Деловая сеть Белгород
Компании:3 458
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Важнейшие этапы заказа и изготовления нестандартного оборудования!
Информация не актуальна

08.02.2023
Этапы заказа производства оборудования:

1 Осознать и продумать заявку: Понять, что вы хотите получить в итоге и какими техническими характеристиками должно обладать оборудование; Продумать рамки вашего бюджета, в зависимости от марки комплектующих цены могут отличаться в несколько раз; Собрать максимум технических данных и примеров; Выслать нам ссылки на фото и видео материалы.

2 Звонок или заявка: Связаться с менеджером по телефону или электронной почте; Обсудить детали; Менеджер передаст заявку на просчет нашим инженерам.

3 Техническое задание: Обсудить с нашими инженерами технические материалы и помочь понять все особенности процесса для расчета сметы на работы; Чем глубже будет понимание процессов, тем точнее получится у нас расчет сметы на работы.

4 Согласование: Утвердить конечное техническое задание к договору; Расчет цены вашего нестандартного оборудования или модернизации по техническому заданию; Согласовать сроки и этапы работ; Подписать договор.

5 Проект: Проектирование Вашего оборудования с согласованием его у заказчика Создание чертежей на механические узлы, проектирование электрики, автоматики, гидравлики и пневматики установки; Разработка программного обеспечения верхнего уровня; Разработка низкоуровневого программного обеспечения и написание управляющих программ для контроллеров; Проверка новых узлов и механизмов конструкции в расчетных программах. Выполнение динамических расчетов и контроль самопересечений подвижной конструкции, статические прочностные расчёты всей конструкции в целом и деталей по отдельности. Расчеты на ударную прочность, если это требует конструкция. Тепловые расчеты элементов конструкции и выявление проблем перегрева.

6 Изготовление: Закупка комплектующих; Сварочные и слесарные работы;Cборка узлов и готовых элементов согласно документации, утвержденной заказчиком;Cборка электроники и шкафов автоматики; Доработка программного обеспечения верхнего уровня; Доработка низкоуровневого программного обеспечения и написания управляющих программ для контроллеров; Окончательная сборка.

7 Пусконаладка и сдача изделия: Испытания изготовленного изделия ;Ресурсные испытания и подтверждение характеристик по техническому заданию.

Статьи и публикации других компаний:

Барное оборудование
Информация может быть не достоверна
Современное кафе – это не только стильный дизайн, прекрасное обслуживание и приятная атмосфера внутри помещения, но и
13.01.2013
Барное оборудование
Информация может быть не достоверна
Стильный интерьер и высокое качество обслуживания имеют большое значение для привлечения посетителей в заведение.
07.01.2013
Оборудование для школьной столовой
Информация может быть не достоверна
Может показаться, что подобрать оборудование для школьной столовой не составляет труда, но это далеко не так.
13.01.2013
Подписывайтесь на наш заводской Telegram-канал Подписывайтесь на наш заводской Telegram-канал
Инфомация давно не обновлялась
Для получения полной информации подписывайтесь на наш заводской Telegram-канал по ссылке https://t. me/tecturbo Там публикуем новости о ценах на наши запчасти и о сроках изготовления;
10.08.2023
Технологии производства и контроля макаронных изделий Италии и России, проблемы и отличия.
25.12.2014
Промышленное предприятие изготовит запчасти для паровой турбины К-100/45.
27.03.2021
Информация о продавце
  • +7 (951) 153-71-00
  • г Белгород, ул Студенческая, д 17Г, офис 304
  • www.termopromsnab.ru
Проектируем и производим конвейерное, емкостное, специализированное, дополнительное оборудование из нержавеющей и черных сталей.
×