Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Profi komplekt
Информация может быть не достоверна

Модернизация микроскопов. Ремонт импортных гидронасосов. Изготовление станков шлифовки распылителей. Изготовление станков шлифовки клапанов насос-форсунок
Адресг. Белгород, проспект Ленина, дом 234
Телефон+7 (978) 897-50-09
Факс+7 (978) 897-50-09
Сайтprofikomplekt.rosfirm.ru
Дополнительный сайтprofikomplekt.ds31.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работы9.00 - 20.00

Направления деятельности:

Продажа испытательных и проверочных стендов и оборудования для регулировки насосов и форсунок Common Rail.

Все оборудование проходит обкатку и испытания в Москве высококвалифицированными мастерами по ремонту насосов и форсунок CDI, регулировки Common Rail.

Продажа испытательных и проверочных стендов и оборудования для регулировки PLD-секций и насос-форсунок.

Все оборудование и инструмент проходит испытания в Москве, в нашей специализированной мастерской. Наше оборудование и инструмент отвечают всем требованиям, необходимым для эффективного решения технических задач по ремонту и регулировке насос-форсунок и PLD-секций.


100% Комплектация бизнеса по ремонту Common Rail и обучение.

Все оборудование и инструмент находится в нашей специализированной мастерской, в Москве, где можно ознакомиться с ассортиментом, получить консультацию и увидеть стенды и станки в действии. 

100% Комплектация бизнеса по ремонту насос-форсунок и обучение.

Все оборудование и инструмент находится в нашей специализированной мастерской, в Москве, где можно ознакомиться с ассортиментом, получить консультацию и увидеть стенды и станки в действии.

100% Комплектация бизнеса по ремонту и реставрации распылителей топливных форсунок и обучение.

Все оборудование и инструмент находится в нашей специализированной мастерской, в Белгороде, где можно ознакомиться с ассортиментом, получить консультацию и увидеть стенды и станки для шлифовки иглы распылителей в действии. 

Постоянные предложения по инструментальным микроскопам всех видов и продажа инструментальных микроскопов моделей БМИ, ИМЦ, УИМ, ММИ.

Производим комплектацию Ваших инструментальных микроскопов столами, ЗИП, запчастями. Все инструментальные микроскопы проходят проверку, настройку опытным мастером. Проводим обучение Вашего персонала для правильной эксплуатации инструментальных микроскопов и получения наилучшего результата.

Ремонт импортной гидравлики любого типа и моделей. Проверка агрегатов на испытательном стенде высшего класса точности.

Рейтинг:
посмотреть все (25)

Товары и услуги

Ремонт импортной гидравлики и гидрооборудования Ремонт импортной гидравлики и гидрооборудования
Информация может быть не достоверна
Ремонт, восстановление рабочих параметров импортной гидравлики и гидрооборудования всех типов машин и агрегатов. Проверка на испытательном стенде высшего класса точности.
90 000 р.
Ремонт судовых гидронасосов DENISON Ремонт судовых гидронасосов DENISON
Информация может быть не достоверна
Контрольные и регулировочные испытания два этапа: 1. проверка компрессии всех поршневых камер гидронасоса ( гидромотора ); 2. комплексная проверка на стенде наружной и внутренней герметичности
90 000 р.
Аналог Гидравлического стенда MARUMA MH-125D с САУ Аналог Гидравлического стенда MARUMA MH-125D с САУ
Информация может быть не достоверна
Испытательный стенд предназначен для проведения испытаний всех гидравлических компонентов дорожно-строительной, карьерной и коммунальной техники KOMATSU, CAT, HITACHI, LIEBHERR и других
19 000 000 р.
Ремонт судовых гидронасосов Volvo Ремонт судовых гидронасосов Volvo
Информация может быть не достоверна
1. проверка компрессии всех поршневых камер гидронасоса ( гидромотора ); 2. проверка на стенде внутренней герметичности и тестирование основных параметров гидронасоса ( гидромотора или клапана )
90 000 р.

Статьи и публикации

Обман при проведении модернизации стендов ТНВД. Часть 1. Сложности и подводные камни для неподготовленного заказчика. Все описанное в этой статье - реальность жизни в 70% случаев, в той или иной мере.
29.08.2014
Ошибки и обман при проведении модернизации стендов ТНВД. Часть 2. Для неподготовленного заказчика. Все описанное в данной статье - реальность нашей жизни в 70% случаев.
29.08.2014
Как измерить ход иглы в форсунке Common Rail Как измерить ход иглы в форсунке Common Rail
Информация может быть не достоверна
Проблема правильной регулировки хода иглы электронной форсунки влияет на качество ремонта. Помогут советы мастеров или покупка аналога регулировочного комплекта 3-й ступени Бош ( Step 3 Bosch CDI ).
29.08.2014
Как измерить магнитный зазор в форсунке Common Rail Как измерить магнитный зазор в форсунке Common Rail
Информация может быть не достоверна
Для измерения магнитного зазора нужно две приспособки. Опорная плоскость для замеров - на магните, плоскость ложащаяся на регулировочную шайбу, на форсунке - плоскость - ложится регулировочная шайба.
29.08.2014
×