Деловая сеть Белгород
Компании:3 458
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ТН-Групп.
Информация может быть не достоверна

Ведущая компания России в системе мониторинга любых транспортных средств!!! Индивидуальный подход, решение любых вопросов в сфере мониторинга! Работа без посредников, собственное производство!
АдресБелгород, Архиерейская 4б
Телефон+7 (910) 364-35-48
Электронная почта

Наша миссия - быть ведущим интегратором, предлагающим инновационные комплексные решения по управлению техникой и транспортом во всех секторах экономики для развития бизнеса наших клиентов.

Компания TN-Group обладает собственным производством в России. Все изделия проектируются с учетом высоких требований по технологичности и надежности, что является залогом высокого качества оборудования серийного производства. Важным этапом подготовки производства является входной контроль материалов и комплектующих на соответствие конструкторской и нормативно-технической документации. Для электронных компонентов критерием качества является соответствие международному стандарту IPC-A-600.

Качество сборки и монтажа нашего оборудования соответствует самым жестким требованиям российских и мировых стандартов: ГОСТ Р МЭК Б1192-2010 и IPC-A-610. На стадии производства наше оборудование проходит полный цикл электропроверок с использованием специализированного программного обеспечения, контрольных стендов и измерительного оборудования и механических проверок, что исключает производственный брак. Опытные образцы изделий также обязательно проходят разрушающие испытания.

Мы предоставляем своим клиентам гарантию на каждый прибор на весь срок его эксплуатации.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО"Омникомм-Центр Белогорье"
Информация может быть не достоверна
Установка систем мониторинга транспорта
  • г. Белгород пер 5-й заводской д 36 оф 5
  • +7 (4722) 41-55-86
M2M Solutions Белгород
Информация может быть не достоверна
Компания по установке систем мониторинга транспорта
  • г. Белгород, ул. Магистральная, 4
  • +7 (472) 278-93-13
ООО "Диаген"
Информация может быть не достоверна
ООО «Диаген» является ведущим производителем и поставщиком колес и колесных систем в России, страны СНГ, ближнее и дальнее Зарубежье. Мы предлагаем всю необходимую гамму продукции.
  • ул. Рабочая, д. 14
  • +7 (980) 379-41-55
ООО "НегабаритСпецАвто"
Информация может быть не достоверна
Наша компания осуществляет любые перевозки включая перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов. Перевозка грузов по всей России, а также международные грузоперевозки и странам ближнего зарубежья.
  • 309290, Белгородская обл., г. Шебекино, ул. Докучаева, д.4
  • +7 (47248) 272-71
ЮИР, торговая компания
Информация может быть не достоверна
Техника от ведущих производителей. Свеклоуборочные комбайны и самоходные опрыскиватели, прицепные опрыскиватели, разбрасыватели органических удобрений, прицепы сельскохозяйственного назначения.
  • Белгород, ул. Богдана Хмельницкого проспект, 135д
  • 8 (4722) 34-13-69
×