Деловая сеть Белгород
Компании:3 460 (+1)
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Открылся новый офис "РеКонСтрой" в Старом Осколе
Информация может быть не достоверна

Открылся новый офис "РеКонСтрой" в Старом Осколе
04.02.2012
В нашем городе в последнее десятилетие просто небывалый бум ИЖС. Еще недавно пустынные городские окраины сегодня пестрят тысячами коттеджей,

В нашем городе в последнее десятилетие просто небывалый бум ИЖС. Еще недавно пустынные городские окраины сегодня пестрят тысячами коттеджей, выделить свой дом из общей массы, сделать его «самым красивым» позволяет многообразие отделочных материалов. Мы всегда думаем о здоровом образе жизни. Приезжая в загородный дом, хочется, чтобы не только вода и воздух были чистыми, но и сам коттедж был построен из экологически чистых материалов, безопасных для человека. Изготовленный из натуральных компонентов, без химических добавок и красителей облицовочный керамический кирпич как можно лучше отвечает запросам людей, которые стремятся жить в гармонии с собой и природой.

 А ведь каких-то полтора-два месяца осталось до начала строительного сезона, и если сейчас не приобрести стройматериал по зимним заводским ценам, то потом его придется покупать значительно дороже.

Очень важно выбрать надежный материал для строительства вашего дома так как это решение на всю жизнь. Видов кирпича существует немало, различаются они по технологии производства, свойствам и области применения. Керамический кирпич формируется из глины и обжигается природным газом.  Основные преимущества облицовочного керамического кирпича –это красота и дизайн, высокая прочность и морозостойкость, долговечность и экологичность. Богатая цветовая гамма, разнообразные фактуры и различные форматы кирпича позволят воплотить Вам любую идею Вашего дома. Таким образом, облицовочный керамический кирпич оптимально подходит для строительства вашего дома.

До недавнего времени увидеть  и приобрести качественный керамический  кирпич различных заводов не только России, но и стран ближнего и дальнего зарубежья  у нас было практически невозможно. Мы открыли для Вас  в городе крупнейший выставочный зал элитной строительной керамики российских и европейских брендов. Современный, красивый, просторный, удобный… как Ваш будущий дом. В нашей компании «РеКонСтрой»  самый большой выбор кирпича в  Черноземье от эконом до элит класса, лучший материал для несущих и ограждающих конструкций – теплая керамика, а также натуральная  керамическая черепица.Компания «РеКонСтрой»  является официальным представителем ТД «BRAER»,  Группы Компаний «TEREX»,  кирпичного завода «Павловская керамика», Маркинского кирпичного завода, СККМ, «Сталинградский Эталон», Энгельсского кирпичного завода, Голицынского керамического завода, «Керма» кирпичного завода,  дистрибьютором продукции Wienerberger, завода цветных кладочных смесей и теплых  растворов TERTA.

Вам достаточно прийти в выставочный зал  компании «РеКонСтрой» в  г. Старом Осколе , расположенный в мкр. Ольминского, 10а, 1 этаж, либо в г. Белгороде, переулок Щорса 3, 2-й этаж (остановка «5-го Августа»), где  доброжелательные и квалифицированные менеджеры помогут Вам выбрать материалы, проконсультируют по их свойствам и применению, рассчитают необходимое количество. После оформления заказа и оплаты по наличному или безналичному расчету доставка кирпича и сопутствующих материалов будет организована в удобное для заказчика время, прямо с завода, без промежуточного складирования, что удешевит товар и сократит сроки. В компании «РеКонСтрой» строительный, клинкерный и облицовочный  керамический кирпич сопровождаются всеми необходимыми документами, которые подтверждают качество товара!

 

Ждем Вас в открывшемся офисе компании «РеКонСтрой» по адресу:

г. Старый Оскол, мкр-н Ольминского, 10 А (1 этаж )

О ценах и проводимых акциях Вы можете узнать по телефонам 8-952-430-08-34,

8-952-430-08-35 или на сайте www.rekonstroy.ru

 

 

В выставочном зале «РеКонСтроя» представлены образцы продукции всех выше перечисленных заводов – материалы для строительства и отделки загородных домов:

 — импортый уникальный высокопрочный клинкерный кирпич и кирпич ручной формовки (Terca Wienerberger, Roben, ABC-Klinkergruppe, CRHr, Heylen Briks, Feldhaus Klinker) - заводов, расположенных в Германии,  Голландии, Латвии, Бельгии, Финляндии, Эстонии, Польши, Англии. Более 1000  наименований! 

 — декоративный кирпич премиум-класса для наружной и внутренней отделки

 — облицовочный кирпич ведущих российских кирпичных заводов (БРАЕР, Керма, Терекс, Винербергер, Маркинский, Брянский, Голицынский, Павловский, Норский, Сталинградский Эталон, Славянский, Воротынский, Железногорский и др.)

 — клинкерная брусчатка для площадок и садовых дорожек,

 — фасадная клинкерная плитка

 — клинкерные ступени

 — керамические поризованные блоки (теплая керамика): Porotherm, BRAER, Kerakam (СККМ), Poromax

  натуральная цементно-песчаная черепица Sea Wave, керамическая черепица Koramic

  цокольный, строительный полнотелый и печной керамический кирпич: Энгельсский, Шахтинский, Гуковский, Тульский
— все необходимые для кладки комплектующие: гибкие базальтопластиковые связи Гален, вентиляционно-осушающие коробочки Bautopas, анкера и арматура из нержевеющей стали, а также кладочные цветные безусадочные смеси Terta для облицовки и теплые растворы для поризованной керамики.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Открылся новый проффессиональный шоу-рум компании РеКонСтрой в п. Таврово!
11.06.2014
Новинки! Славянский кирпич и Тербунский Гончар! Теперь во всех офисах продаж компании РеКонСтрой! В Белгороде, Курске, Старом Осколе и Воронеже.
02.03.2014
Самый большой выбор чердачных лестниц в Черноземье! Теперь во всех офисах продаж компании РеКонСтрой!!! В Белгороде, Курске, Старом Осколе и Воронеже.
02.03.2014
BRAER II - завод по производству тротуарной плитки! BRAER II - завод по производству тротуарной плитки!
Информация может быть не достоверна
BRAER II - завод по производству тротуарной плитки! Теперь и в Белгороде, Курске, Старом Осколе и Воронеже!
02.03.2014
«Гален» выводит на строительный рынок новую разработку — композитную сетку ROCKMESH, предназначенную для армирования кирпичных и каменных стен зданий, бетонных плит и полов !
03.03.2014
Компания РеКонСтрой - признана лучшим региональным дилером Голицынского КЗ в ЦФО по итогам 2013 г.!
02.03.2014

Статьи и публикации других компаний:

Уважаемые покупатели! Рады предложить Вам бесплатное хранение облицовочного кирпича зимой на базе в г. Старый Оскол (срок хранения вы устанавливаете сами).
16.07.2013
Onduvilla (Ондувилла) Onduvilla (Ондувилла)
Информация может быть не достоверна
Ондувилла: эволюция лёгкой кровли!
10.07.2010
Информация о продавце
  • +7 (4722) 21-84-32
  • г. Белгород, пер. Щорса 3, 1-й этаж (остановка "5-го Августа")
  • реконстрой.рф
Компания РеКонСтрой является официальным дистрибьютором ТД BRAER, «Группы Компаний TEREX», ОАО «Павловская керамика», ОАО "Керма", Энгельс
×