Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Компания Аeroheat
Информация может быть не достоверна

Компания Аeroheat
01.12.2011
Сегодня aeroheat - это современная продукция, отвечающая всем новым тенденциям, как с технической точки зрения, так и со стороны дизайна.

Стремление к совершенным решениям в самых разных сферах ежедневно определяет любые наши действия. Тем, кто знаком с нами, известна наша высокая требовательность к самим себе в плане достижения высокой степени инновационности и тесного контакта с клиентами.

КАЧЕСТВО. Создавать и гарантировать качество.

Это наше главное утверждение. Уровень качества наших изделий одинаково высок. Бескомпромиссность нашей системы менеджмента качества относится ко всем производственным этапам: начиная от консультации клиентов, разработки, определения материала, выбора сертифицированного поставщика материалов, комплектации и заканчивая поставкой. В технологическом процессе производства используется высокотехнологичное оборудование японской компании “AMADA”, что гарантирует точность, скорость и высокое качество детали для изготовления наших изделий.

Покрытие изделий производится методом порошкового напыления и дальнейшего оплавления, что гарантирует высокое качество покраски и антикоррозийные свойства. Применяются порошковые материалы германской компании "Rembrandtin".

Кроме того, все наши изделия должны пройти жесточайшие испытания во всех условиях применения: например, испытания под длительной нагрузкой, испытания на коррозийную стойкость, испытания на вибропрочность или испытания в лаборатории измерения шума. Только в случае получения всех требуемых характеристик изделие поступает в серийное производство. Защита окружающей среды также является нашим высочайшим приоритетом.

Все оборудование имеет Российский сертификат соответствия, отвечает самым современным нормам экологической и пожарной безопасности. На все оборудование предоставляется заводская гарантия от 2 до 5 лет.

ИННОВАЦИИ. Увлеченность исследованиями и разработкой.

В наших каталогах Вы найдете изделия, появившиеся на свет в результате наших разработок: это изделия высочайшего качества и надежности. Мы всегда стараемся пробовать что-то новое и совершенствовать уже существующее. При этом мы используем новейшие методы разработки и вкладываем инвестиции в самое современное оборудование для конст-руирования. Но, прежде всего, мы полагаемся на инженеров-разработчиков, технологов наших конструкторских бюро и отдела сбыта.

Сегодня aeroheat - это современная продукция, отвечающая всем новым тенденциям, как с технической точки зрения, так и со стороны дизайна, который позволяет любому обогревателю aeroheat стать неотъемлемой частью Вашего интерьера.

Все обогреватели aeroheat обладают широкими функциональными возможностями, передовыми техническими характеристиками, способны решить все вопросы обогрева и гарантировать качественный уровень комфорта.

Мы посвящаем себя, наше время и знания созданию продуктов, в которых действительно нуждаются и которые хотят. Продукт не во имя продукта, а во имя потребителя.

 

 

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

Разновидности мотоблоков и мотокультиваторов Разновидности мотоблоков и мотокультиваторов
Информация может быть не достоверна
Основные группы мотоблоков и мотокультиваторов
18.06.2011
Полезная информация о бензогенераторах Champion. Полезная информация о бензогенераторах Champion.
Информация может быть не достоверна
Полезная информация о бензогенераторах Champion.
25.06.2011
Выбор мотоблока или мотокультиватора Выбор мотоблока или мотокультиватора
Информация может быть не достоверна
Выбор мотоблока или мотокультиватора
18.06.2011
Выбор бензопилы Выбор бензопилы
Информация может быть не достоверна
Как выбрать бензопилу
20.06.2011
Выбор газонокосилки Выбор газонокосилки
Информация может быть не достоверна
Выбор газонокосилки
20.06.2011
Как выбрать мойку высокого давления Как выбрать мойку высокого давления
Информация может быть не достоверна
Как выбрать мойку высокого давления
08.07.2011

Статьи и публикации других компаний:

Техника для чеснока Техника для чеснока
Информация может быть не достоверна
Производим технику для возделывания и переработки чеснока: сеялки для посадки чеснока, лука- севка, тюльпанов желудей, каштанов; калибровочные машины для калибровки головок, зубков и бульбочек чеснока
14.01.2015
Информация о продавце
  • +7 (919) 222-95-35
  • г. Белгород, ул. Магистральная д. 2Д (за ТД "Звёздный")
Оптовая и розничная торговля: мотоблоки, культиваторы, бензопилы, газонокосилки, генераторы, стабилизаторы напряжения. Монтаж, ремонт, сервисное обслуживание.
×