Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Интимная контурная пластика
Информация может быть не достоверна

Интимная контурная пластика
01.11.2014
Интимная контурная пластика

ИНТИМНЫЙ ФИЛЛИНГ

 

Интимная пластика наружных половых органов или интимный филлинг (аугментация) – это метод инъекционной контурной пластики аногенитальной области, позволяющий восполнять  объем мягких тканей путем введения препаратов гиалуроновой кислоты, устраняя таким образом эстетические и функциональные недостатки, всязанные с возрастными изменениями или индивидуальными особенностями женской генитальной области, повышая сексуальную привлекательность и психологический комфорт женщины.

 

Раньше доктора, занимающиеся эстетической коррекцией аногенитальной области, имели в своем арсенале только хирургические методы, иногда неоправданно дорогие, болезненные и технически сложные в исполнении.

 

ВОЗМОЖНОСТИ ИНТИМНОГО ФИЛЛИНГА

 

ЛАБИОПЛАСТИКА

Лабиопластика – коррекция объема и формы больших и малых половых губ. Применяется при липодистрофии больших половых губ. В норме большие половые губы прикрывают малые, что способствует, прежде всего, уменьшению риска инфицирования влагалища и поддержанию температурного режима гениталий.

 

Увеличение объема больших половых губ не только восстанавливает барьерную функцию и температурный режим, но также позволяет достичь внешнего эффекта омолаживания.

 

Коррекция объема малых половых губ – восполнение объема малых половых губ, наряду с восстановлением барьерной и секретной функции, значительно повышает эстетику малых половых губ, особенно при выраженной гипоплазии, асимметрии, родовых и послеоперационных разрывах и деформациях.

 

КЛИТОРОПЛАСТИКА

Клиторопластика – увеличение объема головки и кармана клитора. Пластика клитора заключается в наполнении головки и кармана клитора гиалуроновой кислотой в целях увеличения объема и усиления чувствительности самого клитора, а также увлажнения и укрепления его «капюшона». Пластика проводится в случаях, когда клитор полностью покрыт кожным лоскутом, так называемым «капюшоном», что затрудняет достижение женщиной клиторического оргазма.

 

АУГМЕНТАЦИЯ

Аугментация (наполнение увеличение) точки G – введение в подслизистый слой между стенкой влагалища и уретрой в проекции точки G геля гиалуроновой кислоты. В результате происходит не только увеличение области точки G, но и некоторое уменьшение объема влагалища.

 

После инъекции геля точка G становится более доступной для стимуляции, так как становится наиболее выступающей частью передней стенки влагалища. Это увеличивает ее чувствительность при половых контактах и способствует улучшению сексуальной удовлетворенности женщины.

 

Процедура особенно актуальна, когда область точки G  труднодоступна для тактильного воздействия вследствие аномально изогнутой формы влагалища. Введение геля в область точки G позволяет также уменьшить гиперподвижность уретры – основную причину недержания мочи, возникающую вследствие инволюционных изменений тканей. Таким образом, процедура аугментации точки G позволяет решить сразу несколько серьезных проблем.

 

ПЕРИНЕОПЛАСТИКА

Перинеопластика – коррекция преддверия и стенок влагалища.

 

КОРРЕКЦИЯ ВОЗРАСТНЫХ ИНВОЛЮЦИОННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ

Беременность и увеличение массы тела могут вести к появлению жировых накоплений и ослаблению поверхностной фасциальной системы, что, в свою очередь, приводит к перинеальному птозу (опущению) тканей.

 

С возрастом перинеальный птоз прогрессирует, одновременно происходит потеря подкожного жира. Кожа больших половых губ истончается, становится атрофичной. Малые половые губы уменьшаются до 1,5 см и меньше. Клитор уменьшается в размерах, снижается его чувствительность. Большие изменения претерпевают преддверие и стенки влагалища, особенно у многократно рожавших женщин. Уменьшается складчатость и эластичность стенок, они становятся гладкими, плотными, легкораздражимыми. С падения уровня эстрогенов, эпителий влагалища истончается, снижается способность выделять собственную смазку, что приводит к развитию атрофического вагинита.

 

КОМПЛЕКСНЫЙ ЭФФЕКТ – ОМОЛОЖЕНИЕ

После коррекции интимных органов женщины гиалуроновой кислотой визуально большие и малые половые губы обретают прежнюю упругость. Участвуя в гидродинамике тканей, 1 молекула гиалуроновой кислоты может связывать и удерживать до 500 молекул воды, что создает эффект косметического омоложения.

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРОЦЕДУРЕ

·         Беременность и лактация;

·         Аутоиммунные заболевания, другие заболевания соединительной ткани;

·         Острые инфекционные заболевания;

·         Инфекционные заболевания кожи;

·         Обострение хронической соматической патологии;

·         Прием антикоагулянтов;

·         Аллергия на компоненты препарата.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТИМНОЙ ПЛАСТИКИ

·         Омоложение интимной зоны

·         Достижение вагинального оргазма

·         Усиление либидо

·         Улучшение качества половых актов

·         Повышение уровня самооценки

·         Психологический комфорт

·         Улучшение степени увлажнения слизистой половых органов у женщин

·         Повышение тонуса мышц

 

Данный вид «омоложения» интимной зоны направлен не только на исправление эстетических недостатков, но и на устранение ряда других расстройств: гиперподвижность уретры, атрофичные изменения слизистой влагалища, рубцовая деформация после родов и сниженное либидо у женщин репродуктивного возраста (при приеме контрацептивов).

Данную услугу Вы можете получить в нашей клинике

 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Каким должен быть хороший врач-гинеколог? Каким должен быть хороший врач-гинеколог?
Информация может быть не достоверна
Врач-гинеколог?
07.10.2014
Импланон НКСТ - метод контрацепции. Импланон НКСТ - метод контрацепции.
Информация может быть не достоверна
Импланон НКСТ - метод контрацепции, который избавит женщину от необходимости ежедневного приема таблеток на протяжении 3 лет.
29.09.2014
9 причин срочно идти к гинекологу!!! 9 причин срочно идти к гинекологу!!!
Информация может быть не достоверна
9 причин
07.10.2014
ЭКО ЭКО
Информация может быть не достоверна
Программа «Радость материнства»
24.04.2015
Информация о продавце
  • +7 (4722) 42-45-34
  • г. Белгород, пр-кт Гражданский, д.47, 4 этаж, офис 4-1
  • www.giya31.ru
Гинекологическая клиника
×