Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Как выбрать оформление тканями!
Информация может быть не достоверна

Как выбрать оформление тканями!
19.02.2014
Наши специалисты помогут вам выбрать украшения из тканей!!!

Если в Вашей жизни намечается столь счастливое и ответственное событие – свадьба, Вам необходим детальный план действий по успешному проведению торжества. Для начала необходимо выбрать площадку, на которой, собственно, и будет проходить свадебный банкет, это может быть ресторан, банкетный зал, а может быть, Вы захотите свадьбу под шатром. Этот момент останется в Вашей памяти навсегда, поэтому необходимо создать неповторимую атмосферу, с помощью оформления зала. Именно сейчас мечты могут превратиться в реальность! Самый эффективный и «блестящий» способ – оформление свадьбы цветами, благодаря верному подбору цветочных композиций, зал преобразится до неузнаваемости.

Чтобы банкетный зал для свадьбы выглядел потрясающе, украшаем стол настольными композициями и гирляндами. Количество этих предметов определяется размером столов и количеством гостей. Цветы должны располагаться с определенной частотой, не перегружая элементами стол. Помните, это не фестиваль цветов, это Ваша свадьба. Самым главным цветком, привлекающим всеобщее внимание, должна быть невеста. Оформление свадеб цветами – изящный момент, и профессионалы в этом деле, флористы, советуют выбирать для столиков цветочные композиции продолговатой формы. Это удобно для новобрачных и гостей, все будут прекрасно видеть друг друга. Можно ограничиться одной вазой любимых цветов на стол. Если размер стола позволяет, то можно добавить свечи. Оформление маленького стола будет спасено, благодаря салфеткам, украшенным живыми цветами. Гостям будет максимально приятно брать в руки цветы, которые предназначены каждому индивидуально.

Следующий объект для пристального внимания и обдумывания – это стены зала. Банкетный зал для свадьбы, может иметь интересную форму, её необходимо подчеркнуть. Колонны, арки, декоративные стены – всё это можно украсить цветочными гирлядами. Создайте свадебный банкет в образе цветочного рая! Скатерти, посуда, стулья, потолок – никаких границ, всё возможно украсить ненавязчивыми и нежными цветами. Это выглядит очень нарядно!

Сейчас очень актуально оформление свадеб тканями, благодаря этому все предметы в помещении становятся эксклюзивными и изысканными. Ткань выбрать можно разную: легкую и прозрачную или тяжелую, спадающую шикарными волнами. Это отличный способ сделать из простых вещей фешенебельные и несравненные. Если Вы еще не определились, какое оформление хотите для свадьбы, то остановитесь на этом варианте. Также существует совмещенная идея – составить композицию в зале из цветов и тканей. Оформление свадьбы тканями придаст обычному с виду интерьеру волшебный вид, а цветочные композиции всегда придают свежести и мягкости.

Модной тенденцией является оформление свадеб в определённых стилях, таких, как «Стиляги», «Ретро», «Любовь в Париже», «Английский стиль». И во всех этих дизайнерских решениях будет уместно оформление свадьбы цветами, в каждом случае они помогут подчеркнуть стилистику и связать воедино стиль и своеобразность помещения.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Как выбрать оформление из шаров!!! Как выбрать оформление из шаров!!!
Информация может быть не достоверна
Наша помощь, при выборе оформления шарами.
19.02.2014
Воздушные шары-все о шарах Воздушные шары-все о шарах
Информация может быть не достоверна
Воздушные шары, и все подробности о них!!!
12.02.2014
Ручная работа!!! Ручная работа!!!
Информация может быть не достоверна
Почему ручная работа не может стоить дешево!!!
29.01.2014
Букеты из воздушных шаров Букеты из воздушных шаров
Информация может быть не достоверна
Цветы из шаров- необычный подарок для любимых. яркие, красочные, незабываемые букеты предлагает МИР ШАРОВ.
23.03.2014

Статьи и публикации других компаний:

Ткани
Информация может быть не достоверна
Подбор ткани
26.05.2012
Как сделать заказ? Как сделать заказ?
Информация может быть не достоверна
«Фишка» работает круглосуточно. Без праздников и выходных. Без перерывов на обед и перекур.
12.09.2014
Наша помощь, при выборе оформления шарами. Наша помощь, при выборе оформления шарами.
Информация может быть не достоверна
Мы поможем украсить помещение к празднику.
25.03.2015
Словарь оформителя Словарь оформителя
Информация может быть не достоверна
Краткий словарь осн. терминов
08.05.2013
Дизайн -студия
Информация может быть не достоверна
Дизайн студия компании "Yeelo"
18.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (919) 287-33-97
  • +г. Белгород. п. ТАВРОВО!!! доставка по городу от 100руб.+
  • vk.com/mirsharov2012
-0формление воздушными шарами! -тканями,-цветами свадеб, дней рождения, комнат на выписку из роддома!" ="Продажа гелиевых шаров" ="Цветы, фигуры из шаров" "Наклейки, магниты на авто" + скидки!!!!
×