Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Знание - деньги
Информация может быть не достоверна

Знание - деньги
13.05.2013
Статья

Каждый хочет приумножить свой капитал, но не каждый знает, как это сделать. Многие понимают - если деньги не «пустить в оборот», они потеряют свою ценность, поэтому пользуются привычным банковским депозитом, доходность по которому на самом деле далеко не всегда превышает реальную инфляцию. Те, кто чуть-чуть проворнее - открывают собственный бизнес: но здесь не только нужна сумма с шестью нулями, но и возникает множество производственных проблем. В итоге – цель не достигнута и в лучшем случае удается сохранить то с чем пришел.

 

Может быть, поэтому в последнее время все чаще мы слышим о бирже и инвестициях в ценные бумаги. Что такое фондовый рынок -  наверное, все слышали, но как на ней зарабатывать – для многих открытый вопрос.

 

В России в отличие от других развитых стран, инвестирование на рынке ценных бумаг далеко не самый распространенный способ, сказывается низкий уровень финансовой грамотности. Конечно, зачастую сложно разобраться во всех этих акциях-облигациях, фьючерсах и опционах без соответствующего финансового образования. Но ведь если приложить чуточку усилий и постараться разобраться – все не так сложно, а научившись можно получать десятки и процентов годовых прибыли.

С чего же начать? Давайте попробуем разобраться.

 

Во-первых, просто придти на биржу и купить ценную бумагу нельзя. Поэтому первый шаг – это выбор брокерской компании с хорошим рейтингом надежности, ведь все сделки проходят через брокера – вашего посредника на фондовом рынке. Выбрав брокера, стоит обратить внимание на специальные обучающие программы. Уже на первом занятии человек получает представление о том, как работают деньги на бирже, какие инструменты можно взять на заметку. Тогда начинающие инвесторы  понимают, что можно научиться получать дополнительный доход с минимальными рисками и любыми вложениями.

 

ГК «АЛОР» — работает на российском фондовом рынке с 1993 г.  и входит в топ-5 по объему операций с ценными бумагами на ММВБ-РТС. Компания пользуется заслуженным авторитетом, как у клиентов, так и у профессиональных участников фондового рынка. Национальное Рейтинговое Агентство в 2011 году присвоило максимальный уровень надежности «ААА».

 

Стоит отметить, что каждый сам принимает решение, сколько времени у него будет занимать работа на бирже. Инвестирование не мешает заниматься другими делами, будь то работа, семья или отдых. Тем более, к примеру, сейчас существуют специальные автоматизированные системы, так называемые «роботы», которые торгуют сами за вас и приносят неплохую прибыль. К тому же специалисты компании постоянно разрабатывают стратегии и сервисы, которые помогают упростить вашу работу на рынке ценных бумаг.

 

  Кроме того, ГК «АЛОР» предоставляет on-line консультации по рынку акций не только своим клиентам, но и всем, кто хочет разобраться в текущей обстановке на рынке и принять правильное решение. Эксперты компании готовы проконсультировать любого желающего по вопросам, связанным с покупкой или продажей ценных бумаг, формированием среднесрочных и долгосрочных портфелей, привлекательностью тех или иных инструментов в текущий момент.

 

Знание финансовой грамотности также необходимо, как, например, умение водить машину или завязывать шнурки. Читайте как можно больше специальной литературы, следите за новостями и посещайте занятия для работы на фондовом рынке. И вы убедитесь, что быть финансово грамотным выгодно! Желаем вам удачи!

 

 

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Деньги должны работать Деньги должны работать
Информация может быть не достоверна
Статья
13.05.2013
Деньги - это не игра Деньги - это не игра
Информация может быть не достоверна
Статья
13.05.2013
Почему не нужно боятся инвестировать в акции? Почему не нужно боятся инвестировать в акции?
Информация может быть не достоверна
Интервью
13.05.2013
Мифы о фондовом рынке Мифы о фондовом рынке
Информация может быть не достоверна
Статья
13.05.2013
Информация о продавце
  • +7 (4722) 37-27-89
  • 308024, г. Белгород, ул. Костюкова, 13 б, бизнес-центр "Столыпинъ", офис 7
  • www.alorbroker.ru
Брокерские услуги Открытие счетов и их обслуживание Операции на фондовом рынке Интернет-трейдинг проведение семинаров частные консультации
×