Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Компания «Гален» разработала новый продукт – композитную базальтопластиковую сетку ROCKMESH
Информация может быть не достоверна

Компания «Гален» разработала новый продукт – композитную базальтопластиковую сетку ROCKMESH
03.03.2014
«Гален» выводит на строительный рынок новую разработку — композитную сетку ROCKMESH, предназначенную для армирования кирпичных и каменных стен зданий, бетонных плит и полов !

«Гален» выводит на строительный рынок новую разработку — композитную сетку ROCKMESH, предназначенную для армирования кирпичных и каменных стен зданий, бетонных плит и полов, а также ограждения автомобильных дорог и железнодорожных путей.

Композитная сетка является инновационным продуктом, пришедшим на замену сварной металлической сетке. Это один из тех редких случаев, когда применение инноваций не приводит к удорожанию. Стоимость композитной сетки находится в одном ценовом диапазоне с металлической, но за счет более высоких физико-химических свойств продукции композитная сетка выглядит предпочтительнее своих конкурентов из металла.

Разработанная предприятием композитная сетка ROCKMESH сочетает в себе все преимущества успешно зарекомендовавшей себя композитной линейки «Гален», широко применяемой в России и за рубежом уже более 12 лет. Помимо того, что она устойчива к химикатам, солям и влажной среде, стержни, из которых изготовлена сетка, способны выдерживать более высокие нагрузки на растяжение, изгиб и вырыв из стены.

По прочности композитная сетка превосходит металлические аналоги в 3–4 раза. Благодаря этому можно сэкономить на сокращении диаметра арматурных стержней. Например, металлическую сетку из проволоки Вр-1 диаметром 3 мм можно заменить на композитную из стержней диаметром 2 мм. Кроме того, приобретая сетку ROCKMESH, которая в 6 раз легче стальной, заказчик выигрывает на разнице в накладных расходах, связанных с транспортировкой, складированием и погрузкой-разгрузкой.



Среди сфер применения композитной сетки — армирование кирпичных и каменных стеновых конструкций, бетонных элементов, находящихся в среде повышенной влажности и под действием различных агрессивных сред (напольные покрытия, прибрежные сооружения, мосты, плотины, бетонные поверхности дорог и т.д.), ограждение дорог.

Эксперты отмечают эффективность применения композитной сетки и в качестве армирования внешнего слоя бетонной плиты в крупнопанельном домостроении. За счет высокой прочности композита удается достичь сокращения расхода бетона на 20%. Вдобавок к этому армирование бетонной плиты композитной сеткой снижает образование трещин, облегчает само изделие и повышает его теплоэффективность.

Компания РеКонСтрой, осуществляет поставки композитной базальтопластиковой сетки ROCKMESH в Белгород, Старый Оскол, Курск и Воронеж.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Открылся новый проффессиональный шоу-рум компании РеКонСтрой в п. Таврово!
11.06.2014
Открылся новый офис "РеКонСтрой" в Старом Осколе Открылся новый офис "РеКонСтрой" в Старом Осколе
Информация может быть не достоверна
В нашем городе в последнее десятилетие просто небывалый бум ИЖС. Еще недавно пустынные городские окраины сегодня пестрят тысячами коттеджей,
04.02.2012
Новинки! Славянский кирпич и Тербунский Гончар! Теперь во всех офисах продаж компании РеКонСтрой! В Белгороде, Курске, Старом Осколе и Воронеже.
02.03.2014
29 ноября 2012г., на ежегодном собрании дилеров ТД BRAER, компания "РеКонСтрой" была признана лучшим региональным дилером по итогам года (среди более чем 70 дилеров).
07.12.2012
Компания РеКонСтрой - признана лучшим региональным дилером Голицынского КЗ в ЦФО по итогам 2013 г.!
02.03.2014
Самый большой выбор чердачных лестниц в Черноземье! Теперь во всех офисах продаж компании РеКонСтрой!!! В Белгороде, Курске, Старом Осколе и Воронеже.
02.03.2014

Статьи и публикации других компаний:

К осени 2014 г. Группа компаний Металл Профиль – ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России – расширила ассортимент продукции новым коньковым вентилем Pelti KTV/harja.
21.10.2014
Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры
Информация может быть не достоверна
Российская Компания Металл Профиль признана производителем №1 на мировом рынке производства строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием
18.01.2015
Клинкерный кирпич в Белгороде, Курске, Старом Осколе, Воронеже и Москве от компании РеКонСтрой!!!
24.06.2014
Onduvilla (Ондувилла) Onduvilla (Ондувилла)
Информация может быть не достоверна
Ондувилла: эволюция лёгкой кровли!
10.07.2010
Несколько аргументов в пользу ИЗОЛЛАТА по сравнению с другими материалами
29.11.2013
Геотекстиль (Дорнит) Геотекстиль (Дорнит)
Информация может быть не достоверна
Рулонный нетканый геотекстиль белого цвета выпускается на основе первичных полипропиленовых волокон по технологии «спанбонд», путем иглопробивания и термоскрепления нитей в полотне.
28.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (4722) 21-84-32
  • г. Белгород, пер. Щорса 3, 1-й этаж (остановка "5-го Августа")
  • реконстрой.рф
Компания РеКонСтрой является официальным дистрибьютором ТД BRAER, «Группы Компаний TEREX», ОАО «Павловская керамика», ОАО "Керма", Энгельс
×