Деловая сеть Белгород
Компании:3 460 (+1)
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

4 комнаты, мебельный салон
Информация может быть не достоверна

Мебель различных стилевых направлений от ведущих мебельных фабрик со всего мира. Предметы интерьера и текстиля.
АдресБелгород, ул. Дегтярёва, 2а
Телефон8 (4722) 75-25-45
Факс8 (904) 099-87-86
Сайт4room-bel.ru
Электронная почта

Салон «4 комнаты» - мебель в Белгороде

Дамы и Господа, вы находитесь на сайте салона интерьера «4 комнаты». Наш салон - это уютное место, где в непринуждённой обстановке вы можете выбрать мебель в Белгороде, по приемлемым ценам. Здесь представлены изделия различных стилевых направлений от ведущих мебельных фабрик со всего мира, имеется достойный ассортимент предметов интерьера и текстиля.

Наша главная цель - это посетители, уходящие из салона с покупками и хорошим настроением. Для достижения этой цели, мы тщательно подходим к подбору мебели. Из продукции наших многочисленных поставщиков мы отбираем оригинальные, красивые и в тоже время качественные вещи, анализируем соответствие цен и характеристик товара. По этой причине, каждый наш покупатель может быть уверен в том, что понравившаяся ему мебель является действительно достойным выбором.

Мы любим хорошую мебель еще больше, чем любите её вы, и можем многое о ней рассказать. Нам нравится составлять интерьеры, делать проекты и помогать людям в выборе. Мы хотим, чтобы вы снова возвращались в наш салон за покупками, а приобретенная у нас мебель долгие годы служила безотказно и доставляла радость.

Рейтинг:

Смотрите также:

Мебельная фабрика Marco
Информация может быть не достоверна
Мебельная фабрика Marco: купить мебель для кухни, мебель для спальни, мебель для детской, мебель для прихожей, мебель для ванной, мебель на заказ, шкафы, шкафы-купе, встраиваемую бытовую технику в Бел
  • Королева 2
  • +7 (4722) 50-50-08
MebelevaGroup / Мебелева Групп
Информация может быть не достоверна
Компания Mebeleva group является центром для экспортной деятельности ряда европейских производителей элитной мебели, предметов интерьера, светильников, аксессуаров и картин в России. Мы предлагаем Вам
  • Белгород, ул. Студенческая 17 "В", оф №4
  • +7 (908) 782-27-27
Правильная мебель
Информация может быть не достоверна
Компания Правильная мебель – это разнообразный ассортимент мебели в Белгороде для жизни и работы.
  • Белгород, ул. Восточная 71
  • +7 (920) 559-22-22
Collezione, салон мебели
Информация может быть не достоверна
Мебель для дома и офиса, кухни, детскую мебель, двери, мебель для улицы и сада, мебель для ванных комнат, обои, свет, аксессуары от ведущих производителей Италии, Германии, Австрии, Испании, Франции.
  • Белгород, ул. Победы, 49 к4
  • 8 (472) 227-73-24
Кухонная студия "Мария"
Информация может быть не достоверна
Мебельная фабрика «Мария» разрабатывает, производит и реализует мебель для кухни. В ассортименте представлено более 50 моделей кухонных гарнитуров различных стилей и разных ценовых категорий.
  • г. Белгород, ул. Восточная, д. 71 А
  • 8 (4722) 57-80-33
×