших интересах выполнять работу так, чтобы в будущем объект отнимал у нас как можно меньше времени. Давайте сравним:


Штатный электрик Шабашник Мы
Деньги Кроме зарплаты нужно платить еще и налоги, отчисления, дополнительная работа для бухгалтерии и кадровика Стоит дешевле штатного электрика, но деньги берет как правило «черным налом» Стоим дешевле штатного электрика. Деньги берем раз в месяц. Затраты на нас Вы ставите себе в расходы
Ответственность Несет ответственность в соответствии со своей должностной инструкцией. Вы можете уволить электрика, но это не снимет проблем. ну вы понимаете Несем полную ответственность за Ваше электрохозяйство в соответствии с Договором.
Качество Зависит от квалификации электрика и его порядочности. Зависит от квалификации электрика и его порядочности. Есть организации, которые работают с нами с 2005г. Мы умеем в электрике все
Удобство Человек иногда болеет и как минимум раз в год уходит в отпуск на месяц По разному бывает Приезжаем по звонку в течение 2-х часов и вообще стараемся работать так чтобы с нами было удобно и приятно

Содержание электроустановки – это не только монтажные и ремонтные работы, но и наличие необходимых документов и взаимодействие с разрешающими и энергоснабжающими организациями (Энергонадзор, Энергосбыт, Электросети и пр.) Не забывайте что электрик и энергетик – это как правило 2 разных человека. Энергетик знает как правильно организовать и сделать, а электрик умеет это делать. Преимущество организации в том, что мы сочетаем знания с умением.

Перечень работ входящих в стоимость обслуживания:

1. Замена всех видов ламп.

2. Ремонт и замена:

  • Светильников;
  • Распределительных, соединительных коробок;
  • Контактных оснований в электрощитах;
  • Розеток и другого электрооборудования.

3. Периодические обходы и осмотры электрооборудования.

  • Визуальный осмотр электрооборудования;
  • Подтяжка контактов в электрическом щите.

4. Устранение аварийных ситуаций на обслуживаемом электрооборудовании не требующих капитального ремонта или замены электрооборудования или электропроводки.

Стоимость материалов оплачивается заказчиком дополнительно и не входит в стоимость обслуживания.

Перечень работ не входящих в стоимость обслуживания:

1. Демонтаж оборудования и электропроводки;

2. Монтаж нового оборудования и электропроводки;

3. Профилактические электроизмерения.

Для каждого объекта составляется индивидуальный план технического обслуживания электрохозяйства в соответствии с индивидуальными особенностями помещения, согласно системе планово-предупредительных ремонтов объектов электроэнергетики. На каждый объект из персонала нашей организации назначается ответственный за электрохозяйство. Если необходимо, заводится специальная тетрадь в которую в промежутках между обслуживанием записывается что надо сделать.

Дополнительно возможна ежемесечная утилизация люминисцентных ламп.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Выбор мощности электростанции
Информация может быть не достоверна
Мощность электростанции выбирается из потребности в электроснабжении. Очень важно правильно определить суммарную потребляемую мощность. Это позволит избежать проблем при эксплуатации генератора.
01.06.2012
Пленочные теплые полы Calorique
Информация может быть не достоверна
Пленочные теплые полы Calorique
23.10.2010
Дюралайт — гибкий световой шнур
Информация может быть не достоверна
Дюралайт — это гибкий световой шнур, представляющий собой монолитную трубку (реже плоскую ленту) из прозрачного светорассеивающего пластика (ПВХ) При покупке в магазине со ссылкой на сайт скидка 10 %
29.10.2012
Дюралайт (Duralight)
Информация может быть не достоверна
При покупке Дюралайт в магазине со ссылкой на сайт скидка 10 %
17.12.2012
Заземление в частном доме
Информация может быть не достоверна
Для создания хорошего и надежного заземления в частном доме есть очень простое и удобное в реализации решение, гарантирующее результат на сотню лет.
13.06.2013

Статьи и публикации других компаний:

Регистрация ККТ
Информация может быть не достоверна
В настоящее время главным условием необходимым для осуществления наличных расчетов большинством юридических лиц и индивидуальных предпринимателей является наличие контрольно-кассовой техники.
12.11.2014
Как продлить срок службы ноутбука? Как продлить срок службы ноутбука?
Информация может быть не достоверна
В статье расписано подробное руководство к правильному использованию ноутбуком
12.12.2018
Информация о продавце
  • +7 (4722) 37-46-24
  • г. Белгород, ул. Студенческая 21 д
  • www.megavolt.su
Ретро проводка, ретро провод, Освещение магазинов, центров, бутиков, цехов. Поставка электроматериалов и оборудования. Электромонтажные работы. Кабельный обогрев(теплый пол). Заземление. Ретро проводка.
×