Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ООО "Мастера Форм"
Информация может быть не достоверна

Мы изготавливаем качественные стеклопластиковые и ПВХ, АБС формы для производства еврозаборов (более 150 видов), формы надгробных памятников (оградок и плит под памятники), формы для облицовочной фаса
АдресРоссия, Белгород, переулок Чапаева, 79А
Телефон+7 (910) 324-22-65
Электронная почта

 

  • Мы изготавливаем качественные стеклопластиковые и ПВХАБС формы для производства еврозаборов (более 150 видов), формы надгробных памятников (оградок и плит под памятники), формы для облицовочной фасадной плитки и изготовления тротуарной плитки, формы для бетонных заборов, садово-парковых формы. Наше предприятие заслужило доверие клиентов со многих городов России и стран СНГ.
  • Также проводим обучение технологии «Окатышного бетона»«Гранилит»«Двухсторонних глянцевых заборов» на нашей базе по производству бетонных изделий, где Вы можете поучаствовать в производственном процессе изготовления заборов, плитки, памятников, садовой мебели и прочего. На обучении мы открываем тонкости производства и готовим квалифицированных специалистов по работе с формами для бетона.

Если бизнес по производству изделий из бетона для Вас новый, мы проконсультируем и поможем освоить это дело. Предоставим всю необходимую информацию о процессе производства, оборудовании, организации рабочего времени и пространства и многом другом.

 

Наши клиенты уже успели оценить качество выполняемых нами работ. Оцените и Вы! Ведь в нашей компании ведётся непрерывный контроль качества изделий! У новых клиентов существует возможность сделать заказ пробных форм для забора. Постоянным клиентам предоставляется гибкая система скидок.

Рейтинг:

Смотрите также:

Завод металлоизделий
Информация может быть не достоверна
Производство и реализация широкого ассортимента сеток
  • г. Белгород
  • +7 (953) 812-01-05
Стройторг
Информация может быть не достоверна
Строительство домов проектирование коттеджей Белгород евроремонт отделка квартир офисов Продажа кирпича аэробела блоков СКЦ Кран манипулятор доставка!
  • г. Белгород, ул. Архиерейская, д.8 3-тий этаж
  • +7 (980) 522-24-41
ТД Жестянщик
Информация может быть не достоверна
ОО ТД "Жестянщик" существует и успешно развивается с 1994 года. На сегодняшний день мы являемся крупным производителем и поставщиком изделий для кровли, заборов, облицовки зданий.
  • Белгород Волчанская, 163-А
  • +7 (4722) 20-72-10
ООО "Вуд Мастер"
Информация может быть не достоверна
Деревянные дома от производителя и застройщика в Белгородской области. Дома, срубы, бани из клееного и профилированного бруса, ручной рубки, оцилиндрованного бревна. Дома из теплого двойного бруса
  • г. Белгород, Таврово - 2 МКР, ул. Магистральная, д. 1а, оф. 6,10
  • +7 (4722) 50-04-91
ООО "Белвентстрой"
Информация может быть не достоверна
Кондиционеры и вентиляционные системы. Мы занимаемся изготовлением вентиляционных изделий 12 лет, и за это время наши производственные мощности только выросли.
  • Г. Белгород, ул. Рабочая 12а
  • +7 (960) 637-07-62
×