Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Сколько ниток в перчатке?
Информация может быть не достоверна

Сколько ниток в перчатке?
08.06.2016
С появлением вязальных автоматов нового более высокого десятого класса образовалась неопределенность в определении количества нитей в перчатке. Как же выбрать хорошую пятинитку?

   С появлением вязальных автоматов нового более высокого десятого класса образовалась неопределенность в определении количества нитей в перчатке. Одни производители считают пятиниткой перчатку плотностью 116 текс, а другие плотностью 150 текс. Данное различие в плотности довольно значительное. Как же среди огромного количества предложений выбрать хорошую пятинитку? Проанализировав предложения производителей можно прийти к выводу, что пятиниткой можно считать перчатку плотностью от 132 текс до 150 текс. Перчатку плотностью 132 текс считают стандартной пятиниткой, плотностью 145-150 текс пятиниткой - люкс. Пятинитка люкс довольно плотная и хорошо сидит на руке. Вес основы обычной пятинитки не может быть менее 40 гр. поскольку более легкие перчатки будут короткими или их плотность менее 132 текс. Пятинитка люкс весит 45-47 гр., такая пятинитка будет полноразмерной и будет плотно сидеть на руке. При этом необходимо уточнять именно вес основы, поскольку вес ПВХ покрытия может колебаться от 6 гр. до 10 гр. в зависимости от вида рисунка. так же стоит обратить внимание на то, как перчатка тянется, если при первом надевании перчатка легко растягивается, то после снятия перчатка потеряет форму и при последующих надеваниях будет висеть на руке и работать в ней будет некомфортно, а то и невозможно. Лучше если перчатка при первом надевании будет плотно сидеть на руке. тогда и при последующих надеваниях она лучше сохранит форму. 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Использование рабочих перчаток хб Использование рабочих перчаток хб
Информация может быть не достоверна
Перчатки с покрытием предназначены для индивидуальной защиты кожи рук от различных внешних воздействий.
27.11.2013
Рабочие перчатки Рабочие перчатки
Информация может быть не достоверна
Рабочим перчаткам хб отведена роль защиты рук работающих, во-первых, от механических травм и ненужных загрязнений, а во-вторых, от химических воздействий.
18.02.2014
Перчатки рабочие "Гранат" Перчатки рабочие "Гранат"
Информация может быть не достоверна
Перчатки «Гранат», имеющие ПВХ покрытие, очень удобны в работе. Они имеют стопроцентную хлопковую основу. Внутри перчаток – теплая байковая подкладка. Толщина ПВХ покрытия составляет 1,8 мм.
01.10.2014
Перчатки рабочие с нитриловым покрытием Перчатки рабочие с нитриловым покрытием
Информация может быть не достоверна
Хлопчатобумажные перчатки с полным нитриловым покрытием предназначены для защиты кожи рук при работе в агрессивной среде — с нефтепродуктами, кислотными или щелочными растворами.
01.10.2014
Информация о продавце
Производство и оптовая продажа рабочих перчаток хб с ПВХ покрытием
×